Добрые пожелания!

Wen

Пользователь
Поздравляю маму с днем рождения, желаю, чтоб осуществились ее самые заветные желания и всего самого, самого хорошего!!!
P.S. И чтоб сектантов было меньше. :)
:) :unsure: B)
 

michail

Пользователь
ну это ты же в кусе я никогда поздравлять не умел, так что в общем удачи, успеха и С Днём Рожденья!!!
 

Party

Active Member
Так приятно! Нет слов. Вчера ночью вошла в форум, и не узнала его. От чувств даже ответить ничего не смогла.
СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!!!!!!
 

Detka

Пользователь
Мамочка поздравляю тебя с днём рождения!
Желаю тебе всего-всего самого наилучшего, чтобы ты никогда не огарчалась, чтобы никогда не болела и жила в радости. :drinks:
 

BotsmanV

Пользователь
А сегодня еще у одного человечка День Рождения!!!!
Поздравляю Агату с этим праздником!!! Счастья и здоровья!!! Всего самого наилучшего!!!
 

Swen

Пользователь
Ну, что Каренина?!, поздравляю с Днем Рождением, оставайся собой)))

P.S. Остальные поздравления при встречи)))
 

Wen

Пользователь
[color=\"red\"]AGATA[/color]
Wen, Party, Pandora, Detka и Леша поздравляют тебя с днем рождения!!! Ты самая солнечная и милая девушка на планете, желаем тебе здоровья, счастья и много любви, потому что тебя не возможно не любить! Оставайся всегда такой красивой, веселой, и радуй нас своим улыбкой!!! И пусть в твоей жизне исполнятся все твои мечты, одна из них живет у нас, приезжай скорее и забирай!!!
 

-ШУМ-

Лотелин
AGATA
О! С днюхой тебя!

Счастья побольше, любви, естественно, ну и далее на выбор! :)
Много не пей! ^_^
 

ZOLIRINA

Пользователь
Немного с опозданием, но так получилось.. :huh:

Поздравляю с днем рождения Party и AGATA!! ^_^

СЧАСТЬЯ Вам , ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ и ЛЮБВИ!!
чтобы вас поменьше огорчали, побольше радовали..
а желания исполнялись (и вы не жалели бы об этом)..:date:

:)
 

Милашка

Пользователь
AGATA, поздравляю с Днем Рождения, ты классная :good: ! Желаю крепкого здоровья а остальное все прибудет :huh: ^_^ :) :date:
 

Izis

Пользователь
AGATA
С Днем Рождения! Желаю тебе всего самого наилучшего, исполнения заветных желаний (и чтобы ты всегда-всегда получалась на фотографиях так хорошо, как тебе хочется - я,правда, думаю, что ты и так замечательно выглядишь на фотках! :good: ) Успехов в учебе, в работе, личной жизни и здоровья тебе и твоим близким!
 

KITE

Пользователь
AGATA поздравляю с ДР!!!
Счастья, здоровья, удачи, ну короче всего самого хорошего=)
 

PebeHok2

Пользователь
AGATA
[color=\"blue\"]Поздравляю с Днем Рождения! Удачи, любви, радостей, успехов в учебе и чтобы все всегда получалось![/color]
 

Agata

Ветеран
BotsmanV swen Wen -ШУМ- ZOLIRINA Милашка King Artur VII Izis KITE PebeHok2 Wen, Party, Pandora, Detka и Леша
Любимые, дорогие, СПАСИБО вам всем огромное!!!
Спасибо за добрые пожелания и спасибо что вы есть!
Я вас всех очень-очень люблю!!!! :good:
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'AGATA\' date=\'15.1.2007, 19:18\']Любимые, дорогие, СПАСИБО вам всем огромное!!!
Спасибо за добрые пожелания и спасибо что вы есть!
Я вас всех очень-очень люблю!!!! :yahoo:
[post=\"93576\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ой, а как мы ТЕБЯ любим!!!! Ты даже не представляешь!!!!

Хотелось бы поздравить с Днем Рождения человечка одного, наблюдателя, так сказать! Pandora - С ПРАЗДНИКОМ!!!! УДАЧИ, УЛЫБОК, СЧАСТЬЯ, СИНЕГО И ЧИСТОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!!!!
 

Agata

Ветеран
[color=\"red\"]<span style=\'font-size:14pt;line-height:100%\'>[font=\"Courier\"]Pandora[/color][/font]</span>
<span style=\'font-size:21pt;line-height:100%\'>[color=\"purple\"]С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!![/color]</span>
Солнце, я тебя очень люблю!.. Желаю тебе всего самого самого наилучшего!.. Все по стандарту, но в больших размерах!.. ТЫ супер!!!
 

Милашка

Пользователь
Присоединяюсь к поздравлениям!

[color=\"red\"]<span style=\'font-size:14pt;line-height:100%\'>Pandora с Днем Рожденья!!![/color]</span>
 

-ШУМ-

Лотелин
Не знаю, кто есть Pandora, но также присоединяюсь к поздравлениям!
С днюхой! ;)
 
Сверху