Девушка с сигаретой...

Умни4ка

Пользователь
Меня удивляет ваше удивление...мне нравится девушка с сигаретой-это нормально и естественно...чему тут удивляться?
Просто удивительно то, что большинство парней не воспринимают девушек, которые курят, а сдесь получается наоборот!!!вот что удивляет!!
 

sun424

Пользователь
[quote name=\'Умни4ка\' date=\'12.4.2007, 13:39\']Просто удивительно то, что большинство парней не воспринимают девушек, которые курят, а сдесь получается наоборот!!!вот что удивляет!!
[post=\"160182\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

В моём окружении таковых не было выявлено...потому что многие девы курят...интересн отак получается -сейчас они не воспринимают,что девушка курит,а потом они не будут воспринимать,как она ходит,дышит,ест...да им пофиг реально курит она или нет...она,девушка, им совсем не нужна...вот отсюда и начинается поиск недостатков...
 
D

DeimAstor

Guest
Среди моих знакомых сверстников, то есть несовершеннолетних ещё, дофига таких кто курит, и парней, и девушек. Самое ужасное, что в этом возрасте курят именно потому что считают это модным, типа понтово курить. И без разницы к парням или девушкам это относится.
Кстати одна моя знакомая в 14 лет начала курить, а в 16 бросила уже, и правильно сделала, уважуха :pardon:

P.S. Как говорил (вроде бы) Чехов: "Целовать курящую женщину - то же самое, что целовать пепельницу"
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'DeimAstor\' date=\'12.4.2007, 23:42\']P.S. Как говорил (вроде бы) Чехов: "Целовать курящую женщину - то же самое, что целовать пепельницу"
[post=\"160696\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
по-моему там "лизать" было, перед словом "пепельницу", но это не важно. Мой парень курит и почему-то мне кажется, что он большой любитель вылизать пепельницу! Потому что со мной он целуется несметное количество раз в день. Завтра дам ему свою пепельницу и предолжу сравнить ощущения. Что и тебе настоятельно рекомендую. Как сам полижешь, а потом с курящей девушкой поцелуешься, можешь смело приводить в прмер великих. Не знаю, что там девушки во времена Чехова курили, что они на пепельницу были похожи... По-моему ни одна женщина не позволит себе злобно вонять табачиной - есть же конфетки, жевачки, мыло и духи. Покурил - приведи себя в порядок. Так что данная фраза (как мне кажется) в наше время не актуальна.
 

Rmalek

Пользователь
Целовать курящую женщину - то же самое, что целовать пепельницу"

Товарищи - прекратите повторять одно и то же! девушка с сигаретой, хорошо или плохо? Плохо конечно, и парегь с сигаретой - плохо! ну зачем же постоянно обзывать меня пепельницей? Это не прилично.
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Rmalek\' date=\'12.4.2007, 23:56\']Целовать курящую женщину - то же самое, что целовать пепельницу"

Товарищи - прекратите повторять одно и то же! девушка с сигаретой, хорошо или плохо? Плохо конечно, и парегь с сигаретой - плохо! ну зачем же постоянно обзывать меня пепельницей? Это не прилично.
[post=\"160701\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
;) :lol: :lol: :wave:
 
L

LeLya

Guest
Прочитала только первый пост ..я не думаю что в наше время курить - это модно ! это было модно лет 10 назат ..

я к курящим отношусь нормально т.к. сама курю ( 5 лет ) не вижу в этом ни чего плохого ..
 

Lolly

Пользователь
сама не курю и другим не советую)мну кажеться,что девушка с сигаретой это не оч красиво...искренне сочувсвую тем,кто хочет бросить,но не может побороться с этой пагубной привычкой...
 

A-Nastasya

Пользователь
вот, вернулась на свое рабочее место из женского туалета...Кашмар, как там все прокурено!!! На полэтажа вонь! Теперь моя блузка вся провоняла...Ужос нах! Ф топку всех курильщикофф! Полфлакона духов извела, штоб не воняла одежда! :wacko:
 

Borger

Пользователь
:blink: Я не курю - бросила. Еще лет 6 назад. И муж мой пытался, но так и не смог. Я считаю, что это вообще не хорошо, когда люди курят. Но разницы нет, девушка это или парень. Если ты куришь, и все курят, то это само собой разумеещееся. :wacko: А если ты не куришь, то тебе одинаково неприятен этот запах, особенно если в помещении курят сразу несколько человек. А вообще, какая разница, парень или девушка, если речь идет о вреде здоровью? Тут просто личный выбор каждого. B)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Borger\']какая разница, парень или девушка, если речь идет о вреде здоровью?[/quote]
Очень верно подмечено! :drinks:
 

Rmalek

Пользователь
Кашмар, как там все прокурено!!! На полэтажа вонь!

Ну, вообще-то, если разрешено курить в туалетах, то должны быть установленны мощные вытяжки! Если не разрешено, то нужно поговорить сначала с курильщиками, а потом с начальством!
 

Rubra Vortex

Пользователь
Отличная Тема.
Девушки не курите...
Для тех девушек кто говорит"Вот эгоист сам курит а Я почему не должна", скажу что Я сам не курю и не пробовал. Многолетнее изучение анатомии и физиологии человеческого тела, только укрепляет отвращение к курению. А воздействие его на нежный во всех смыслах женский организм сокрушительно. Но это наука...
Эстетически все так же плохо, многих парней отталкивает девушка с сигаретой, по себе говорю и по своим друзьям. Вы должны быть женственными, и не отталкивать людей, бросайте эту гадость, и удачи тем кто бросает... Не решите что Я старый дед-зануда, но я ведь правду говорю, бросайте и не начинайте дорогие наши девушки, Вы нам все равно нравитесь но некурящими больше на порядок :D

<font size=\"1\">Добавлено Rubra Vortex, [mergetime]1176836685[/mergetime]</font>
Тема я смотрю исчерпана...
 
К

Конффетка

Guest
я с тобой полностью согласна! сама не курю и никому не желаю. чем хороша девушка, от которой несет как от табачки?-



------------------------------------------------------------------------------------------------

:lol:
 

DeuS

Пользователь
К курению девушек отношусь резко отрицательно. Девченки не курите, это вас не красит!
 

Sha

Пользователь
2Умни4ка
во-первых, уже сто раз сказали, что для всех ненормально. А во-вторых, тема звучит как "Девушка с сигаретой".
"Почему мне нельзя, а им можно" звучит как-то очень по-детски.
 

Умни4ка

Пользователь
2Умни4ка
во-первых, уже сто раз сказали, что для всех ненормально. А во-вторых, тема звучит как "Девушка с сигаретой".
"Почему мне нельзя, а им можно" звучит как-то очень по-детски.
Я не говорю, что когда курит девушка это хорошо, просто не нравится когда мужская половина разделяет эти понятия!!!Вот и всё!!
 
Сверху