Девушка с сигаретой...

Sha

Пользователь
2Умни4ка
по-моему, пока что это разделяет только женская половина. и свое право на курево аргументирует тем, что "вот парни же курят"...
 

Умни4ка

Пользователь
Умни4ка
по-моему, пока что это разделяет только женская половина
Но это же не значит, что мы не правы!!!Я просто говорю своё мнение, и если оно не совпадает с мнением другого пола, то тут ничего уж не поделаешь!!!сколько людей, столько и мнений!!!
 

Andrey_RD

Пользователь
раньше курево было чисто мужским занятием, плюс женщине рожать,видимо поэтому так и осуждают... по мне, если женщина хочет, пусть курит, только не демонстративно и на показ - типа смотрите какая я крутая
 

Умни4ка

Пользователь
раньше курево было чисто мужским занятием, плюс женщине рожать,видимо поэтому так и осуждают... по мне, если женщина хочет, пусть курит, только не демонстративно и на показ - типа смотрите какая я крутая
А вот здесь не могу согласится!!!Здоровье будущего ребёнка зависит как от женщины, так и от мужчины!!!!А про демонстративность я не говорю, я не считаю что курить, это круто, даж немного наоборот, стремновато!
 

Andrey_RD

Пользователь
[quote name=\'Умни4ка\' date=\'18.4.2007, 10:50\']А вот здесь не могу согласится!!!Здоровье будущего ребёнка зависит как от женщины, так и от мужчины!!!!А про демонстративность я не говорю, я не считаю что курить, это круто, даж немного наоборот, стремновато!
[post=\"164388\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

только от женщины оно зависит гораздо сильней :)
 

Умни4ка

Пользователь
только от женщины оно зависит гораздо сильней
А что ты скажешь на то,что у меня знакомая во время беременности и курила и употребляла алкоголь и родила абсолютно здорового ребёнка!И этот пример не единственный!!!
 

Sha

Пользователь
2Умни4ка
угу. а кто-то по крышам скачет - не бьется, с ножом играется - но не режется, в русскую рулетку играет - но не застрелился пока. везет. и много еще всяких примеров. но только это не означает, что все это не опасно. может я чуть утрировано сказала, но суть такова...
ну ты взрослый человек... а такие вещи говоришь! давай еще скажешь, что это не вредно для здоровья, а просто глупые выдумки врачей. Абсолютно непонятный спор ты ведешь.
 

Умни4ка

Пользователь
давай еще скажешь, что это не вредно для здоровья
Безусловно вредно!!!В общем смысле я с тобой согласна, но всё равно какие то свои непонятки остаются!!!!Буду рыскать, искать ответы!!!
 

Rubra Vortex

Пользователь
Ну и нафлудили же Вы здесь, поддерживаю SHA, во всем. УМНИЧКА не смотри на тех кто после пьянства и наркомании рожает"здоровых детишек" их здоровость может аукнуться в любой момент жизни в виде преждевременного анкологического заблолебания нарушении психики, или врожденной тяги к вредным привычкам, по количеству ручек ножек и пальчиков на них, здоровье младенца не определяется, а судя по вашим необъективным постам, Вы так и определяете..

<font size=\"1\">Добавлено Rubra Vortex, [mergetime]1176923627[/mergetime]</font>
:)
 

Умни4ка

Пользователь
, а судя по вашим необъективным постам, Вы так и определяете..
Да нет же!!!Я не говорю, что курить хорошо, а тем более во время беременности, я тож это осуждаю, просто меня зацепило другое, но эт немного не по теме!
 
К

катерина

Guest
многие говорят, что девушка с сигаретой вызывает отвращение, что целоваться с курящей девушкой тоже самое, что с пепельницей. Я курю уже лет 7! не нравится не целуйте! Мне курить нравится!
 

Honey

Пользователь
да ладно все же говорят,и всё равно целуются,отмазываются наверно....) Хотя сама я тоже против курения с любой стороны...но думаю если моему молчелу так не хочется будет бросить курить,то я и не буду довить до усрачки(прошу прошения) чтоб он бросил курить...)
 

Rubra Vortex

Пользователь
Мамарго в нашей жизни столько "если" что и несчесть. не самое лучшее решение....
Хотя...........?
 

НатКа

Пользователь
А что ты скажешь на то,что у меня знакомая во время беременности и курила и употребляла алкоголь и родила абсолютно здорового ребёнка!И этот пример не единственный!!!
Ребенок, мать которого курила не может быть АБСОЛЮТНО здоовым. Возможно, что-то проявится позже.
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Гостья\' date=\'19.4.2007, 23:46\']Боже, какое ханжество.
[post=\"165688\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Но должно же что-нибудь контролировать.
 

Borger

Пользователь
Вот вы говорите, что если женщина курит, а потом рожает, то это плохо, это потом проявится. А что вы скажете, если обсудить курение вообще. Мужчина идет с сыном по улице и курит. Сын ведь тоже чувствует этот запах. Или накурено в подъезде. Ребенок выходит погулять, и дышит всем этим смрадом. Это тоже влияет на здоровье, так что рассматривать, красиво ли, когда курит женщина и как это влияет на здоровье будущих детей несколько не правильно. Нужно рассматривать проблему в целом. Или я не права? :)
Так что наши дети тоже пассивные курильщики. Это проблема не только женщин, и дело не в том, что кто-то покурит за углом, не на глазах у всех. Это глобальная проблема, требующая решения.
 

Sha

Пользователь
прикол в тему:
покупаю в лотке сигареты. На Украине на новых пачках предупреждения большие, черным по белому, чего от курения бывает.
передо мной юноша берет пачку винстона. С минуту на нее смотрит, сует обратно со словами: Девушка, не надо мне импотенцию, дайте лучше рак легких… (с)
 

НатКа

Пользователь
Вот вы говорите, что если женщина курит, а потом рожает, то это плохо, это потом проявится. А что вы скажете, если обсудить курение вообще. Мужчина идет с сыном по улице и курит. Сын ведь тоже чувствует этот запах. Или накурено в подъезде. Ребенок выходит погулять, и дышит всем этим смрадом. Это тоже влияет на здоровье, так что рассматривать, красиво ли, когда курит женщина и как это влияет на здоровье будущих детей несколько не правильно. Нужно рассматривать проблему в целом. Или я не права?
Да права абсолютно. Говорят, пассивное курение еще опасней, чем активное.
 

Гостья

Пользователь
Но должно же что-нибудь контролировать.
А что, помогает? :D
курящий человек бросит курить только в том случае, если сам того захочет. Если ему это нужно.
А все эти "ай-ай-ай!" в пустоту.

не куришь? Ну и хорошо. Чего чмаришь курящего? В конце концов, это его здоровье.
Счас начнётся по 10 разу про пассивное курение, вонь, пепельницы...
Да ханжество это всё.

По большому счёту, какая кому разница, какие будут дети у курящих? Это ваши дети что-ли? Чего так радеть?
За здоровье нации типа? Да не поверю. :D

Это из разряда "пообсуждать" от скуки.
"ой, смотри, какие у неё ноги кривые" или " ой, мужик какой длинноволосый, фууу!"
"ой, да она с пузом курит!!!"
Ну и какое вам дело?!
 
Сверху