Девушка с сигаретой...

Sha

Пользователь
2Гостья
угу, неприятие вони исключительно от ханжества. а как же, от чего же еще? и нежелание быть пассивнм курильщиком тоже оттуда. какие еще могут быть причины?
 

Гостья

Пользователь
2Sha
Я о ваших (не конкретно Ваших, а всех некурящих) воплях тут, на форуме, говорю.
В реале может кому-то и воняет. А вот вы перед монитором сидите. От него пахнет?
Или, к вам по кабелю сигаретный дым приходит, в то время как кто-то из курящих с вами на форуме общается?

Слово "ханжество" не понравилось? Ну можно и по-другому назвать.
Только у вас тут за такие сова можно предупреждение получить. :D

На вопрос, кстати, не ответили: какое вам дело до того, что кто-то из ваших собеседников курит?
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Гостья\' date=\'20.4.2007, 13:51\']не куришь? Ну и хорошо. Чего чмаришь курящего? В конце концов, это его здоровье.
Счас начнётся по 10 разу про пассивное курение, вонь, пепельницы...
Да ханжество это всё.

По большому счёту, какая кому разница, какие будут дети у курящих? Это ваши дети что-ли? Чего так радеть?
За здоровье нации типа? Да не поверю. :D

Это из разряда "пообсуждать" от скуки.
"ой, смотри, какие у неё ноги кривые" или " ой, мужик какой длинноволосый, фууу!"
"ой, да она с пузом курит!!!"
Ну и какое вам дело?!
[post=\"166160\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А такая, что я вашим углекислым газом вместе с никотином дышать не хочу. Если б вы курили в строго отведенных местах. Ни рядом со мной, ни рядом с моим ребенком! ТрАвитесь сами, да пожалуйста! Но только ваше никотиновое дыхание разносится повсеместно.
А переживать за детей, пусть даже чужих, это нормально потому что мы- люди! Может ребенок курильщика станет отцом\матерью моего внука.
 
S

seul

Guest
[quote name=\'Himera\' date=\'26.2.2006, 17:26\']Курить в наше время стало модно, поэтому курят не только парни , но и девушки! А как вы относитесь к этому явлению, напишите....
[post=\"21795\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Целоваться с курящей девушкой - всё равно, что целоваться с пепельницей.
 

Rubra Vortex

Пользователь
SEUL. Гениально, о черт да какже вы догадались. Ваши способности к синтезу сокрушительны. Но ладно не обижайтесь, просто в каждом посту на 70 страницах есть такая фраза, а Вы тут зашли да и сказали это опять, как на свет народились.:)
СВЯТАЯ ПРОСТОТА
 

Гостья

Пользователь
2Irka
я вашим углекислым газом вместе с никотином дышать не хочу.
А, так это у Вас из компьютера (интересно из какого места) дым валит? "Никотиновый". :lol2:

Если б вы курили в строго отведенных местах. Ни рядом со мной, ни рядом с моим ребенком!
Упс. А мы что, в реальной жизни знакомы? :D Я Вашего ребёнка и в глаза не видела. А Вас тем более. :p

Но только ваше никотиновое дыхание разносится повсеместно
:rofl: Эту фразу можно на баш орг вешать. =@

А переживать за детей, пусть даже чужих, это нормально потому что мы- люди!
А мы - страшные зомби. Бу! ;)

Может ребенок курильщика станет отцом\матерью моего внука
. Я уверена, что Вы этого не допустите ни при каких условиях. Вы ведь не забудете проверить генеалогическое дерево будущих родственников своего внука? :)
Чтобы не дай Бог, где-нибудь в седьмом колене не обнаружилось такое... О, нет! :D
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Гостья\' date=\'21.4.2007, 18:00\']2Irka

А, так это у Вас из компьютера (интересно из какого места) дым валит? "Никотиновый".  :good:

Упс. А мы что, в реальной жизни знакомы?  :D  Я Вашего ребёнка и в глаза не видела. А Вас тем более.  :p

  ;) Эту фразу можно на баш орг вешать.  :)

А мы - страшные зомби. Бу!  :)

. Я уверена, что Вы этого не допустите ни при каких условиях. Вы ведь не забудете проверить генеалогическое дерево будущих родственников своего внука?  ;)
Чтобы не дай Бог, где-нибудь в седьмом колене не обнаружилось такое... О, нет!  :D
[post=\"166671\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну и глупо . По факту ни одного ответа. Думаешь поглумилась? Только себя с некрасивой стороны показала. И это не единственная тема, где ты так себя ведешь.
Что касаемо твоего поста:
1. Про общение через интернет я вообще ничего не говорила, чушь ты написала и радуешься.
2. Вот и хорошо, что мы не знакомы.
3. Вешать мою фразу можешь куда угодно, лишь бы усвоила.
4. А зомби... без комментариев...
 

Rubra Vortex

Пользователь
Девочки не сорьтесь, клавиатуру пощадите, лучше давайте по существу...
 

Honey

Пользователь
А, так это у Вас из компьютера (интересно из какого места) дым валит? "Никотиновый".
Кстати,тебе пример,я сижу за компом,болкон открыт (он застекленный) окна на болконе открыты...и значит,какой-то м**ак сверху выходит покурить ну и дым к нам в комнату пролазиет...и чего? раздражает жутко...даже в своей комнатушке подышать спокойно нельзя...(

[color=\"blue\"]Кем бы сосед сверху ни был - зачем тут выражаться своими раздражениями? Читаем - то МЫ! :angry: Отредактировано.[/color]
 

Гостья

Пользователь
По порядку.
2Irka
По факту ни одного ответа
По факту чего? По факту курения? Выше в теме почитайте. =))

Думаешь поглумилась? Только себя с некрасивой стороны показала.
Да мне честно говоря - наплевать. :D

И это не единственная тема, где ты так себя ведешь.
Облико морале? Я Вас лично чем-то обидела? :D Или просто сказать нечего?

без комментариев...
Было бы хорошо, если б без них. А то только страницу пачкаете. :D


2Мамагро Есть и такое заболевание, как старческий маразм. И что? :lol:
А остальные Ваши рассуждения в посте - они как-то тоже с темой курения связаны? Или тоже сказать нечего, так Вы к личности оппонента сразу обращаетесь? На вашем милом форуме не запрещено? ;)

2Honey Ну Вы хотя бы в Ворде проверяйте то, что пишете. :D
Честно говоря, я не совсем поняла, что Вы конкретно от меня хотите. :pardon:
 

Sha

Пользователь
2Гостья, Irka
[color=\"red\"]За переход на личности предупреждение![/color]
А ну прекратили быстро...
 
I

Irka

Guest
To Sha
Твоя правда :pardon: Жаль, что в реале с ней поговорить нельзя :D
 

Гостья

Пользователь
С чего ты вдруг решила, будто я сказала, что у тебя старческий маразм?
Что Вы, что Вы, я Вам всего лишь напомнила, что существует подобная болезнь. :D
И на свой счёт я этого ни в коем случае не приняла. :)

Конечно, ты куришь, а это не делает кожу свежее, но ты всё-таки не выглядишь такой уж развалиной!
Ух ты! Какой шикарный комплимент. :hmm:
Я думала, что это прерогатива мальчиков. :(

Просто я имела в виду, что твои аргументы в споре не выглядят зрелыми, хотя на фото ты кажешься взрослой, но я вовсе не хотела тебя как-то обидеть. Может, просто фотка неудачная.
Мы будем продолжать обсуждать мои достоинства и недостатки? Не спорю, мне конечно приятно такое внимание к моей особе, но может лучше к теме вернёмся? :D
О курении девушек.

Так и чем Вам конкретно курящие девушки не угодили? При том, что общаетесь Вы с ними посредством электронных технологий? :(
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Гостья\' date=\'24.4.2007, 10:32\']О курении девушек.

Так и чем Вам конкретно курящие девушки не угодили? При том, что общаетесь Вы с ними посредством электронных технологий? :hmm:
[post=\"168288\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Абсолютно ничем, ЕСЛИ БЫ только это общение происходило виртуально.
Но каждый день приходится общаться с курильщицами\курильщиками реально, в этом-то вся проблема. Неужели это было непонятно из всех предыдущих постов? (не только моих)
 

Sha

Пользователь
Так и чем Вам конкретно курящие девушки не угодили? При том, что общаетесь Вы с ними посредством электронных технологий?
А если не посредством? Если вдруг совершенно случайно в реальной жизни? Тогда как? Тут лично ни к кому претензий нет. Есть в общем.
 

Гостья

Пользователь
Про реальную жизнь.
Допустим, у Вас есть хороший друг, неважно, может быть и подруга. Интересный человек, позитивный.
Вы прекратите с ним общаться на основании лишь того, что этот человек курит? Или будете пилить постоянно за курение?
Или будете ему/ей говорить, как от него/неё "воняет" и он/она смахивает на пепельницу?
Я вот почему-то сомневаюсь, что вы, как барышни воспитанные, себе это позволите.
Так почему же Вы можете себе это позволить здесь?
И обливаете грязью незнакомых Вам людей? :hmm:
 

Sha

Пользователь
2Гостья
где обливали? кого? что за глупости...
друзей прошу в моем присутствиии не курить. и не только друзей.
нормальные люди на эту просьбу реагируют адекватно, без истерики.
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Гостья\' date=\'24.4.2007, 11:01\']Допустим, у Вас есть хороший друг, неважно, может быть и подруга. Интересный человек, позитивный.
Вы прекратите с ним общаться на основании лишь того, что этот человек курит? Или будете пилить постоянно за курение?
И обливаете грязью незнакомых Вам людей? ;)
[post=\"168314\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
1. Конкретные примеры обливания грязью, пожалуйста?
2. У меня есть подруга, которая курит. Так вот при мне(зная то, что у меня голова болит от запаха никотина) при мне не курит, НИКОГДА.
3. С друзьями и просто знакомыми договориться можно, а вот с невоспитанной\ым теткой\дядькой в переходе, в лифте договориться сложнее.
 

Гостья

Пользователь
Конкретные примеры? Уже не помните, что писали?
Да легко:
[quote name=\'Irka\' date=\'10.4.2007, 15:13\']Вы тут рассуждаете изящно- не изящно, часть стиля или нет... Для начала большинство этих молодчиков и девиц надо правилам хорошего тона обучить, а потом уж о кравсоте....ИМХО,[/quote]

[quote name=\'Мамагро\' date=\'8.11.2006, 10:22\']Я ответила, что курят только дураки. Курильщик - это тот же наркоман, попробуй отними у него сигареты на время, его же просто ломать начнёт![/quote]

[quote name=\'Sha\' date=\'10.4.2007, 13:56\']вот не хочу нюхать, а вы пахнете! мне в противогазе ходить?[/quote]

Или Вы скажете, что это уважительное обращение к собеседнику?

А фразу про лизание пепельницы в этой приписали уже и Толстому и Чехову. Обидно за классиков литературы.
Ведь один человек сказал тупую фразу - а сто таких же её на все лады повторяют.

Ещё к слову о курящих людях в реальной жизни.
Прозвучало о невоспитанности курящих.
А вы знаете сколько невоспитанных некурящих? Мужиков, которые могут себе позволить на улице высморкаться в пальцы или харкнуть на тротуар. Баб, плюющихся во все стороны огрызками семечек, чавкающих жевательной резинкой подростков..
А также есть ещё люди, позволяющие себе громко делать замечания незнакомым людям.
Так может дело-то не в курящих?

А запахи...
Запах табака просто ничто по-сравнению с чесночным или луковым перегаром. Или "аромат" от половины флакона парфюма на девице.

Ну, всё ещё не ханжество вся эта тема? ;)
 
Сверху