Девушка с сигаретой...

Uma

Пользователь
[quote name=\'Himera\' date=\'26.2.2006, 18:26\']Курить в наше время стало модно, поэтому курят не только парни , но и девушки! А как вы относитесь к этому явлению, напишите....
[post=\"21795\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Я не кури, а остальные пусть самми заботяться о своем здоровье.
 

Rmalek

Пользователь
[quote name=\'Uma\' date=\'20.3.2007, 16:30\'][color=\"red\"][color=\"red\"]Я не кури, а остальные пусть самми заботяться о своем здоровье.[/color][/color]
[post=\"141664\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вот! Здесь многие говорят о вреде курения, а я например тоже думаю, что здоровье - это личное дело каждого человека!
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Rmalek\']Здесь многие говорят о вреде курения, а я например тоже думаю, что здоровье - это личное дело каждого человека![/quote]
Вот именно, что личное, поэтому если я не курю, то и нечего курить около меня, чтобы не портить мне здоровье и не вмешиваться самым бесцеремонным образом, в мои ЛИЧНЫЕ дела! ;)
 

Uma

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'22.3.2007, 15:24\'][quote name=\'Rmalek\']Здесь многие говорят о вреде курения, а я например тоже думаю, что здоровье - это личное дело каждого человека![/quote]
Вот именно, что личное, поэтому если я не курю, то и нечего курить около меня, чтобы не портить мне здоровье и не вмешиваться самым бесцеремонным образом, в мои ЛИЧНЫЕ дела! ;)
[post=\"143611\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

да теперь буду гонять курильшиков, которые пытаються кукрить возле меня.
 

A-Nastasya

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'22.3.2007, 14:24\'][quote name=\'Rmalek\']Здесь многие говорят о вреде курения, а я например тоже думаю, что здоровье - это личное дело каждого человека![/quote]
Вот именно, что личное, поэтому если я не курю, то и нечего курить около меня, чтобы не портить мне здоровье и не вмешиваться самым бесцеремонным образом, в мои ЛИЧНЫЕ дела! :(
[post=\"143611\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
согласна на все 100!!!
 

Elza20

Пользователь
Вообще курение запрещено в общественных местах, но кто ж этот закон соблюдает? Никто! Я тоже не люблю когда рядом со мной курят, пусть курящий себе засоряет легкие, а не окружающим. К тому же, есть такое понятие как пассивно курящий(тот кто дышет дымом сигарет) и такой человек одинаково получает негативное влияние от сигарет, как и курец со стажем! :)
 

A-Nastasya

Пользователь
[quote name=\'Elza20\' date=\'23.3.2007, 12:17\']Вообще курение запрещено в общественных местах, но кто ж этот закон соблюдает? Никто! ;)
[post=\"144426\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Кстати, тут был случай на днях. На остановке бабулька какая-то начала высказывать курильщику, чтоб тот прекратил курить или отошел. Он сказал что-то типа: "Мы не в Америке живем и таблички запрещающей тут не висит, так что терпи бабулька". Она его "хамом" и все такое, но от этого так ничего и не изменилось. А где вообще такая статья у нас, что курение в общественных местах запрещено?оч хотелось бы знать
 

A-Nastasya

Пользователь
[quote name=\'Гостья\' date=\'23.3.2007, 13:14\']Не приняли депутаты этот законопроект. :D
[post=\"144488\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Депутаты-курильщики не одобрили.Кхм. ;)
 
А

анюточка

Guest
во первых это уже совершенно не актуально!!и вообще этоже так не приятно когда от девушки воняет как от пепельницы, причем очень влияет на состояние, кожи, ногтей, зубов, не говоря уже о внетреннем состоянии!!
 

Elza20

Пользователь
[quote name=\'A-Nastasya\' date=\'23.3.2007, 12:53\']Кстати, тут был случай на днях. На остановке бабулька какая-то начала высказывать курильщику, чтоб тот прекратил курить или отошел. Он сказал что-то типа: "Мы не в Америке живем и таблички запрещающей тут не висит, так что терпи бабулька". Она его "хамом" и все такое, но от этого так ничего и не изменилось. А где вообще такая статья у нас, что курение в общественных местах запрещено?оч хотелось бы знать
[post=\"144476\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
У нас Верховная Рада пару лет назад приняла такой Закон, где он, я тоже не знаю, но по новостям не раз об этом говорили. Короче, я это хорошо запомнила, и еще тогда подумала, ну,допустим, будет кто-то курить, то кто ж его штрафовать будет, и замечание никто не сделает. Бабулька в твоем рассказе- героическое исключение в нашем обществе.

<font size=\"1\">Добавлено Elza20, [mergetime]1174682592[/mergetime]</font>
[quote name=\'анюточка\' date=\'23.3.2007, 13:32\']во первых это уже совершенно не актуально!!и вообще этоже так не приятно когда от девушки воняет как от пепельницы, причем очень влияет на состояние, кожи, ногтей, зубов, не говоря уже о внетреннем состоянии!!
[post=\"144500\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
у меня столько знакомых курит - и девушки и парни, и в семье моей почти каждый. И ниче, у всех и кожа, и ногти, и зубы в порядке, вот может легкие в марлю превратились(это более вероятно)
 

НатКа

Пользователь
у меня столько знакомых курит - и девушки и парни, и в семье моей почти каждый. И ниче, у всех и кожа, и ногти, и зубы в порядке, вот может легкие в марлю превратились(это более вероятно)
Это до поры до времени у них все в порядке... Чем старее организм - тем он слабже, помимо возрастныз заболеваний потом могут появиться те, что вызваны курением (типа рака), не дай Бог, конечно.
 

barcelona

Пользователь
я курю, но за год до беременности брошу, конечно не понимаю рочему сейчас это сделать не хочу, но беременность-это везкая причина!
 

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\'barcelona\' date=\'24.3.2007, 19:49\']я курю, но за год до беременности брошу, конечно не понимаю рочему сейчас это сделать не хочу, но беременность-это везкая причина!
[post=\"145339\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А ты знаешь,что наследственность в нас формируется от 15 лет до 18 лет. Так что если ты в этот период своей жизни курила,то "за год до беременности" бросать уже смысла нет. Однако,всё-таки лучше бросить курить,потому что это в целом для организма вредно.
 

MaLviNKa

Пользователь
Курение вредит вашему здоровью - предупреждает минздрав!
А мне кажеться, что это не круто..а...короче не нравиться мне когда курят, не только девушки, но и парни! Потом так от них пасет..фу... у меня першит в горле от этого запаха. :flowers:
 

Dux Arthur

Пользователь
Табличка на воротах кладбища: "А минздрав предупреждал...". Так что не вредите своему здоровью, люди :flowers:
 

Amphibia

Пользователь
не люблю ни курящих парней, ни девушек. Но больше всего мне не нравится, когда курять беременные женщины. Они вообще задумываются о том, что они отравляют своего ребёночка...
 
Сверху