Девушка с сигаретой...

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Dux Arthur\' date=\'24.3.2007, 22:38\']А ты знаешь,что наследственность в нас формируется от 15 лет до 18 лет. Так что если ты в этот период своей жизни курила,то "за год до беременности" бросать уже смысла нет. Однако,всё-таки лучше бросить курить,потому что это в целом для организма вредно.
[post=\"145400\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


а дело в другом, все блин курят,
мама моя курит, в институте курят, не возможно бросить!!!!
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Дело не втом, курят ли вокруг...Да, это заметно усложняет задачу, но это вполне возможно, надо только захотеть. Мне усложняет задачу то, чтоя не хочу бросать. Я не испытываю дискомфорта от курения, но знаю что НАДО. Мне плевать на заявления - девушка и сигарета вместе - это гадость, так говорят те, кто не курит и не получает от этого удовольствия. Глупости какие-то.
 

MaLviNKa

Пользователь
В молодом возрасте курение не наносит особый вред, не считая несвежего дыхания..но потом же легкие чернеть начинают?? Или вы никогда не читали книжек по биологии? А с возрастом начинаються всякие болезни...непрерывный кашель, астма, и всякая гадость..а потом очень сложно..то етсь практически невозможно бросить курить!
 

+УтОпЛеНиЦа+

Пользователь
не знаю... но у меня вот мама курит, друг курит.. я иногда могу побаловатся :) наверное поэтому я абсолютно нейтрально отношусь к курильщикам и дыму возле себя...
 

муська

Пользователь
Курить или нет это личное дело каждого. Я вот курю и ненавижу когда мне начинают на мози капать тем, что это вредно и т.п. Захочу брошу!!!!! А пока я курю значит так хочется МНЕ!
 

Ferdinand

Пользователь
Поймите, в Москве и так экологическая обстановка шокирующая. Люди стареют на 7 лет раньше. А вы ещё в топку дров подбрасываете. Для москвичей курение крайне нежелательно.
 

муська

Пользователь
Москве уже ничего не сделается от того что люди курят. тут и так много дерьма. И это глупые разговоры. вот мне искренне наплевать на то что вокруг твориться, меня интересует то, что касается меня (но это только про данный случай) и если я хочу куритьто буду курить!!!!!!!!!! B)
 

+УтОпЛеНиЦа+

Пользователь
Ferdinand пжалста, лет через десять всё поймёте, а поздно будет.
моя мать курит уже около 17 лет и так не пожалела ни о том что курит ни о чем либо связанным с курением, и не стоит при этом думать, а тем более утверждать, что она глупая не знающая женщина B)
 

Honey

Пользователь
+УтОпЛеНиЦа+ твоя мама курит после того,как тебя видно родила,а это уже немного другое..)
 

Наива

Пользователь
Знаете,я тоже пробовала курить,когда мне было лет14-15.Тогда это считалось очень взрослым.Теперь я даже запаха табака не выношу. МНе кажется сигарета и девушка не очень красиво смотрятся.Не думаю,что стоит расслабляться по средствам сигареты.Есть и дркугие способы успокоить нервы.По крайней мере я не нахожу в этом не единого+.
 

+УтОпЛеНиЦа+

Пользователь
Honey
как и многие она курила и до моего рождения, но правда бросила на время беременности и пока грудью кормила не курила вот
 

муська

Пользователь
Нормальная женщина не удет курить во время беременности и кормешки!!!! А то, что она курила до беременности и после кормешки это её дело.
И вообще разве не все ли равно курит девушка или нет?! Если вам это не нравиться то это ваше личное мнение.
А мне вот нравится курить и пусть кто нить попробует мне запретить. Каждый человек делает только то, что он хочет делать а навязывать свои убеждения и желания ему не стоит, все равно из этого ничего не выйдет.
Мне вот 18 лет, курю уже около 7 лет. тут конечно не ничего хорошего, но и плохого ничего нет!
 

Ferdinand

Пользователь
Плохого ничего нет, ну ну. При курении портится внешность, рост идёт не в высоту, а в ширину. Вы же квадратной в 30 лет быть не хотите. А ведь ещё под глазами тускнеет, голос меняется. Волосы значительно редеют. Это колоссальный ущерб своей сексуальности. Бросайте, 7 лет - это конечно много, но всё еще поправимо.
 

муська

Пользователь
Умоляю не называть меня на Вы, а то я себя бабушкой начинау чувствовать ;) .
Пополнеть мне не грозит, генетика страшная сила и я могу не беспокоиться об этом :D С ростом у меня тоже вс евпорядке , он меня вполне устраивает! Голос всегда не ахти был а вот под глазами с 5 лет пигментные пятна, которые увы вылечить не получается ;) и это не от курения (врачи сказали).
Курение это одна из немногих радостей в моей жизни, увы только сигарета меня успокаивает. и ясобсно говоря я не хочу бросать курить. Некоторые парни пытались меня отучить курить и ставили вопрос ребром но из этого ничего не вышло :pardon:
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'муська\']Курение это одна из немногих радостей в моей жизни[/quote]
Это же надо до такой степени убедить самого себя, что курение это радость! ;)
 

муська

Пользователь
Я не убеждала саму себя. Просто курение доставляет мне истинное удовольствие ;)
 

Гостья

Пользователь
При курении портится внешность, рост идёт не в высоту, а в ширину. Вы же квадратной в 30 лет быть не хотите. А ведь ещё под глазами тускнеет, голос меняется.
ага. А от онанизма на ладошках волосы растут. Знаем мы эти бабушкины сказки. :D
 
Сверху