Девушка с сигаретой...

Blacky

Пользователь
Нет, ну вот привязааался - говорил персонаж забытого мной советского мультика.
Знаете, что искренне бесит? Один раз я не выдержал даже.
Хистори: сидим в баре, было нас человек семь-восемь. Все курящие. Пьем, курим, орем, веселимся. Заходит еще парочка - наш друг с новой пассией, только пару недель встречались. Ему, видно, она сильно нравилась, поэтому он не курил какое-то время. Зашли, сели, заказали. Через пару тостов опять закуриваем, почти все, и эта звезда говорит: "Пожалуйста, не курите, я не выношу запах табака". Мы, если честно, охренели от такой наглости.
Я не буду дорассказывать, там не интересные ссоры начались. К чему виду: если не любишь курить - не ходи в те места, где курить разрешено. ИМХО, есссно.
Сам курю. Pall Mall, не сочтите за рекламу, просто это чуть ли не единственная марка, где есть №12. Ну, знаете, есть там Кент единичка и проч. Так эти 12. Пачка на два дня, в среднем. Если не пить.
Сабж: курите, если хотите. И не слушайте тех, кто пытается запретить. В конце концов - наше здоровье - наше дело. Предвидя вопрос о пассивном курении, повторюсь - пока курить не запрещено. Поэтому не надо стонать, что пассивное курение опаснее активного (кстати, это не так. ).
 

ketz

Пользователь
если красивая девушка курит ...
я пожалуй составлю ей компанию...

жизнь коротка, сделаем её ещё короче!
 

BotsmanV

Пользователь
Не считая легких, сосудов, всевозможных желез и нервов некоторых окружающих испортится зрение. Реально прочувствовал. Поэтому, курить курю, но никому никогда нотация по этому поводу не читал. Ни хай курит- рожать соберется- перестанет.
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Rmalek\' date=\'28.3.2007, 18:34\']Кстати да. Несколько моих подруг, когда собрались заводить ребенка в семье, бросили курить.
[post=\"147797\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


ну это в принципе нормальное явление.
я вот кстати так и поступлю, годика через 4 :)
 

KATE MOSS

Пользователь
[color=\"blue\"]А ВОТ МНЕ НАПЛЕВАТЬ НА МОДУ, Я НЕ КУРЮ!!! МНЕ ЗДОРОВЬЕ ВАЖНЕЕ!!![/color]
 
Ю

юся

Guest
[quote name=\'Party\' date=\'26.2.2006, 19:10\']А, по-моему, как раз уже давно не модно.
[post=\"21818\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
курение вобще не есть хорошая привычка, но ведь многие из моих знакомых начали курить из-за проблем в жизни! :lol:
 

муська

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'28.3.2007, 18:17\']Не считая легких, сосудов, всевозможных желез и нервов некоторых окружающих испортится зрение. Реально прочувствовал. Поэтому, курить курю, но никому никогда нотация по этому поводу не читал. Ни хай курит- рожать соберется- перестанет.
[post=\"147758\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Не у каждого человека курение влияет на зрение, но у многих.
Далеко ен все девушки бросают курить перед беременностью и нет тут ничего страшного. Многих девушек знаю которые курили до беременности , во время и после и ничего...дети нормальные и здоровые :nea:
 

A-Nastasya

Пользователь
[quote name=\'муська\' date=\'30.3.2007, 8:54\']Не у каждого человека курение влияет на зрение, но у многих.
Далеко ен все девушки бросают курить перед беременностью и нет тут ничего страшного. Многих девушек знаю которые курили до беременности , во время и после и ничего...дети нормальные и здоровые :nea:
[post=\"148835\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
У всех организм разный, но вот с отклонениями или отсталым развитием ребенок почти у всех курящих мамаш рождается... Я тут докум. фильм смотрела...че там в животе с ребенком делается, когда мамаша его курит... Так мне хотелось этой мамаше в глаз дать... Если ты хоть о своем здоровье не заботишься, то будущему малышу оно все-таки пригодица. А он тебе за болячки спасибо не скажет...
 

муська

Пользователь
Все это глупости и бред. Чай тоже вреден, но все его пьют и ничего нормально....А на детей курение матери далеко не всегда влияет! :nea:
 

A-Nastasya

Пользователь
[quote name=\'муська\' date=\'30.3.2007, 9:24\']Все это глупости и бред.  Чай тоже вреден, но все его пьют и ничего нормально....А на детей курение матери далеко не всегда влияет! :nea:
[post=\"148857\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Не, ну у каждого свое мнение на этот счет... Конечно проще утешать себя, чем бороться с вредной привычкой.
 

муська

Пользователь
Лично я себя не утешаю. Я прекрасно знаю , что такое курение и какие от этого последствияи прекрасно знаю какие последствия выдумки...Курением я наношу вред только своему здоровью.
Про пассивных курильщиков скажу только: Не нравиться отойди и не смотри!!!
ИМХО!!!!
 

-ШУМ-

Лотелин
Про пассивных курильщиков скажу только: Не нравиться отойди и не смотри!!!
ИМХО!!!!
А если я, некурящий, стою на автобусной остановке, во время дождя и рядом встаёт курильщик, который начинает вонять на меня своей сигаретой, то может я тоже должен выскочить под дождь только потому, что мне не нравится находиться рядом с курильщиком?
 

муська

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'30.3.2007, 11:03\']А если я, некурящий, стою на автобусной остановке, во время дождя и рядом встаёт курильщик, который начинает вонять на меня своей сигаретой, то может я тоже должен выскочить под дождь только потому, что мне не нравится находиться рядом с курильщиком?
[post=\"148885\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Автобусная остановка-общественное место и курить так не запрещено. А то, что тебе не нравиться то, что он курит исключительно твои проблемы :nea:
 

Ferdinand

Пользователь
Мда...

Ты, хоть пореже кури тогда что ли.
А то ведь и правда вредно.
 

муська

Пользователь
А я не говорила, что курю часто. Пачка на 2-3 дня (если не пить). По моему это не так часто!!!!!

И вообще что это за фигня. Девушка с сигаретой, а? В стране равноправие!!!! Парни курят, а девушкам нельзя? Бред! :nea:
 

Ferdinand

Пользователь
У нас в группе курящих девушек больше чем парней. Все девушки кроме одной курят. Ну куда такое годиться. Мания курения. Иду по улице и смотрю, все почти с цигаркой, даже 50 летние. У нас в ВУЗе даже преподавательницы в туалете со студентами болтают и дымят. Я с одной за компанию штучку высмолил год назад наедине.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'муська\']Парни курят, а девушкам нельзя? Бред![/quote]
Какие парни?
Я вот не курю, два моих ближайших друга, также абсолютно некурящие.
 
Сверху