Девушка с сигаретой...

Party

Active Member
))) Вот вам и доказательство того, что жизнь такая, какой мы ее воспринимаем ))) А вообще открою-ка я темку этих наших цитат.
Правильно, тема о курящих девушках. Что-то мы оффтоп тут устроили.
 

Dux Arthur

Пользователь
Не считая того,что получая знания, это восприятие постоянно меняется :( Думаю, Фердинанд просто не знает о вреде курения(не в обиду).
А курящая девушка нравится тем,что в многих случаях кажется доступной ИМХО
 

Ferdinand

Пользователь
Доступной, кхе. Как раз более тяжело доступной.

О вреде курения знаю. Мне 22 г, не 12-15. Но живём один раз. До 70. Так проживём эту жизнь ярче, так как хотим и с кем хотим.
 

Lily

Спешите делать добро!
НЕТ! Нельзя девочкам курить, ...мода...доступность - одна видимость и показуха.! Да, я так думаю! У моих подруг, а их много курящих уже проблемы, у кого что: кожа лица, волосы не очень-то стали, ну...и кое-что по женской линии не в порядке, а..ещё желудок почти у всех...вот так. Нет, дымаю, курить особенно девушке ВРЕДНО!!! :(
 

Honey

Пользователь
да когда вообще девушкам курить можно было?...всё это просто мода,за которой девушки любят гоняться...а потом просто втянулись...вообще девушка должна отсаваться девушкой,а соответственно манеры поведения и привычки в ней должны быть женственными...и курить?...бред...всё это сказывается на женском организме, поэтому девушкам лучше не курить..)
и вообще мне тут курящий человек сказал,что уж лучше выпивать иногда,чем вот курящим человеком быть...и в какой-то мере он прав))
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Honey\' date=\'18.3.2007, 22:32\']всё это сказывается на женском организме, поэтому девушкам лучше не курить..)
и вообще мне тут курящий человек сказал,что уж лучше выпивать иногда,чем вот курящим человеком быть...и в какой-то мере он прав))
[post=\"140076\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

всё это сказывается на любом организме......неважно девушка ты или парень, сигареты-вред (несмотря на то, что сама курю)
а вот по поводу того, что сказал тебе человек....знаешь я так не думаю, так ты лёгкие свои губишь, а с выпивкой печень...лучше вообще ниче не употреблять, можно правда "травкой" побаловаться....вреда от неё меньше чем от сигарет. Она по крайней мере чистая, без никотина и тп.
 

Honey

Пользователь
всё это сказывается на любом организме......неважно девушка ты или парень, сигареты-вред (несмотря на то, что сама курю)
я не отрицаю,что на любом а просто подчеркнула,что женщине ещё и рожать...сама подумай почему обычно больше негатива вызывает,когда девушка курит,а не парень?... потому что на девушке это больше сказывается...)
а про печень,я не про запои грила..)
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Honey\' date=\'18.3.2007, 23:37\']я не отрицаю,что на любом а просто подчеркнула,что женщине ещё и рожать...сама подумай почему обычно больше негатива вызывает,когда девушка курит,а не парень?... потому что на девушке это больше сказывается...)
а про печень,я не про запои грила..)
[post=\"140131\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


почему больше негатива???? у меня по этому другое мнение.
выражать его не буду, не по теме :pardon:
 

Dux Arthur

Пользователь
Абсолютно поддерживаю Honey. На женком организме это сказывается сильнее,а ведь женщине ещё рожать.

2 barcelona
Трава убивает мозг,а это пострашнее :pardon:
 

barcelona

Пользователь
Dux Arthur мляяя....вы чё????по твоему я говорю что это полезно??? а по поводу травы ты откуда знаешь???? я вот реально знаю и поэтому тявкаю :pardon:
 

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\'barcelona\' date=\'18.3.2007, 22:50\']Dux Arthur мляяя....вы чё????по твоему я говорю что это полезно??? а по поводу травы ты откуда знаешь???? я вот реально знаю и поэтому тявкаю :pardon:
[post=\"140142\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:D Деточка,я 2 года не мог бросить курить травку и знаю о ней всё :D
 

barcelona

Пользователь
Dux Arthur во-первых я тебе не деточка
а во-вторых она плохо влияет только во ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИИ!!!! а ты попробуй соль 2 года подряд реальными порциями жрать и тебе не только мозг разрушит, соль ведь тож яд


<font size=\"1\">Добавлено barcelona, [mergetime]1174251370[/mergetime]</font>
[quote name=\'Honey\' date=\'18.3.2007, 23:52\']а ты поспрашивай..))
да и на почки трава тоже влияет...в какой-то степени...я тоже знаю..)
[post=\"140145\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


вот мне просто щас смешно....на почки......знаешь.....заметно......не будь петросяном, трава опасна.....но не настолько, если особо интересует в личку написать могу
 

zarrrazka

Пользователь
вот мне просто щас смешно....на почки......знаешь.....заметно......не будь петросяном, трава опасна.....но не настолько
:) ;)
Ну, конечно, трава не настолько влияеет на организм в негативном плане, как скажем героин, но несмотря на это вред она несет, в первую очередь своей зависимостью от нее! Как говорит моя подруга, опасна зависимость от привычки! :pardon: :)
 

Party

Active Member
Здясти, приехали. Траву мы обсуждаем в разделе "Здоровье", в подразделе "Зависимости".
Девочки, не оффтопьте. Здесь говорим о девушке с сигаретой.
 

Honey

Пользователь
вот мне просто щас смешно....на почки......знаешь.....заметно......не будь петросяном, трава опасна.....но не настолько, если особо интересует в личку написать могу
это в ответ на алкоголь...мы тут поняли друг друга по-разному...
 

A-Nastasya

Пользователь
Это выбор каждого-курить или нет. Сама я лично не курю, да и на табачный дым у меня аллергия. Но к тому моменту, что "курить-здоровью вредить" отношусь скептически. Сколько всего мы употребляем, что вредит здоровью!!!

В-принципе, ничего такого в том, что девушка с сигаретой, я не вижу. Опять же, это ее личное дело. Я не понимаю девушек, которые втихаря пытаются где-то "курнуть" от посторонних глаз. Вот это уж действительно смешно. Ладно бы, лет 9-10 было, что "мама заругает", а когда 25-30 летние тетеньки так "шкерятся" по углам-выглядит не очень... B)
 

Гостья

Пользователь
2Party
Где-то мы ненавидим того, кого понять не можем, где-то ненавидят нас, по тому же принципу
Я совершенно спокойно восприняла слова Dux Arthurа.
Улыбнуло даже. :blink:

И вот этот ещё перл от него же :D (дешёвый наезд):
А курящая девушка нравится тем,что в многих случаях кажется доступной ИМХО
Похоже, мне теперь будет над чьими постами улыбаться. Особенно смешно про траву.
Упс, простите за офф-топ. ;)
 

Legioner

Пользователь
Все, кто умер, ели огурцы. Вывод - огурцы вредны. С курением иначе, конечно, оно вредно, а для женского организма в особенности. Но если уж кто-то хочет подымить, пусть дымит, только не при мне. Терпеть эту гадость ненавижу :blink:
 

Rmalek

Пользователь
[quote name=\'Legioner\' date=\'19.3.2007, 19:03\']Все, кто умер, ели огурцы. Вывод - огурцы вредны.
[post=\"140880\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ха! Просто прикололась! :D
 
Сверху