Девушка с сигаретой...

Гостья

Пользователь
Это такая установка себе, на оставшуюся жизнь?
Не, это я к тому, что бросать пока не собираюсь.

Не зарекайся, всякое в жизни бывает, даже то, что совсем не ожидаешь.
Да я не зарекаюсь. :wub2:
Вы тут такие "правильные" все собрались.
Ну курит девушка, ну и что? не понимаю ваших "фи".
 

Евген

Пользователь
[quote name=\'Милашка\' date=\'10.11.2006, 11:00\']как может не курящий мужчина встречаться с курящей[/quote]
...легко!!!...мужчины - они вообще многое могут!!! ;)
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Милашка\' date=\'10.11.2006, 11:00\']как может не курящий мужчина встречаться с курящей от нее ведь как от пепельницы пахнет
[post=\"64579\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это к вопросу: дорогой, а ты не мог бы не курить перед сном и с утра?
 

Dyller

Пользователь
Дааа... у нас таких девушек много. Может каждая 4 или 5 только не курят.


<font size=\"1\">Добавлено Dyller, [mergetime]1173953901[/mergetime]</font>
а я думал этот смаил фак показывает...
 
M

mapuka666

Guest
Почему все думают,что все девушки курят только потому,что это модно?Я курю-потомучто мне так хочется и потомучто я нехочу бросать,хотя курю 3 года.А нащет парней-я их понимаю,потомучто никто не хочет целоваться с девочкой-пепельницей!!!Если парню не нравится что его девушка курит-нужно просто аккуратно подтолкнуть ее к тому чтоб она бросила.
блин,я в шоке!!!с курящих сделали какую-то касту прокаженных!!!
 

Rmalek

Пользователь
Блин, как вы все достали сравнивать курящих с пепельницами, пачками от сигарет и по-моему даже с мусорным ведром!!!!!!! Фак, я в гневе, А МУЖИКИ ЗНАЧИТ - НЕ ПЕПЕЛЬНИЦЫ?!!!!!!!! Знаю пятерых людей мужского пола, которые не курят: папа, дедушка и ещё три друга, ВСЁ!!!! Приехав в Ростов я начала курить, и не от того, что это модно, смотрится не плохо или жизнь прекрасна! Мне х..во было, давил на меня этот город. Сигарета была ещё одним предлогом уединиться со своими мыслями.
 

Honey

Пользователь
плохо отношусь,поэтому и не кури..и вообще мне это не нравится,ну если уж парень мой курить...смирюсь...но при каждой возможности язвительные шутки в его адрес полетят точно..)
 

Долорес

Пользователь
Rmalek, респект! Действительно, что за постановка вопроса - "девушка с сигаретой"? А "юноша с сигаретой" - зрелище более здоровое и жизнеутверждающее? Тыкаясь своим ртом, пахнущим куревом и перегаром, в наши розовые губки, они ждут благоухания райского сада, но получают симметричный ответ!.. Получи, фашист, гранату! Гы-гы-гы...
 

Party

Active Member
Я тоже не считаю, что большая разница между курящей девушкой и парнем... Есть курящий человек. И кто не в курсе, от курящего исходит не очень приятный запах, и многим некурящим это нравится.
Сама курю как паровоз, но не считаю, что это повод для гордости. А чем гордиться-то? Своей зависимостью от какой-то там дымящейся палочки? Ведь свободный человек может в какое-то время курить, в какое-то не курить, а я не могу не курить, и не собираюсь оправдывать свою реальную слабость тем, что это какой-то способ для меня для достижения чего-то, или что это успокаивает, или расслабляет... Я просто не могу не курить. Это сильнее меня. И я очень хочу освободиться от этой зависимости, потому что не люблю, когда кто-то или что-то ограничивает мою свободу.
 

Amphetaminka

Пользователь
Вот я чего не понимаю...Ладно когда парень некурящий - естессно ему не приятно, дым все дела...Но курящим-то чего надо? Не красиво смотрится девушка с сигаретой? Ну так пускай не курит на людях. Я вот, например, не курю на улицах вообще. Там же дети ходят, и бабушки-кгбэшницы, у которых здоровья нет, но зрение, сцуко (простите), 100%...все видят, шпиёнки. А дома почему бы и нет? Почему девушки редко протестуют против курящего молодого человека? Да потому что это МЕ-ЛО-ЧЬ! И складывать свое мнение о человеке только по наличию никотиновой зависимости - тупо. Это далеко не определяющий фактор в отношениях. Вы же не выбираете девушку по марке косметики, например? Или по размеру каблука? Так причем здесь сигареты?
ЗЫ. Сообщение адресовалось исключительно курящим МЛ.
 

Rmalek

Пользователь
Спасибо, что хоть кто-то поддержал,думала меня загноят за это сообщение. И извиняюсь за истерику: состояние души.
 

Dux Arthur

Пользователь
Ненавижу девушку с сигаретой (((( Вообще не вижу толка в курении ;)
 

Лицеистка

Пользователь
я не курю,мне не по душе это занятие...
парень курит..,ну что ж смирюсь,притом это его легкие,поэтому пока я рядом лучше не курить, я запросто могу подойти и сломать сигарету,будь то девка или парень,правда это рокатывает только со знакомыми мне людьми...что же на счет курящих девушек,я это не приветсвую но и не яростный ротивник этого,как то параллельно...
 

Kisa

Пользователь
Когда девушка курит, то это выглядит просто ужасно!Кроме того курение сказывается на внешнем виде и голосе. А девушка всегда должна выглядеть красиво и очаровательно и иметь приятный голос, тогда с ней будет приятно общаться.
 

Dux Arthur

Пользователь
Мне очень "приятно" когда я иду по улице и вижу девушку с пивом и сигаретой. Чтоб вы ни говорили,но смотрится просто омерзительно!
 

Ferdinand

Пользователь
Итс вери гууд энд сэкси. Сам не курю и не курил, но бывают курящие девушки такие, что слюни вытирать только успеваешь. Причём нравятся как в духовном, так и в телесном смысле.
 

Гостья

Пользователь
2Dux Arthur
Три одинаковых по смыслу сообщения. Вы думаете, Вас не понимают с первого раза? :D
 

Dux Arthur

Пользователь
2Гостья
Мне просто ОЧЕНЬ не нравится девушка с сигаретой. :good: Ну не могу я на это смотреть :)
 

Гостья

Пользователь
2Dux Arthur
Тогда НИКОГДА не заходите в мои личные данные. Там я. с сигаретой. :D
А ещё не смотрите десятки фильмов, сотни музыкальных клипов, не ходите по улице и в бары. Вы там везде увидите курящих девушек.
:D
 
Сверху