Девушка с сигаретой...

Assasin

Пользователь
Я все не читал но...
это не прилично ... хоть курит парень или девушка...
я начал замечать что с 8 лет курят и с 12 это очень печально :p
 

Праведник

Пользователь
девушка с сигаретой или без - для меня это не критерий,главное чтобы в голове что-то было.........а как смотриться........хм..........если девушка не моя,то меня глубоко параллельно
 

Праведник

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'6.11.2006, 22:18\']2Праведник

А если твоя?
[post=\"63575\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


если моя,то я не буду заставлять ее бросить,хотя мне и будет не приятно,но не буду устраивать сцен как один мой знакомый,так как считаю это глупо,потому что если человек сам не захочет,то НИКТО его заставить не сможет,тем более сам не курю только 3 месяца и понимаю как это тяжело бросить(сам бросаю уже N-ный раз,надеюсь что последний)
 

уинслоу

Пользователь
мне очень неприятна такая картина.
а что обидно, так то, что многие говорят из них, что не курят. но в тёмных переулках какую девушку только не встретишь с сигаретой.
а вот на море... курят абсолютно все.. так противно...
сам не курю, у меня подруга боксёр. мне почки ещё нужны :unsure:
 

пискля

Пользователь
nichego modnogo net v tom chto devushki kuriat!!!eto skoree problema sovremennogo obshestva, problema s kotoroi bespolezno borotsa!chto skazat pozor vam kuriashim devushkam!!! :unsure:

<font size=\"1\">Добавлено пискля, [mergetime]1162843004[/mergetime]</font>
[quote name=\'уинслоу\' date=\'6.11.2006, 23:53\']мне очень неприятна такая картина.
а что обидно, так то, что многие говорят из них, что не курят. но в тёмных переулках какую девушку только не встретишь с сигаретой.
а вот на море... курят абсолютно все.. так противно...
сам не курю, у меня подруга боксёр. мне почки ещё нужны :pardon:
[post=\"63625\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
uvajaemi winslow vi bistro shvativaete sut dela!i pravilno podruga u vas sereznaia !i ne v vashih interesah ei protivorechit
 

Sean Almond

Пользователь
Да какая разница, что девушка курит или нет????? Бред, если хочет курить пусть курит
 

Sean Almond

Пользователь
2Амур
Ее гробить саму себя никто не застовляет, она сама это делает
 

Assa

Пользователь
[quote name=\'ElectroSoulChild\' date=\'6.11.2006, 23:01\']Бред, если хочет курить пусть курит
[post=\"63627\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ага потом особенно приятно с ней целоваться, если учесть что сам не куришь.
 
C

CoHHa

Guest
Мне кажется, что девушка с сигаретой может выглядеть офигительно, но, действительно, не на бегу и не всякая девушка.
Сама не курю, никогда не пробовала, хотя иногда тянет (очень мне нравится образ человека с сигаретой, выстраивающийся у меня в голове - одиночество, самопогружение и задумчивость.... м-м-м...), сигаретный дым люблю (ИМХО хороших сигарет) - привыкла, наверное... Хотя все равно считаю, что курильщики (будь то курильщик или курильщица) должны понимать, что они в некоторой степени отвечают за отравление некурящих, окружающих...
 

Фиона

Пользователь
2Мамагро
У нас в семье не курят не только женщины, но и мужчины тоже!
У нас тоже. Причем бросили курить всего несколько лет назад , одновременно и я , и мой муж.
Сейчас ведем здоровый образ жизни. :)
 

Sean Almond

Пользователь
2Assa
В чем проблема-то? Сам закури или дай ей жевачку, а еще есть спрей освежающий дыхание
 

Амур

Пользователь
2Kolombo030
Может со мной кто-нибудь не согласен?
Ну допустим я не согласен....Если я сам не курю,то зачем мне курящая подруга?Для виртуала это не имеет никакого значения,а вот в реале я предпочитаю не общаться с курящими женщинами......
 

Милашка

Пользователь
Мне не нравиться курение в основном из-за того что от него пользы никакой только здоровью вредит!!! И не важно мужчина или женщина курит...

<font size=\"1\">Добавлено Милашка, [mergetime]1163145657[/mergetime]</font>
[quote name=\'Амур\' date=\'10.11.2006, 9:12\']2Kolombo030

Ну допустим я не согласен....Если я сам не курю,то зачем мне курящая подруга?Для виртуала это не имеет никакого значения,а вот в реале я предпочитаю не общаться с курящими женщинами......
[post=\"64557\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

С этим я согласна как может не курящий мужчина встречаться с курящей от нее ведь как от пепельницы пахнет! А вот курящий не заметит этого запаха...
 

Sean Almond

Пользователь
Я так понимаю, что здесь никто не курит и не курил и пользуется глупыми стереотипами вроде: " Целоваться с курящим человеко, все что пепельницу облизывать", давайте начнем тему "Девушка с пивом", неужели эта тема не меньше нас волнует?
 
P

pushistik

Guest
Я и сам курю, поэтому вид девушки с сигаретой меня не шокирует.Даже наоборот, не возникает проблем с запахом табака при поцелуях :)
 

-ШУМ-

Лотелин
Не нравится.
Не одобряю.
Стереотип о дыме, как элементе эстетики, считаю бредом и предрассудком.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Гостья\']Я курю, курила и буду.[/quote]
Это такая установка себе, на оставшуюся жизнь? :wub2:
Не зарекайся, всякое в жизни бывает, даже то, что совсем не ожидаешь.
 
Сверху