Девушка с сигаретой...

yason

Пользователь
Party,6.4.2006, 9:47

А я считаю тех, кто смотрит Дом-2 тупыми бездельниками. Не выношу тупиц, стараюсь увиливать от общения с ними, они не скрасят мне вечерок, даже если мне оччень скучно.
Это не наезд, конечно, на смотрящих Дом-2. ;) Смотрите на здоровье. Это форма ответа yason-у

Себя к оным не отношу,а смотрел,потому что болел за Каримовых,они мне родственники.Если хочешь
совет-не греби всех под одну гребенку.Делить мир на белое и черное
(красное,синее,зеленое,не суть)это и есть признак ограниченности.


Morfeja,6.4.2006, 8:11
почему? Некуоторые девушки курят "вкусные"сигареты..Некоторык можгут так изящно держать сигарету, что кажутся просо неотъемлимым атрибуто их стиля.


Как бы изящно не держать сигарету и чистить зубы и полоскать рот,запах
изо рта и от одежды все равно не отбить.
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'yason\' date=\'7.4.2006, 0:25\']Если хочешь совет-не греби всех под одну гребенку.Делить мир на белое и черное (красное,синее,зеленое,не суть)это и есть признак ограниченности
[post=\"30382\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Перечитай свой предыдущий пост и сильно над этим задумайся.
 

Morfeja

Пользователь
[quote name=\'yason\' date=\'7.4.2006, 0:25\']Себя к оным не отношу,а смотрел,потому что болел за Каримовых,они мне родственники.Если хочешь
совет-не греби всех под одну гребенку.Делить мир на белое и черное
(красное,синее,зеленое,не суть)это и есть признак ограниченности.

[post=\"30382\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
мм...вы в адеквате были, когда писали этот пост?;)

Как бы изящно не держать сигарету и чистить зубы и полоскать рот,запах
изо рта и от одежды все равно не отбить.
Каждый выбирает сам. ваше мнение в курящим мы уже поняли. Но некоторым курящим людя глупоко параллельно, нравятся вам курящие или нет=)))
много мужчин встречается с куряищими и ничего...счастливы.
 

yason

Пользователь
Прошу прощения,если кто-то увидел в моих высказываниях намек на
оскорбление,хотя, если честно,никого не хотел задеть.Forgive me,please...

Насчет счастливых мужчин...Это ведь они кругом бегают с очумело-счастливыми глазами,а еще у некоторых на лбу Arial-ом отпечатано:
Я счастлив!И все потому,что моя девушка курит!Всех мужчин призываю ее
любить!

Насчет красивого жеста.Ради одной красоты(для меня сомнительной,поскольку
ассоциация неприятная)начинать курить?Если девушке недостает природной
грации,то можно изобрести тысячу других жестов,если же грации с избытком,
она ведет себя и красиво и непринужденно без всяких надуманных трюков.
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'yason\' date=\'7.4.2006, 2:14\']Я счастлив!И все потому,что моя девушка курит!Всех мужчин призываю ее любить!
[post=\"30404\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Курящую или некурящуу, я не стану призывать других мужчин любить мою девушку и тем более бегать кругом. Сдается мне пересмотрел ты вышеупомянутую передачу.
 

yason

Пользователь
Zmey,7.4.2006, 10:18
Курящую или некурящуу, я не стану призывать других мужчин любить мою девушку и тем более бегать кругом. Сдается мне пересмотрел ты вышеупомянутую передачу.

А ты не уловил сарказма в моем сообщении?
 

Падший ангел

Пользователь
с тем, что запах изо рта и одежды ничем не выведешь, я поспорю. Я курю уже 4 года, семья узнала только в прошлом году, хотя бабушка у меня чикист и нюх у нее ;). Ничего особенного не делала. Если куришь нормальные сигареты (не беломор), пользуешься духами, ешь пастилки, жвачки, спреи и т.д, то никакого страшного запаха не почувствуешь...

И еще,
Мужчины, вступающие в брак с курящей (прям клеймо какое-то) женщиной счастливы не от того, что она курит. Они просто живут с любимым человеком, не обращая внимания на глупые предрассудки.
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'yason\' date=\'7.4.2006, 11:41\']А ты не уловил сарказма в моем сообщении?
[post=\"30444\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]А ты в моем? ;)
 

yason

Пользователь
Падший ангел,7.4.2006, 10:44


И еще,
Мужчины, вступающие в брак с курящей (прям клеймо какое-то) женщиной счастливы не от того, что она курит. Они просто живут с любимым человеком, не обращая внимания на глупые предрассудки.

Согласен,предрассудки,но почему-то изживать их не хочется,проще
познакомиться с девушкой с такими же предрассудками.Но если бы девушка
сказала мне,допустим,МИЛЫЙ,ТЫ ПОНРАВИЛСЯ БЫ МНЕ БОЛЬШЕ БОЛЕЕ ХУДЫМ
я бы нашел способ похудеть.Ведь это и здоровью полезнее.

<font size=\"1\">Добавлено yason, [mergetime]1144396888[/mergetime]</font>
Zmey,7.4.2006, 10:55
А ты в моем?

А теперь найди еще и подоплеку
 

Morfeja

Пользователь
2yason
Вам не кажется, что несколько резко высказываетесь? =)
 

yason

Пользователь
Morfeja,7.4.2006, 11:03

Вам не кажется, что несколько резко высказываетесь

Да я пока только отстреливаюсь
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'yason\' date=\'7.4.2006, 12:01\']А теперь найди еще и подоплеку
[post=\"30453\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Извини, подоплеку не нашел, нашел только снобизм. То ты утверждаешь, что курящие девушки вульгарны, то, что с ними целоваться противно. А теперь предлагаешь под твоим снобизмом раскопать сарказм, а под ним еще и подоплеку. Мне в принципе достаточно и первого.
 

Party

Active Member
Но если бы девушка сказала мне,допустим,МИЛЫЙ,ТЫ ПОНРАВИЛСЯ БЫ МНЕ БОЛЬШЕ БОЛЕЕ ХУДЫМ
я бы нашел способ похудеть...
Ужас какой. А я бы послала, если бы мне такое любимый сказал.

Да, yason, будь плиз покорректнее. Хоть ты и не заметил - мое первое сообщение (про Дом-2) было приблизительной копией твоего предыдущего. И целью, было, чтобы ты задумался, стоит ли общаться в таком тоне, и не можешь ли ты случайно обидеть кого-то своими высказываниями.
 

yason

Пользователь
Zmey,7.4.2006, 11:15
Извини, подоплеку не нашел, нашел только снобизм. То ты утверждаешь, что курящие девушки вульгарны, то, что с ними целоваться противно. А теперь предлагаешь под твоим снобизмом раскопать сарказм, а под ним еще и подоплеку. Мне в принципе достаточно и первог

Да брось ты дуться.Я в душе уважаю лыцарей,каковым ты,скорее всего и
являешься.Хотя,если у тебя три головы,небось,подкармливал их сам невинными лыцарями?Что-то рыцарское по большому счету и мне не чуждо,
но зачастую мою прямолинейность часто принимают за резкость.
 

Zmey

Пользователь
Я перестал дуться лет в 5-6 и с дикцией у меня все в порядке. То что ты называешь прямолинейность, в твоем случае являтеся снобизмом - ты выдаешь свои эмоции ("тараканов", комплексы - я не знаю, что именно), за очевидность и истинность.
Если тебе не нравятся курящие так и говори "мне не нравятся курящие", а не "курящие - вульгарные"
 

yason

Пользователь
Zmey,7.4.2006, 12:01
Я перестал дуться лет в 5-6 и с дикцией у меня все в порядке. То что ты называешь прямолинейность, в твоем случае являтеся снобизмом - ты выдаешь свои эмоции ("тараканов", комплексы - я не знаю, что именно), за очевидность и истинность.
Если тебе не нравятся курящие так и говори "мне не нравятся курящие", а не "курящие - вульгарные"

Хорошо,скажу так-мне не нравятся курящие,потому,что они-как мне кажется,в большинстве своем вульгарные.Согласен,не все.
Так устроит?
 

Pemis

Пользователь
Знаете, как некурящий скажу: целоваться с только что покурившей девушкой по ощущениям сравнимо с лобызанием помойного ведра... B)

Прошу прощение за прямое высказывание... :rofl:
 

Амур

Пользователь
Пару лет назад ехал в автобусе Владимир - Москва,на одной из остановок посредь дороги часть пассажиров ушла в лесок по естественной надобности,а человек 10 остолось покурить у автобуса и из этих 10 ти человек только двое были мужчинами,остальные девушки...Зрелище не из приятных......
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
Я шесть лет курил, а потом перестал. Давно это было. По-поводу здоровья: сомневаюсь что сильно оно прибавится если бросишь. :p Хотя кому как. Отношение к курящим у меня достаточно параллельное, единственное не переношу когда в закрытом помещении курят рядом со мной. А курящие девушки пускай лучше не курят, про то как целоваться с пепельницей тут уже сказали :D
 
Сверху