Девушка с сигаретой...

demon

Пользователь
Девушка с сигаретой...так то лично мне все равно,но когда решим создать семью я буду непреклонен!молодая мама с сигаретой,это эгоистично,и в первую очередь по отношению к ребенку!!!
 

Sabrina

Пользователь
demon написал(а):
Девушка с сигаретой...так то лично мне все равно,но когда решим создать семью я буду непреклонен!молодая мама с сигаретой,это эгоистично,и в первую очередь по отношению к ребенку!!!
Насколько знаю, когда решите создать семью, бросать курить будет поздно - никотин выводится из организма несколько лет. Так что, лучше и не начинать курить.
 

Nadnein

Пользователь
Я курила 6 лет, потом бросила. Не курю уже года четыре, хотя иногда в ночном клубе бывает не откажусь от парочки. Я редко выбираюсь в клубы, но если получается, то расслабляюсь по полной.
 

Евгеша

Пользователь
Девушка с сигаретой - это еще пол беды, а вот беременная девушка с сигаретой или девушка с ребенком маленьким и сигаретой - это самое отвратительное зрелище на свете!

Но с другой стороны, каждый сам выбирает свою жизнь и ее образ. Я даже знала одного парня, которому нравились курящие девушки :thumbdown:
 

scrptn

Пользователь
[member="Евгеша"], а беременная курящая девушка с курящим грудным ребенком - это примерно 2,5 беды.
 

Евгеша

Пользователь
Ну это уже перебор! "Курящий грудной ребенок" - это слишком отвратительно чтобы быть правдой.
 

scrptn

Пользователь
[member="Евгеша"],
[media]http://www.youtube.com/watch?v=usb6X2W4oHE[/media]
(очевидно, груднички не смогут курить просто потому, что не смогут сигарету держать, но вот пацан уже освоился)
 

UliaConova

Пользователь
Shape написал(а):
И про парня могу сказать те же слова.


Не понимаю тех людей кто держит в зубах пустышку( по другому сигарету сказать не могу). Какой в этом кайф? Гормоны удовольствия и счастья можно получать и в обход никотина. И выскажу своё мнение, те кто курит не обладает большим умом. ИМХО. Хотя есть и исключения
 

UliaConova

Пользователь
Shape написал(а):
слушаю ваши продложения :rolleyes:
Шоколад - один из самых распространенных гормонов. Танцы. Хобби. Занятия любовью.
Party написал(а):
Ну спасибо, Уля... )))
Это моё частное мнение)))))))

Зы Юлия - приятно познакомиться.
 
Сверху