Девушка с сигаретой...

Бистров

Пользователь
Mechanic написал(а):
Очень ужасное зрелище. Курящие девушки вызывают у меня отвращение. А еще меня постоянно раздражает, что все курящие нифига не думают от тех кто не курит. Взять к примеру подземный переход. Да возьми ты сигарету в руки, пройди по переходу, да затянись потом. Нет, нужно идти и дымить всем в лицо. И нифига нет даже мысли никакой, что кому-то это может быть не приятно.
Это противно!!!
 

Portnova

Пользователь
Курит- не курит- это ее дело. Каждый сам вправе распоряжаться своей жизнью и здоровьем. Единственно, что меня действительно раздражает - это когдапомимо своего здоровья она еще и здоровье окружающих губит, будь то дети, друзья. О пассивном курении рассказывать не стану- это не секрет, но к нему почему- то слишком легкомысленно относятся. Это недопустимо. А мамаши с колясками и сигаретой в зубах действительно раздражают.
 

Июлия

Пользователь
Я курю...Давно уже, больше 25 лет. Беременная не курила. Хотя я так думаю что не курить надо было за год до беременности. Правда я курила сигареты три в день. Это сейчас вдвое больше) Никогда не курю на улице. Не курю рядом с детьми и людьми которые сами не курят.Не переношу запах сигарет и сигаретного дыма.
Муж не курит. Перевоспитывать меня брался, но на меня луче не давить, а то перейду на сигары))))
 

Arioch

Пользователь
Читал и много думал. Люди, считающие, будто обладают большим умом, в сравнении с курильщиками, шоколад считают гормоном... Прикольно.
 

Shape

Пользователь
черт, давно хотел пополнить гормон шоколада в организме :(
 

Portnova

Пользователь
Arioch написал(а):
Читал и много думал. Люди, считающие, будто обладают большим умом, в сравнении с курильщиками, шоколад считают гормоном... Прикольно.
Большим умом? По наличию такой вредной привычки можно об уровне интеллекта судить? Хм... Как странно.
Июлия, уже ни раз слышу, что сами курильщики не переносят дым сигарет. А как же вы тогда его вдыхаете? Или дым, вдыхаемый непосредственно курильщиком и пассивным курильщиком отличается?
 

lasurs

Снежный Барс
ну, знаешь, многие люди иногда пьют алкогольные напитки, что отнюдь не означает, что им нравится запах перегара, правильно ведь?
 

Июлия

Пользователь
[member="Portnova"], я так думаю что есть разница когда просто вдыхаешь, а когда сам куришь. Именно поэтому трудно было бросить находясь в курящей компании. Тут выбор - или задохнуться нафиг, или закурить...

Съела щас шоколадного гормону. Курить все равно хочу...Я чет пропустила - шоколад должен типа заменить желание курить?
Кстати, нашла таблицу интересную...Так написано что если хочется курить - надо погрызть семечки.
Сейчас попробую вставить...
 

Июлия

Пользователь
[quote name='lasurs' post='625708']
ну, знаешь, многие люди иногда пьют алкогольные напитки, что отнюдь не означает, что им нравится запах перегара, правильно ведь?
[/quote]
Скажу больше, мне не нравится вкус водки)))) Прям сразу, пока еще он в перегар не трансформировался))))

А сигареты я курю с ментолом. Слабая попытка замаскировать бяку....

Сразу скажу противникам курения - бросила бы с удовольствием, но боюсь поправится и задолбать семейство....Ибо нервная становлюсь...
 

Июлия

Пользователь
[quote name='Shape' post='625861']
наверное шоколад нужно было скурить, а не съесть
[/quote]
Ну ага...Потом и жить не захочется, не то что курить...
 

Июлия

Пользователь
[quote name='lasurs' post='626068']
а есть сигареты никто не пробовал?
[/quote]
)))) Скурил шоколатку, заел сигареткой и весь в гормонах))))))
 

Portnova

Пользователь
lasurs написал(а):
ну, знаешь, многие люди иногда пьют алкогольные напитки, что отнюдь не означает, что им нравится запах перегара, правильно ведь?
Не та аналогия. Запах перегара- это другое. Тут надо бы сравнивать запах алкоголя и потребление. Я и спрашиваю у курящих- если ли разница?!
Июлия, а когда сама куришь, дым от сигарет не так раздражает?!
 

Июлия

Пользователь
[member="Portnova"], почти совсем не раздражает. Если только закрытое небольшое помещение и много курящих - тогда да.

Кстати запах алкоголя тоже не люблю. Водка, коньяк, портвейн...Фу-фу-фу...Ну это вот если носом в рюмку например. Но запах хорошего коньяка нравится например когда ложку в кофе...Ну это я так...Мимоходом)))
 
Сверху