Девушка с сигаретой...

Shape

Пользователь
UliaConova написал(а):
Шоколад - один из самых распространенных гормонов. Танцы. Хобби. Занятия любовью.
а если человек пытается следить за весом, и его любовница переела шоколада, что заняться с ней любовью не представляется возможным?
 

UliaConova

Пользователь
Shape написал(а):
а если человек пытается следить за весом, и его любовница переела шоколада, что заняться с ней любовью не представляется возможным?
Шоколад с содержанием какао бобов от 70% до 90% ни как не скажется на фигуре. Сменить любовницу или посадить любовницу на диету.
Акак же занятия спортом, катание на велосипеде,роликах,каньках.
 

Shape

Пользователь
UliaConova написал(а):
Шоколад с содержанием какао бобов от 70% до 90% ни как не скажется на фигуре. Сменить любовницу или посадить любовницу на диету.
Акак же занятия спортом, катание на велосипеде,роликах,каньках.
вы так говорите будто со мной это все происходит :hmm:
я лишь предположения толкаю
занятия спортом не всем в радость, как же поговорка: спорт - могила
или вы и о ней забыли?
 

Sabrina

Пользователь
[quote name='UliaConova' post='618639']
Танцы. Хобби. Занятия любовью.
[/quote]
Вспоминается "Квартет И":

http://www.youtube.com/watch?v=tUkD-EMW0so
 

ANGEL_A

Пользователь
UliaConova написал(а):
И выскажу своё мнение, те кто курит не обладает большим умом. ИМХО. Хотя есть и исключения
да и от меня большое спасибо, я ведь курю:))
 

UliaConova

Пользователь
Shape написал(а):
вы так говорите будто со мной это все происходит :hmm:
я лишь предположения толкаю
занятия спортом не всем в радость, как же поговорка: спорт - могила
или вы и о ней забыли?
Спорт-могила не слышала такой поговорки. Спасибо за просвящение.
Продолжаем варианты дальше:путешествия,выставки,кино,театр. Вот еще гормоны удовольствия и счастья.Концерт любимой группы или исполнителя(ницы)
 

ANGEL_A

Пользователь
UliaConova написал(а):
Шоколад с содержанием какао бобов от 70% до 90% ни как не скажется на фигуре. Сменить любовницу или посадить любовницу на диету.
Акак же занятия спортом, катание на велосипеде,роликах,каньках.
кстати я всю жизнь ем шоколад и не поправляюсь, занимаюсь спортом тоже, да и путешествую по миру:))
 

UliaConova

Пользователь
[member="Sabrina"], о да прям в тему......

Мнение то моё и частное. И исключение бывает.
 

Shape

Пользователь
UliaConova написал(а):
Продолжаем варианты дальше:путешествия,выставки,кино,театр. Вот еще гормоны удовольствия и счастья.Концерт любимой группы или исполнителя(ницы)
лично я считаю что эти деньги ( на концерт допустим ) лучше потратить на бытовую технику или более полезные вещи, да и толку будет больше
остальное же не люблю
Спасибо за просвящение.
обращайтесь по любой надобности и без
 

UliaConova

Пользователь
[member="ANGEL_A"], конституция у Вас хорошая. А я сладкое стараюсь не есть.(((( Поправляюсь.[member="Shape"], непременно обращусь.
Может не точно процитирую, но лучше на 5 минут оказаться дурой,чем всю жизнь быть таковой.
 

Shape

Пользователь
UliaConova написал(а):
Может не точно процитирую, но лучше на 5 минут оказаться дурой,чем всю жизнь быть таковой.
некоторые дуры счастливее оказываются более умных :crazy:


я про то что физические нагрузки конечно полезными оказываются, но главное не переусердствование, и уж точно не уход в большой спорт :rolleyes:
 

Shape

Пользователь
UliaConova написал(а):
Вот уж во все услышанье не буду излогать свои тайные мысли. :pardon: И малознакомому мужчине.
не знаю есть ли тут функция личных сообщений, но у меня все открыто :rolleyes:

еще бы усомниться могли мужчина ли я :angry: :nea:
 

UliaConova

Пользователь
[member="Shape"], а есть сомнения в этом :biggrin2:

P.S так это уже оффтоп пошел.
 

aless

Пользователь
Sha написал(а):
а мне всегда ребята попадались некурящие. воспитывали все время меня...
и милый мой не курит. он никогда не просил меня бросить, но лицо делал страдальческое. говорил, если тебе это нужно, я потерплю. а я взяла и бросила!.. <_<
:thumbup: :thumbup: :thumbup: умничка
 
Сверху