Девушка с сигаретой...

Sha

Пользователь
[quote name=\'Гостья\' date=\'24.4.2007, 11:55\']Ну, всё ещё не ханжество вся эта тема? ;)
[post=\"168397\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

по-моему, аж ничуть.
наверное, у нас разные понятия о ханжестве. а так же об уважении и правилах приличия.

разговор неконструктивен. превращается в разборки, у кого извилин меньше. а это к теме не относится.
Поэтому, ветка временно закрывается. Во избежание...
 

linysik777

Пользователь
является ли для вас поводом расстаться то, что девушка имеет столь пагубную привычку?
вы против курения, а девушка скрывала что курит. и вот вы узнали. какова ваша реакция на это?
 

scrptn

Пользователь
Пусть бросает либо курить, либо меня. С курящими не знакомлюсь, а если скрывает, то это всё равно, что обманывает.
 

linysik777

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'327466\' date=\'4.9.2008, 11:22\']Пусть бросает либо курить, либо меня. С курящими не знакомлюсь, а если скрывает, то это всё равно, что обманывает.[/quote]
если бросила, то можно спокойно продолжать отношения? не припоминать об этом и не обвинять постоянно в том что было? для вас это возможно?
 

scrptn

Пользователь
"Кто прошлое помянет..." Я либо забываю былое, либо не продолжаю отношения. Если так случилось, что я простил, то потом не буду человека упрекать в чём-то.

Ещё важно: если скрывала - дело одно, а если обманывала, говорила, что не курит - тогда я задумаюсь над тем, стоит ли доверять этой девушке.
 
I

Irka

Guest
была уже где-то темка про девушек и курение...
 

linysik777

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'327471\' date=\'4.9.2008, 11:31\']"Кто прошлое помянет..." Я либо забываю былое, либо не продолжаю отношения. Если так случилось, что я простил, то потом не буду человека упрекать в чём-то.[/quote]

уважаю таких людей!

[quote name=\'scrptn\' post=\'327471\' date=\'4.9.2008, 11:31\']Ещё важно: если скрывала - дело одно, а если обманывала, говорила, что не курит - тогда я задумаюсь над тем, стоит ли доверять этой девушке.[/quote]
тут уточню. за всю жизнь выкурила максимум 10 сигарет. в то время когда с ним встречалась ровно 2 штуки. он не спрашивал было ли, я же не гворила типа вот знаешь я курила. вот и все.
 

Team

Пользователь
А мне кажется это скрыть нельзя )))

Я сам не курю и мне было бы сложно общаться с девушкой, которая курит систематически. Ну как то это... беее
И у меня была только одна такая ситуация, моя настоящая жена курила когда-то в молодости. И реклама такая была анти-никотиновая тогда по телевизору... Вобщем это было несколько грубо, но я как-то поцеловал ее после сигареты а потом сплюнул. И это произвело впечатление. Она не сразу перестала курить, сначала пряталась, потом перестала. Теперь курим несколько раз в год по желанию. У меня правда так и не получается...
 
R

Resus

Guest
курю...несколько раз в год
за что мне сильно влетает))
 

СТРАННИК

Пользователь
с курящей может быть бы спал, но не жил, хотя сам курил когда-то два года.

когда познакомились с женой, я курил. Она сказала, что от меня неприятно пахнет и я бросил. Не курю вообще. Уже восемь лет.
 

Золотой дождь

Пользователь
Курю переодически, пару недель в год в совокупности, когда в жизни наступают переломные моменты. Помогает успокоится. Вообще не очень приятно когда идешь по улице, а на тебя дымят.
 

linysik777

Пользователь
какие здесь все хорошие!
я тоже не курю! но был же разок... так мне его до сих пор припоминают... :biggrin2:
 

Ferdinand

Пользователь
Вообще удивляюсь, пусть курит, это прежде всего её решение.
Если девушка особенно нравится, так можно составить компанию, прикупив пару пачек или тройку сигар.
 

scrptn

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' post=\'327570\' date=\'4.9.2008, 17:15\']пусть курит, это прежде всего её решение.[/quote] Я тоже так рассуждаю: пусть делает всё, что захочет. Но если мне это не нравится, то я не буду с ней общаться. Это уже моё решение. Я не хочу никого принуждать к чему бы то ни было, поэтому даю свободу выбора.
 

CHARiSMA

Пользователь
я тоже хорошая, не курю) хотя к курящим очень спокойно отношусь, иногда очень нравится запах дыма... только вот не крепких таких со всякими ароматическими добавками.. от них прям подташнивать начинает((( кептан блек штоли они называюца(иль меня глючит О.О)
 

Бес в ребро

Пользователь
Не куру я тоже) К курящим как отношусь? Вот когда я стою в очереди на маршрутку, а передо мной кто-то курит, а мне дым в лицо летит, то убить готова!
 

linysik777

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'327583\' date=\'4.9.2008, 17:59\']Не куру я тоже) К курящим как отношусь? Вот когда я стою в очереди на маршрутку, а передо мной кто-то курит, а мне дым в лицо летит, то убить готова![/quote]
и я! ненавижу ещё когда дома курят!
только порой такой приятный аромат бывает... загляденье :woot_jump:
 

linysik777

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'327572\' date=\'4.9.2008, 17:27\']Я тоже так рассуждаю: пусть делает всё, что захочет. Но если мне это не нравится, то я не буду с ней общаться. Это уже моё решение. Я не хочу никого принуждать к чему бы то ни было, поэтому даю свободу выбора.[/quote]
точно слова парня моего... и вы правы. принуждать нет смысла, лучше прекратить общение. я так поступаю, не только с теми кто курит, а просто если мне не нравиться что либо...
 

Ferdinand

Пользователь
Scrptn

Но согласись, ведь из-за курения не общаться (не строить отношения) это как то странно.
Отнесись к этому, как к примеру - она мажет губы не бардовой, а красной помадой.
Практически одно и тоже.
Если нравится девушка, то тебе по..фиг будет на курение.

Ещё вариант.
Допустим ты хочешь сохранить ей здоровье, и всячески стараешься помочь избавиться от этой привычки.
 
Сверху