Девушка с сигаретой...

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'327998\' date=\'5.9.2008, 23:49\']Это крайние случаи. Они показательны.[/quote]
А, то есть по крайним случаям ты сделал выводы обо всех?.. Это звучит так же глупо, если бы я заявила, что раз Чикатилло был мужчиной, то все мужчины - маньяки, ибо крайний случай показателен. И это логично, если верить написанному тобой.
Слушай Странника, он плохого не скажет:

[quote name=\'СТРАННИК\' post=\'328000\' date=\'5.9.2008, 23:50\']НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ ТВОРИТ ЧУДЕСА.[/quote]
 

Risus

Пользователь
Mystika, твои слова - единственные адекватные из всех, что я тут прочла (прочла не все) - толкают сделать вывод, что только у курящих женщин и остались мозги. Утрирую исключительно в результате шока. Ребят, о чем вы вообще говорите? Это все равно, что если бы я создала тему, скажем, "мужчина в зеленой рубашке...". "Я никогда бы не стала заводить серьезные отношения с мужчиной, который носит зеленую рубашку. Зеленая рубашка на мужчине - это неприлично. Какой ужас - ЗЕЛЕНАЯ рубашка!..." Все это относится к вашим личным предпочтениям и предрассудкам. Можете ненавидеть все, что угодно, можете ставить себе какие угодно условия, только себе этим хуже сделаете. Но так рьяно высказываться обо всем этом - выгуливать своих тараканов публично.
Курение при других людях, в том числе при детях, относится, во-первых, равно как к мужчинам, так и к женщинам (надеюсь, никто не имеет убеждения, что никотин, проходящий через легкие женщины вреднее, чем проходящий через легкие мужчины). И женщина, которая дымит на ребенка, думается мне, не очень умная женщина, и даже если бы она не курила, то вредила бы себе и ребенку какими-то другими способами. Адекватная курящая женщина при детях не курит. Так что сигарета сама по себе тут не при чем. И пол тоже.
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Risus\' post=\'328040\' date=\'6.9.2008, 2:13\']Так что сигарета сама по себе тут не при чем. И пол тоже.[/quote]
+1
 

Грустилов

Пользователь
Прочитал про мамок с колясками, вспомнил случай. Горящий пепел с мамкиной сигареты попал младенцу в глаз, вызвав ожог роговицы. No coments.
 

Izis

Пользователь
Недавно прочитала опрос, проведенный социологами среди иностранных туристов. Вопрос был такой "Что Вас больше всего шокировало в России?". На первом месте у 80% опрошенных было - курящая женщина (беременная, с коляской, с ребенком). У нас перед Центром небольшой сквер и мы постоянно "гоняем" мамаш и папаш с пивом и сигаретами с колясками, причем объяснять "что такого?", и почему они "не имеют права" пить в общественных местах, более того - в местах, где сконцентрировано огромное количество детей дошкольного возраста - можно очень долго, но бесперспективно. Также и мамаши, которые приводят своих детей в Центр - выходят на крыльцо и курят.
Может, только у курящих женщин и остались мозги, но хотелось бы, чтобы они их чаще включали, и по крайней мере, не курили в присутствии детей - не своих, так чужих.

По поводу "наезда" на мужчин, которые тоже курят, это - да. И дети, вдыхающие дымок от сигарет, их также редко смущают, как и курящих женщин. А потом мы удивляемся, почему у детей через одного диагнозы "астма", аллергии, слабые легкие и пр. заболевания.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Izis\' post=\'328082\' date=\'6.9.2008, 12:24\']Также и мамаши, которые приводят своих детей в Центр - выходят на крыльцо и курят. Может, только у курящих женщин и остались мозги, но хотелось бы, чтобы они их чаще включали, и по крайней мере, не курили в присутствии детей - не своих, так чужих.[/quote]Мне кажется это... несколько резковато - так описывать ситуацию. На глазах у своих детей они видимо не курят, раз выходят на крыльцо. А при чужих - может не так и страшно, потому что мало ли какая чужая тетя там курит. Если сравнивать, то тот же телевизор гораздо опаснее такой тети, потому что данную тетю ты встречаешь раз в жизни, а телевизор у тебя круглый год перед глазами. И я давно не смотрел MTV, но думаю оно переплюнет целый батальон таких теть, даже если они начнут курит на крыльце на регулярной основе :)
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'328422\' date=\'8.9.2008, 16:35\']Мне кажется это... несколько резковато - так описывать ситуацию. На глазах у своих детей они видимо не курят, раз выходят на крыльцо.[/quote]

Они бы и в Центре курили, если бы не выгоняли - так и было прошлой зимой. Станут на лестничном пролете и дымят - на улице-то холодно. Свои дети их не смущают. Говорю же - есть "завсегдатаи" с пивом и сигаретами и коляской с ребенком. А как раз то, что показывают СМИ благодатно ложится на почву, подготовленную мамами-папами, а не наоборот. СМИ - это сопутствующий фактор, а никак не основной.
 

СТРАННИК

Пользователь
что бы немного объяснить свою позицию: Я ВООБЩЕ НЕГАТИВНО ОТНОШУСЬ К КУРЯЩИМ ЛЮДЯМ НЕ ЗАВИСИМО ОТ ПОЛА, РАСЫ И НАЦИОНАЛЬНОСТИ.
а курящие женщины для меня наиболее непривлекательны потому, что ЖЕНЩИНА - СОЗВУЧНО СО СЛОВАМИ РОЖДЕНИЕ/ЖИЗНЬ/КРАСОТА/ЗДОРОВЬЕ/СЧАСТЬЕ/ПОРЯДОК/ОСНОВА, а не РАЗЛОЖЕНИЕ И СМЕРТЬ, ИМХО.
 
T

Temnaya

Guest
А я сама курю,и пока никто ни чего не говорил против. Просто некоторых девушек трудно представить с сигаретой,а кого на оборот. Главное,как на это смотрят близкие люди,а что думают остальные,лично мне, по барабану!
 

scrptn

Пользователь
Короче, мой ответ всем адекватным: nicotine abomination - моё отношение ко всем курящим. Наркотики - только в медицинских целях!

Повторяюсь: большинство людей начинают курить, потому что это "круто", "так принято" и т.п. В песенке поётся: "не подражай тупым стереотипам"...
 
I

Irka

Guest
а что думают остальные,лично мне, по барабану!
ну-ну. Желаю тебе, чтобы вокруг тебя были исключительно те люди, которые считают так же.... особенно в отношении тебя и твоего здоровья.
 

GooD

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'330564\' date=\'17.9.2008, 10:45\']Короче, мой ответ всем адекватным: nicotine abomination - моё отношение ко всем курящим. Наркотики - только в медицинских целях!

Повторяюсь: большинство людей начинают курить, потому что это "круто", "так принято" и т.п. В песенке поётся: "не подражай тупым стереотипам"...[/quote]

полностью согласен!!
 

Мадемуазель

Пользователь
Я не курю, но вот мне интересно сколько бы парни не говорили, что им не нравятся курящие девушки, но почему то все курящие с парнями=))))парадокс :biggrin:
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Мадемуазель\' post=\'331093\' date=\'18.9.2008, 20:19\']но почему то все курящие с парнями=)))[/quote]
:biggrin: +1) только вчера об этом с подругой разговаривала! стояли, она курила и вокруг одни девушки курящие практически О.О
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Мадемуазель\' post=\'331093\' date=\'18.9.2008, 20:19\']Я не курю, но вот мне интересно сколько бы парни не говорили, что им не нравятся курящие девушки, но почему то все курящие с парнями=))))парадокс :biggrin:[/quote]
На самом деле это не показатель.
Может просто они более общительные :biggrin:
 

Грустилов

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'331115\' date=\'18.9.2008, 19:48\']Может просто они более общительные :biggrin:[/quote]
Конечно. С курящей девушкой всегда можно выйти на перекур. Ненавязчивый способ побыть с ней тет-а-тет.
 

AlexeyGR

Пользователь
:biggrin: Курящая мать никогда не станет отцом. © Бахыт-Компот.

Вспомнилось чего-то...
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Грустилов\' post=\'331118\' date=\'18.9.2008, 20:55\']Конечно. С курящей девушкой всегда можно выйти на перекур. Ненавязчивый способ побыть с ней тет-а-тет.[/quote]
Во-во, точно.
А как завязать знакомство с некурящей? :biggrin:
Хотя для меня это никогда не было поводом - поймали сразу и не помогли курилки :biggrin:
 

Мадемуазель

Пользователь
[quote name=\'Грустилов\' post=\'331118\' date=\'18.9.2008, 20:55\']Конечно. С курящей девушкой всегда можно выйти на перекур. Ненавязчивый способ побыть с ней тет-а-тет.[/quote]
Точняк! Даже можно предложить огоньку=)))) и уже знакомств завязалось, еще можно спросить какую марку сигарет продпочитаешь и какой стаж, а потом вместе бросать=)))
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'<<James_Born>>\' post=\'23098\' date=\'4.3.2006, 3:27\']да девушка с сигаретой это отвратительно... сам я не курю, ну а девушки у меня сейчас нет, так что...
Очень скоро в нашей стране будет введен закон о запрете курения в общественных местах (или его уже приняли, но он еще не вступил в силу точно не помню) и тогда пассивное курение, которое уже стало проблемой, я надеюсь, практически исчезнет, для людей, не посещающих мест, где будет разрешено курить... только вот будет ли работать этот закон или все будет как с пивом, которое запретили пить в обществ. местах некоторое время назад, но в действительности закон ни чего не изменил ;) ...

кстати пожелтение зубов и ногтей и гадкий запах изо рта - проявления процессов, происходящих в организме курильщика, которые лишь в малой степени отражают, то насколько сильно поврежден организм... в действительности то, что пру курильщика внутри просто ужасно... и это не зависит от его пола... часто люди, курящие с ранних лет страдают ожирением, ох организм ослаблен, появляется отдышка и проч. ...некоторые умирают не дожив и до шестидесяти лет в основном из-за курения и это серьёзно - любой врач скажет вам то же самое... курение угудшает кровоснабжение организма вцелом и мозга в часности... <span style='font-size:14pt;line-height:100%'>вобщем люди, лучше месяц пострадать, бросая курить, чем протянуть ноги когда можно было бы еще и жить...</span>[/quote]
Лучше протянуть ноги раньше времени, чем не делать то что хочешь!! Девушка с сигаретой это изящно, красиво, и говорит о том что девушка много нерничает, а соответственно много думает. А умная девушка лучше всякой другой!!!

Представь девушку в ресторане, пьющую дорогое вино, изрекающую вечные истины, окутанную белым, чуть прозрачным дымом, Её лёгкие черны как ночь, её разум затуманен джентельиеном с сигарой, сидящим напротив, тебе никогда им не стать... Ты не понимашь той тайны, что заключена в этой бжественной девушке, куда тебе ты слишком приземлён....А наверное ещё и не пьёш?

И, кстати, курить можно не только сигареты, но тог тебе не понять, это вершина соблазна... И ради всего этого можно и умереть на 5-10 лет раньше чем положено. Умереть молодой это красив, ноты конечно хочешь умереь старым пердуном, я права????
 
Сверху