Девушка с сигаретой...

Rmalek

Пользователь
мне кажется, что они не ждут от нас уважения, скорее, полного исчезновения
 

муська

Пользователь
По крайне мере не курящие постоянно пытаются "куряг" заставить бросит курить, но курящие ведь никогда не заставляют не курящих курить!
 

Honey

Пользователь
По крайне мере не курящие постоянно пытаются "куряг" заставить бросит курить, но курящие ведь никогда не заставляют не курящих курить!
а какая разница кто просит тебя бросить?...
 

kotia

Пользователь
Как все плохо!!! Чтоже теперь делать??? Теперь со мной никто не будет общаться, потому что я курю!!!
Я просто в панике!!! :)
;)
 

муська

Пользователь
[quote name=\'Honey\' date=\'2.4.2007, 19:46\']а какая разница кто просит тебя бросить?...
[post=\"151153\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Огромная! Мать просила и при ней я никогда не курю и говорю, что бросаю (хотя это не чесно), а вот если каке-то хамло начнет орать что-нить на падобие: Как тебе не стыдно, ты же девушка, немедленно бросай курить, то может быть и послан далеко и без продуктов. А по большому счету и никакой. Все равно не брошу пока сама не захочу :blink: И плевать мне кому, что не нравиться. Это не мои проблемы!!!

[quote name=\'kotia\' date=\'2.4.2007, 19:53\']Как все плохо!!! Чтоже теперь делать??? Теперь со мной никто не будет общаться, потому что я курю!!!
Я просто в панике!!! :date:
:lol:
[post=\"151157\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну по крайней мере "куряги" точно будут с тобой общаться! :D И я в первых рядах!!!
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'муська\' date=\'3.4.2007, 10:52\']Ну по крайней мере "куряги" точно будут с тобой общаться! :D И я в первых рядах!!!
[post=\"151471\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ну и я скраюшку пристроюсь)))
 

A-Nastasya

Пользователь
Да ваще по-моему не стоит даже внимания обращать на этих старух-хамок. Мне вот один старик в транспорте со всей силы по почкам шарахнул-типа я громко разговариваю и машу руками, что его задела (один раз задела, прям избила бедного :date: )!Прикиньте, да? Так что и на замечания типа "Ой, девушка и курит как паровоз" не стоит обращать внимания. У меня подруга обычно отвечает этой тетке, что такое заявила (хамством на хамство) типа "Че, тоже хочешь курнуть?".
Я думаю, если дым мешает, то человека можно нормально попросить об этом. В этой теме мы это обсуждали.
:blink:
 

муська

Пользователь
Вот и я о том же: надо проявлятьвзаимоуважение!!!! И вообще какая разница курит человек (и девушка в особенности) или нет, главное чтобы хорошим был!!!! :D
 

Умни4ка

Пользователь
какая разница курит человек (и девушка в особенности) или нет, главное чтобы хорошим был!!!!
Полностью поддерживаю, вы же не перестаните общатся с человеком, который вам нравится, только из за того что он курит?
 

Hell

Пользователь
мда не модно...но нервы успокаивает! а то что не идёт сигарета бывает...аж смотреть смешно...хотя сама курю...но думаю, что не выгляжу по идиотски=)
 

НатКа

Пользователь
Сама курю только когда в шумной компании и под мухой. Курение не является для меня привычкой... Почему-то долго стеснялась показаться с сигаретой на людях.
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'НатКа\' date=\'3.4.2007, 14:51\']Сама курю только когда в шумной компании и под мухой. Курение не является для меня привычкой...
[post=\"151624\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

зачем тогда ты вообще куришь?
тем более если для тебя не курение-не привичка? ;)
 

НатКа

Пользователь
зачем тогда ты вообще куришь?
тем более если для тебя не курение-не привичка?
Не привичка - значит, нерегулярно. Ясно?)))
А курю, как я сказала, под мухой. А в таком состоянии задумываешься о мотивации поведения?
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'НатКа\' date=\'3.4.2007, 18:38\']А курю, как я сказала, под мухой.
[post=\"151828\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
и что значит под мухой? я ваш лексикон не понимаю!!! :(
 

НатКа

Пользователь
и что значит под мухой? я ваш лексикон не понимаю!!!
Это значит, под воздействием алкоголя.
Кстати,часто встречаемая ситуация...))) просто кто-то так курить и начинает,а кому-то пофиг,ему до балды..)
Согласна, и такое бывает, но со мной этого не произошло. Возможно, пока....
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'НатКа\' date=\'3.4.2007, 19:55\']Это значит, под воздействием алкоголя.
[post=\"151908\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
всё, теперь дошло!
но всё же я б не курила на твоём месте, я вот тоже ведь начинала так...
да многие так начинают, а потом бросить не могут!
 

+УтОпЛеНиЦа+

Пользователь
вот я тож опасаюсь, что мое не привыкание не вечно.. а привыкнуть вот чет совсем не хочется...
 

муська

Пользователь
[quote name=\'+УтОпЛеНиЦа+\' date=\'3.4.2007, 22:32\']вот я тож опасаюсь, что мое не привыкание не вечно.. а привыкнуть вот чет совсем не хочется...
[post=\"151965\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Тогда не кури! тебя ведь никто не заставляет! :)
 

Умни4ка

Пользователь
вот я тож опасаюсь, что мое не привыкание не вечно.. а привыкнуть вот чет совсем не хочется...
Не хочешь не надо!!!
Тогда не кури! тебя ведь никто не заставляет!
Вот вот, а так главное вовремя остановится, но если у человека слабая воля, пиши пропало!!!
 
Сверху