Девушка с сигаретой...

Ferdinand

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'30.3.2007, 11:26\'][quote name=\'муська\']Парни курят, а девушкам нельзя? Бред![/quote]
Какие парни?
Я вот не курю, два моих ближайших друга, также абсолютно некурящие.
[post=\"148909\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

У меня тоже никто из друзей не курит.
 

-ШУМ-

Лотелин
А кстати из знакомых девушек, только одна не курит, причём до каких-либо праздников или гулянок, когда и её пробивает покурить. :nea:
 

A-Nastasya

Пользователь
[quote name=\'муська\' date=\'30.3.2007, 10:07\']Автобусная остановка-общественное место и курить так не запрещено. А то, что тебе не нравиться то, что он курит исключительно твои проблемы :nea:
[post=\"148889\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Проблемы как раз того, кто курит. Если на меня дымят, я делаю замечание. Обычно помогает. ;)
 

-ШУМ-

Лотелин
Вообще давно пора уже табак приравнять к наркотикам и лечить несчастных наркоманов, употребляющих эту дрянь...
 

A-Nastasya

Пользователь
Мне мой муж много раз говорил, что какое счастье, что я не курю (сам он тоже бросил, глядя на меня), что не хочеца целоваться с пепельницей. И вообще, лучше когда от девушки пахнет духами, а не табаком (читай:табаком вперемешку с духами) ИМХО.
 

муська

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'30.3.2007, 11:30\']А кстати из знакомых девушек, только одна не курит, причём до каких-либо праздников или гулянок, когда и её пробивает покурить. :rofl:
[post=\"148913\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну и что?! Курить не запрещено! Хочу курить - курю, ен хочу не буду. Это ее личное дело.

[quote name=\'A-Nastasya\' date=\'30.3.2007, 11:32\']Проблемы как раз того, кто курит. Если на меня дымят, я делаю замечание. Обычно помогает. :nea:
[post=\"148916\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это проблема того кто не курит, потому как на автобусной остановке курить не запрещено!!!!!!!
Каждое утро, когда на платформе жду электричку я закуриваю и пару раз мне тоже пытались делать замечание, но на платформе курить не запрещено и когда я это им объясняла они замолкали ;)
 

A-Nastasya

Пользователь
[quote name=\'муська\' date=\'30.3.2007, 10:35\']Ну и что?! Курить не запрещено! Хочу курить - курю, ен хочу не буду. Это ее личное дело.
Это проблема того кто не курит, потому как на автобусной остановке курить не запрещено!!!!!!!
Каждое утро, когда на платформе жду электричку я закуриваю и пару раз мне тоже пытались делать замечание, но на платформе курить не запрещено и когда я это им объясняла они замолкали :nea:
[post=\"148921\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Мне тоже говорили, что "не запрещено" типа, но мужчинам я говорю с улыбкой - они с улыбкой отходят или перестают курить рядом (было 2 раза) на остановке, а одна девушка заявила типа как ты сейчас, дак на нее не только я , но и все стоящие рядом (бабульки и женщины) обосрали с ног до головы типа "кошмар, молодежь совсем обнаглела, курит и не стесняется, еще и всем воздух портит - ЖИТЬ мешает" что-то в таком духе. ;)
 

-ШУМ-

Лотелин
А помимо того, что курящие травят своим дымом окружающих стариков, беременных женщин, детей, они ещё и чрезвычайно нервно реагируют, когда им указывают на их отвратительную привычку и впадают в маниакальную депрессию, когда у них нет возможности покурить.
 

муська

Пользователь
С такими "особями" я уж енаобщалась и могу их утихамирить, а если вижу что совсем пипец рядом стоит и возмущается, поступаю умнее: оставаясь на том же месте прожолжаю курить, но молчу, полностью игнарирую! Это не моя проблема, что некоторым не нравятся когда рядом с нимии курят, а их и если , что-то не нравиться могут отойти или заткнуться :pardon: Приэтом я не мусорю, у меня всегда с собой карманная пепельница!!!!
 

муська

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'30.3.2007, 11:47\']А помимо того, что курящие травят своим дымом окружающих стариков, беременных женщин, детей, они ещё и чрезвычайно нервно реагируют, когда им указывают на их отвратительную привычку и впадают в маниакальную депрессию, когда у них нет возможности покурить.
[post=\"148936\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Мне так проще проигнорировать такие замечания. Все равно буду курить там, где курила!!!! :pardon:

<font size=\"1\">Добавлено муська, [mergetime]1175241152[/mergetime]</font>
[quote name=\'Ferdinand\' date=\'30.3.2007, 11:51\']Уже прфессиональная дымшица.

Видимо безнадёга.
[post=\"148941\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я не собираюсь бросать курить!!!!!!!!!!!!
 

Ласвегас

Пользователь
Моя девушка некурит и непьет, это здорово =) К курящим девушкам отношусь нормально. У меня многие подруги курят.
 

A-Nastasya

Пользователь
[quote name=\'муська\' date=\'30.3.2007, 11:45\']Ну хоть кто-то не осуждает курящих девушек! :pardon:
[post=\"148965\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я не осуждаю. Это личное дело каждого. Просто свобода одного заканчивается на том месте, где начинается свобода другого. Если не мешают жить тебе, то и не мешай жить другим ты.
 

Blacky

Пользователь
Во-первых очень прав новенький Ласвегас. Не судите, да...и так далее. Во-вторых - это как раз говорит о воспитанности и тех и других. Допустим, кто-то закуривает там, где МОЖНО (подчеркиваю). А другой говорит - не кури, мол, не люблю. Тут-то и надо проявлять вежливость обеим сторонам. Я не буду закуривать в гостях у своего друга за столом, потому что у него жена беременная. Но и если мне какое-то быдло грубо скажет: "че куришь?", я грубо отвечу.
Что касается запрета на курение - так оно будет. Почитайте любой футуристический роман - и сигареты исчезнут, и водка. Только когда произойдет очередной перелом морали общества.
Ситуация с дождем на остановке: допустим, ради чистоты эксперимента, что курить там можно (хотя нельзя). Ну можно. Ребят, а про что я говорю-то? Вежливым надо быть. Набилась остановка народу и я закурю, как дурак? Нет. Но не потому, что орать начнут, а потому что сам вежливый. Вот и все.
 

A-Nastasya

Пользователь
[quote name=\'Blacky\' date=\'30.3.2007, 12:08\']Во-первых очень прав новенький Ласвегас. Не судите, да...и так далее. Во-вторых - это как раз говорит о воспитанности и тех и других. Допустим, кто-то закуривает там, где МОЖНО (подчеркиваю). А другой говорит - не кури, мол, не люблю. Тут-то и надо проявлять вежливость обеим сторонам. Я не буду закуривать в гостях у своего друга за столом, потому что у него жена беременная. Но и если мне какое-то быдло грубо скажет: "че куришь?", я грубо отвечу.

Ситуация с дождем на остановке: допустим, ради чистоты эксперимента, что курить там можно (хотя нельзя). Ну можно. Ребят, а про что я говорю-то? Вежливым надо быть. Набилась остановка народу и я закурю, как дурак? Нет. Но не потому, что орать начнут, а потому что сам вежливый. Вот и все.
[post=\"148980\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Поддерживаю. Во всем надо оставаться людьми. И не делать ничего назло. :pardon:
 

Ласвегас

Пользователь
Единственное что еще хотел бы добавить я катигарически против чтобы девушка курила в момент беременности.
 

A-Nastasya

Пользователь
[quote name=\'Ласвегас\' date=\'30.3.2007, 12:18\']Единственное что еще хотел бы добавить я катигарически против чтобы девушка курила в момент беременности.
[post=\"148992\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Согласна на все 100. Самое страшное, что многие курящие это не понимают. Или не хотят понимать. в этой теме эти споры бесконечны... :pardon:
 
Сверху