Девушка с сигаретой...

муська

Пользователь
[quote name=\'A-Nastasya\' date=\'30.3.2007, 12:59\']Я не осуждаю. Это личное дело каждого. Просто свобода одного заканчивается на том месте, где начинается свобода другого. Если не мешают жить тебе, то и не мешай жить другим ты.
[post=\"148976\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
В местах где не запрещено курить я могу курить сколько влезет и если это кому-то не по душе то это исключительно его проблемы :pardon:


А по поводу вежливости: если меня ВЕЖЛИВО попросят отойти в сторонку и покурить там, то я конечно отойду.
 

муська

Пользователь
Мне до этого момента еще далеко так что точно не могу сказать :pardon:
 

Blacky

Пользователь
Да вы посмотрите на нее - маленькая, а шерстка дыбом встает =@
 

Rmalek

Пользователь
[quote name=\'муська\' date=\'30.3.2007, 10:58\']Про пассивных курильщиков скажу только: Не нравиться отойди и не смотри!!!
[post=\"148879\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ОП! И в точку.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Blacky\']Набилась остановка народу и я закурю, как дурак? Нет. Но не потому, что орать начнут, а потому что сам вежливый.[/quote]
Вот, ты поступишь вежливо, а другой всё равно закурит, потому что "не нравится - отойди" =@
 

Rmalek

Пользователь
[quote name=\'A-Nastasya\' date=\'30.3.2007, 11:32\']Проблемы как раз того, кто курит. Если на меня дымят, я делаю замечание. Обычно помогает. =@
[post=\"148916\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Не, ну курение на остановках - это уже проблема воспитанности челловека, что ли. Я не курю на остановках, там ведь рядом много людей и дети в том числе. Стараюсь своими вредными привычками не вредить окружающим.
 

A-Nastasya

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'30.3.2007, 15:00\'][quote name=\'Blacky\']Набилась остановка народу и я закурю, как дурак? Нет. Но не потому, что орать начнут, а потому что сам вежливый.[/quote]
Вот, ты поступишь вежливо, а другой всё равно закурит, потому что "не нравится - отойди" :lol:
[post=\"149126\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Правильно кто-то сказал... В общественных местах у нас в России все курили и будут. Пока менталитет не поменяется, никакие законы не помогут... Остается ходить с противогазом. =@
 

муська

Пользователь
[quote name=\'Blacky\' date=\'30.3.2007, 15:49\']Да вы посмотрите на нее - маленькая, а шерстка дыбом встает :lol:
[post=\"149119\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это ты о чем?!




Когда вы не научитесь уважать курильщиков не ждите от уважения, все элементарное просто =@
 

Rmalek

Пользователь
Думаю, что уважения добиться нам будет трудно, да и действительно, за что уважать? Уважать как человека - да, как курящего человека - вряд ли. Мое мнение.
 

Party

Active Member
2Rmalek
Ты уж определись - уважаешь, или нет. Ты считаешь, что если у человека есть хоть одна вредная привычка, или какой-то недостаток, ты не способен его уважать в комплексе с этим? Ты уважаешь только людей без недостатков? Неких идеалов? А ты таких встречал? Или себя таковым считаешь?
 

Rmalek

Пользователь
Просто муська требует уважения со стороны некурящих. Но разве будет человек уважать того, кто причиняет ему неудобство, вред здоровью и т.д.? И Я просто сказала, что уважать вредную привычку способны немногие. Я уже смирилась с негативным отношением к себе из-за курения со стороны незнакомых людей и стараюсь лишний раз не нарываться на грубость.
 

муська

Пользователь
[quote name=\'Rmalek\' date=\'31.3.2007, 13:49\']Просто муська требует уважения со стороны некурящих. Но разве будет человек уважать того, кто причиняет ему неудобство, вред здоровью и т.д.? И Я просто сказала, что уважать вредную привычку способны немногие. Я уже смирилась с негативным отношением к себе из-за курения со стороны незнакомых людей и стараюсь лишний раз не нарываться на грубость.
[post=\"149683\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А я вот требую к себе уважения! Чем я хуже не курящих? А ничем!!!!!! В конце концов страна у нас свободная!!! И если они (не курящиея) хотят к себе уважения нашего (курящих), и вежливости от нас, то я считаю, что надо им начинать с себя и уважать нас. Ведь всегда можно вежливо попросить отойти, а не хамить и орать типа: Ну выгляньте на нее, никакго уважения, стоит "соску сосет". Мне лично ен приятно такое слушать и специально я не буду отходить!!!!!
 

kotia

Пользователь
Согласна с Мусей!
Я вот тоже курю. Абсолютно не горжусь этим, но вот такая уж у меня дурацкая привычка! :blink: Не курящим людям стараюсь не вредить, по возможности спрашиваю разрешение!
Но вот отношение со стороны этих не курящих меня раздражает. Надоели высказвания типа "Такая красивая девушка и курит" или "Тебе же ещё детей рожать". Бесит уже!!!!!! Кого, спрашивается, е...т чужое горе?!!! :blink:
Я сама прекрасно понимаю, чем черевато курение, имею некоторое отношение к медицине!
Разницы между курящими и не курящими не вижу! Уважать надо всех!!!! :blink:
 

BotsmanV

Пользователь
Что меня раньше напрягало, так это возгласы руководства: Меньше по курилкам шататься надо!!! и т.п. А сейчас... хм... а сейчас я сам иногда своим подчиненным так говорю... Стыдно, но это так. В среднем перерыв на перекур отнимает полтора часа рабочего времени.
 

муська

Пользователь
[quote name=\'kotia\' date=\'2.4.2007, 12:37\']Надоели высказвания типа "Такая красивая девушка и курит" или "Тебе же ещё детей рожать". Бесит уже!!!!!! Кого, спрашивается, е...т чужое горе?!!! :blink:
Разницы между курящими и не курящими не вижу! Уважать надо всех!!!! :blink:
[post=\"150731\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Вот и я о том же!!!!!!
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'2.4.2007, 12:48\']Что меня раньше напрягало, так это возгласы руководства: Меньше по курилкам шататься надо!!! и т.п. А сейчас... хм... а сейчас я сам иногда своим подчиненным так говорю... Стыдно, но это так. В среднем перерыв на перекур отнимает полтора часа рабочего времени.
[post=\"150748\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну работа это другое дело! На работе я курю только в обеденный перерыв!!!!
 
U

UROD

Guest
Я бы мог курить. В среднем пачку в неделю. Но руки к сигаретам не тянуться что то. Ингда хочеться покурить. Девушки бывают разные чёрные, белые, красные. Красные - в сауне, Чёрные - когда курят.
 

муська

Пользователь
2 UROD
Можно было выссказать свое мнение без уточнения какого цвета курящие девушки, это не оч приятно. :blink:
 

Rmalek

Пользователь
[quote name=\'муська\' date=\'2.4.2007, 10:19\']А я вот требую к себе уважения! Чем я хуже не курящих? А ничем!!!!!! В конце концов страна у нас свободная!!! И если они (не курящиея) хотят к себе уважения нашего (курящих), и вежливости от нас, то я считаю, что надо им начинать с себя и уважать нас. Ведь всегда можно вежливо попросить отойти, а не хамить и орать типа: Ну выгляньте на нее, никакго уважения, стоит "соску сосет". Мне лично ен приятно такое слушать и специально я не буду отходить!!!!!
[post=\"150661\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну хорошо, и кого ты тут решила убеть в том, что курящие люди все же люди и достойны уважения?! Не тех ли, кто кричал, что находиться рядом с курящей, все равно, что рядом с пепельницей, мусорным ведром и т.д.? по-моему пустая затея, я оставила эту мысль.
 

муська

Пользователь
А я никого не собиралась ни в чем убеждать ^_^ Просто объясняла людям, что они зря ждут уважения от курящих, если сами их не уважают :)
 
Сверху