Депрессия

Party

Active Member
:D 2PtiGo
У тебя там Ласкового мая чуть-чуть не осталось? Позарез надо...
 

PtiGo

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'3.5.2006, 18:08\']:D  2PtiGo
У тебя там Ласкового мая чуть-чуть не осталось? Позарез надо...
[post=\"33515\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Такая большая поклонница? Ласкового мая предложить не могу. Есть автоген. Подойдет? :D
 

Party

Active Member
2PtiGo
:) Дык автоген я уже приготовила. Мая найти не могу... )))
 

PtiGo

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'3.5.2006, 18:17\']2PtiGo
;) Дык автоген я уже приготовила. Мая найти не могу... )))
[post=\"33518\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Могу предложить сборник песен группы Звери. Тоже покатит. Правда, я так сказать уже в извращенной форме поглумился. Ежели не побрезгуешь дарю!!:):):):):):)


<font size=\"1\">Добавлено PtiGo, [mergetime]1146656241[/mergetime]</font>
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'3.5.2006, 18:17\']От депрессии хороший виски помогает в небольших колвах... проверено вчера на мне :) Правда ненадолго... =(
[post=\"33519\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Не знаю, не знаю. У меня все от алкоголя только усугубляется
 

Party

Active Member
Не знаю, не знаю. У меня все от алкоголя только усугубляется
Да, мы где-то уже обсуждали, что алкоголь в данном случае - временное решение проблемы. Да и не решение вовсе, а уход от нее. Временный.
 

PtiGo

Пользователь
[quote name=\'Dolphina\' date=\'3.5.2006, 20:57\']А мне и вообще пить нельзя...
[post=\"33554\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Почему? Если не секрет конечно.
 

Лейзи

Пользователь
2) Если бегать не в кайф можно посмотреть, какой нибудь страшный жутик по телеку, вроде "Атака смертоносных тапочек-убийц-12" или новостей по превому каналу. От мысли:"А ведь могло быть еще хуже" становится значительно легче. Мне уже не так погано, перехожу к следующему пункту.
3) Надев папуасскую набедренную повязку, ритулально, под стук барабана сжигаю полное собрание песен "Ласкового мая" автогеном.
На счет пункта 2: на зимней сессии (в прочем как всегда) у меня начались проблемы с высшей математикой (вышкой). Для кого-то это кажется ерундой, а у меня доходило до истерик. Передать мое состаяние, страх и чувство безнодеги, очень трудно. И как-то в этот период знакомый дал мне прочитать докуминтальную книгу про манияков. На разделе "Сексуальные преступления" я поняла, что вышка - фуфло, а на разделе "детоубийцы" мне стало стыдно, за то, что я расстраиваюсь из-за какой-то фигни. Ведь в мире так много более страшных вещей, чем отчисление из-за одного предмета. (тем более, что отчисление мне не светило - я слишком хорошо учусь).

Так что, други мои, все в этом мире познается в сравнении.
 

Dolphina

Пользователь
[quote name=\'PtiGo\' date=\'4.5.2006, 9:51\']Почему? Если не секрет конечно.
[post=\"33625\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Без последствий мое притивозаконное пристрастие не обошлось... Да и вообще: угроза срыва...
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Л_ю_Б_и_М_а_Я\' date=\'14.5.2006, 23:55\']Много раз и всем я говорю: шоколад, шоколад и ещё раз шоколад... :) :mellow: :mellow:
[post=\"34346\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

хороший рецепт )
 

Agata

Ветеран
А вот что за депрессия такая, когда все хорошо, жаловаться не на что, а все равно ОНА тут как тут?
 

Л_ю_Б_и_М_а_Я

Пользователь
[quote name=\'AGATA\' date=\'15.5.2006, 15:32\']А вот что за депрессия такая, когда все хорошо, жаловаться не на что, а все равно ОНА тут как тут?
[post=\"34410\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

когда всё хорошо, депрессия тоже часто бывает... часто причём...это называется "когда всё плохо хочется хорошего, а когда хорошее приходит...хочется немного и плохого...а то к хорошему быстро привыкаешь и радость это уже не приносит..."
надо найти просто такую радость в жизни кот будет тебя бодрить... вот я пытаюсь находить что-нить хорошее...чемуб лишний раз порадоваться...
 

Agata

Ветеран
НЕт! похого мне не хочется совсем, могу сказать с уверенностью и это не просто мне кажется!.. Хватит с меня плохого!!!
 

_БеЛкА_

Пользователь
Депрессия...такое слово красивое, а воздействие какое! :) Ходила вся в чёрном..и молчала. Лежала на диване перед теликом вытянув ноги под пледом, ела мороженное, и хотдоги огромным количеством.Потом сидела по полчаса на велотренажёре. Не красилась..и все ходют волнуюЦЦа, рядышком...а это вообще от чего потом понимаешь, зачем,от чего. :) :) давай приходить в обычное состояние!!!тю дела! :)
 

Agata

Ветеран
Вот щас у меня депрессия по поводу сесии,... Как я с ней справляюсь? Стараюсь все выучить и вселить в себя мысли, что все не так уж страшно, и все будет хорошо, надо только постараться.. А когда просижу над учебниками несколько часов, вообще депрессии как не бывало...
 
A

Anarxist

Guest
:lol: Привет а ты попробуй с кем нибудь пообщаться или просто отвлекись от зубрешки.
 

Agata

Ветеран
2Anarxist
:lol: нельзя.. никак нельзя.. если отвлекусь, то опять за учебу не сяду=)
 
A

Anarxist

Guest
В таком случае музыку погромче да повеселей и учи с наслаждением, а депресия - пошла она на ... Короче ты меня поняла!
 

Party

Active Member
2AGATA
Справишься. А куда ты денешься? Ты же умница, и совсем себя не дооцениваешь.
 
Сверху