Демократия - плохо?

Я тут всегда.

Мне интересен твой ответ на вопрос по существу темы, который я задал постом выше.

Библейские трактовки - в других разделах. Тут тема именно более общая со всех точек зрения - про демократию как общественную формацию именно государственного управления - в разрезе всех входящих партий и конфессий в общем. Без разделения на христианство, ислам, буддизм и прочие вуду - что НЕ ПО ТЕМЕ

Все прочее с твоей стороны - хронический флуд.

Итак, жду конкретного ответа по теме - напоминаю второй раз.
 
Будет факт, что ты во второй раз не ответил (как и произошло и происходит постоянно) и попусту засоряешь темы словесным поносом - только и всего. Флудер пустой, если тебе угодно... :)
Слабо ответить конкретно по теме - или только вопросом на вопрос да про РПЦ с коллажами практически в каждой теме и хватает аргументов? :)
 

Maximus

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
Флудер пустой, если тебе угодно... :)
Слабо ответить конкретно по теме - или только вопросом на вопрос да про РПЦ с коллажами практически в каждой теме и хватает аргументов? :)
Ну допустим.Я только не совсем понял на что отвечать.На это (цитата)-"Ке фер? Фер-то ке?".
Я же тебе сказал в контексте этой темы начался спор.Найди его начало и всё станет ясно.
 
Maximus написал(а):
Я только не совсем понял на что отвечать.На это (цитата)-"Ке фер? Фер-то ке?".
о_О

Да ты вроде и читать не умеешь?

Вопрос был задан вполне конкретно - повторяю так и быть в третий раз (цитирую):

-СерыйЮзверь- написал(а):
Хотя бы в последнем посте (как и в куче предыдущих). Ке фер? Фер-то ке?

Дай хоть одно нормальное определение за или против демократии - с помощью слов, а не картинок. Именно по теме. И обоснуй. Внятно, без пустого словесного поноса типа переписки в чате - это все таки не "Беседка".

Жду.
(если и со зрением плохо - вопрос выделен жирным шрифтом. и на всякий случай еще подчеркнут) :)
 

Maximus

Пользователь
lasurs написал(а):
а что мне чья-то "шляпа"?!
Зря ты так - это же всё таки наша история.
P.S. Ловко ты ушёл от вопроса.
lasurs написал(а):
так ты за демократию или против?!
Конечно за.Мне моя воспитательница в детском саду недавно все плюсы и минусы рассказала альтернативных политических систем.А ей можно верить - у неё папа на Колыме сидел.За пропаганду атнисоциализма (Библию нашли).
 

lasurs

Снежный Барс
Maximus написал(а):
Зря ты так - это же всё таки наша история.
P.S. Ловко ты ушёл от вопроса.
просто у меня нет ни ответа ни какого бы то ни было отношения к сей картинке. всего и делов.
Maximus написал(а):
Конечно за.Мне моя воспитательница в детском саду недавно все плюсы и минусы рассказала альтернативных политических систем.А ей можно верить - у неё папа на Колыме сидел.За пропаганду атнисоциализма (Библию нашли).
а почему за?
 

Maximus

Пользователь
Мне мама сказала, если я буду демократом, то купит плэйстейшн. А если ещё и за Путена голосовать,то и айфон.
P.S. А почему она не должна нравиться?
 

lasurs

Снежный Барс
ну, хотя бы потому, что мнением избирателей не манипулирует только ленивый, аж службы специальные существуют.
отсюда вывод, что выбирают не партию/человека, а образ, созданный пиарщиками. следовательно, где она демократия то?
 
Сверху