Давай останемся друзьями..

astra

Пользователь
VVP написал(а):
я договорюсь уж с ней она как бы знала о том что у меня был такой опыт, не рассказала же, а сейчас вот это еще расскажу, тем более у меня есть её пароль от вк, и я могу сделать так что ей не поверят, потомучто в школе у меня достаточно "натураловая" репутация :)
у меня был мужчина у которого тоже был опыт с мужчиной, но он 100% натурал. Оринетация - это не наличие опыта с человеком свеого пола, это что то большее. Ну ты сам понимаеш. Вообщем тут получается что ты о себе понял и поделишся с ней.
Репутацию с школе храни и анонимность тоже. Видиш что твориться на простом форуме, а представляю что может начаться в школе или в обществе. Ищи таких же как ты и объединйся))! Надеюсь девочка эта станет твоим другом.
 

Vik

Пользователь
помню в детсадовском возрасте убежали с мальчиком за дома, в поле куда-то и там разглядывали друг другу интимные места. Мой первый сексуальный опыт?
VVP написал(а):
мне было 10 и ей было 10) все норм) никого не нужно сажать)
настоящий секс??? не верю :nea:

и вообще ничему не верю :pardon:
 

VVP

Пользователь
astra написал(а):
у меня был мужчина у которого тоже был опыт с мужчиной, но он 100% натурал. Оринетация - это не наличие опыта с человеком свеого пола, это что то большее. Ну ты сам понимаеш. Вообщем тут получается что ты о себе понял и поделишся с ней.
Репутацию с школе храни и анонимность тоже. Видиш что твориться на простом форуме, а представляю что может начаться в школе или в обществе. Ищи таких же как ты и объединйся))! Надеюсь девочка эта станет твоим другом.
ну да) да уж, не хочу чтобы она с собой что-нибудь сделала :(
 

astra

Пользователь
Arioch написал(а):
Астра, а почему ты такая злая?
ты считаеш что я должна была среагировать на информацию что у него пароль от ее вконтакта? почему ты так думаеш?
 

Arioch

Пользователь
VVP написал(а):
ну да) да уж, не хочу чтобы она с собой что-нибудь сделала :(
И не говори. Люди-то нужны для удовлетворения потребностей. А тут какое удовольствие? Дискомфорт один от того, что влетел в такую историю.


Ну да, да, скажите мне опять, что я злобный, над чужими страданиями измываюсь
 

astra

Пользователь
VVP написал(а):
ну да) да уж, не хочу чтобы она с собой что-нибудь сделала :(
видиш как действую кармические нити) Не зря я чувствую с тобой общность. Ты, не виноват даже если путь она что то и сделает потому что ты не нсеш ответенности за ее жизнь, за ее эмоциональное здоровье и тут правило трех "не". Ты не был причиной того что она стала склонной к суициду, ты не можеш это контролирова и третие - ты не можеш это излечить.
Когда мне было 16ть лет я этого не знала и мной шантажировал парень, угрожая мне суицидом и держал таким образом меня на крючке манипулции. В конце концов он порезал себе вены демонстаритвно и я 9ть лет жила с мыслью что я несу за это ответнность пока я не обртилась за помощью и мне не объснили специалисты что я не могла ничего сделать.
Если она манипулирует то она может сделать это - будть причиной ты или что то другое в жизни. Ты не несеш за это ответенности
 

astra

Пользователь
позволь случится всему что может случится и отдай это БОгу :rolleyes: я серьезно)
 

Тайша

Пользователь
[quote name='astra' post='642634']
Ищи таких же как ты и объединйся))!
[/quote]
Пропедарии всех стран, объединяйтесь! :crazy:
 

Тайша

Пользователь
astra написал(а):
ты считаеш что я должна была среагировать на информацию что у него пароль от ее вконтакта? почему ты так думаеш?
Ты должна была среагировать на то, как он собирается использовать это. Хотя, он использует не только "это", но и "этих".
Меня этот пост тоже покоробил.
 

astra

Пользователь
Тайша написал(а):
Ты должна была среагировать на то, как он собирается использовать это. Хотя, он использует не только "это", но и "этих".
Меня этот пост тоже покоробил.
а ты поняла как он собирается это исопльзовать? объхсни тогда мне.я например не поняла и даже на задумывалась об этом. А ты что подумала и давай спрсим автора что он имел ввиду
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Arioch' post='642685']
Ну да, да, скажите мне опять, что я злобный, над чужими страданиями измываюсь
[/quote]
Ты злобный, измываешься опять! :angry: А вот мы тебе минус!! :angry:
 

Arioch

Пользователь
astra написал(а):
ты считаеш что я должна была среагировать на информацию что у него пароль от ее вконтакта? почему ты так думаеш?
Я считаю, что твоё стремление помогать разным жертвам немножечко закрывает тебе глаза. И что в данном случае тут никакой жертвой и не пахнет.
Ну ты же ведь сейчас интерпретируешь этот мой пост, как враждебный, не? Хотя всё ровно наоборот.
 

Yanus

Пользователь
[member="VVP"],
:rolleyes: Совет простой- будь настоящим мужуком-
Дед мой говорит – “делай добро и бросай её в воду”
..
"Чтобы не было раздора
Между вольными людьми,
Волга, Волга, мать родная,
На, красавицу прими!

Мощным взмахом поднимает
Он красавицу княжну
И за борт ее бросает
В набежавшую волну.."
..
и с концами.

[member="Arioch"],
:acute:
Нету на тебя общества защиты животных!
Смотри, пожалуюсь- упекут за растление "малых сих".
 

Тайша

Пользователь
astra написал(а):
позволь случится всему что может случится и отдай это БОгу :rolleyes: я серьезно)
Неужели ты не поняла, что он абсолютно не то, что ты. К чести его, он даже и не скрывает, что абсолютно нечувствителен ко всякого рода переживаниям, он просто не хочет себе излишних проблем, ферштейн?? Где ты увидела чувство вины и прочие чудачества в виде раскаяния и сопереживания, мм?
astra написал(а):
а мне например вот это твое сообщение покоребило
Я знаю. Но я злюсь, что ты так бездарно тратишь свои душевные силы там, где их ни понять, ни оценить некому.[quote name='VVP' post='642631']
тем более у меня есть её пароль от вк, и я могу сделать так что ей не поверят
[/quote]
Это как тебе?
 

astra

Пользователь
Arioch написал(а):
Я считаю, что твоё стремление помогать разным жертвам немножечко закрывает тебе глаза. И что в данном случае тут никакой жертвой и не пахнет.
Ну ты же ведь сейчас интерпретируешь этот мой пост, как враждебный, не? Хотя всё ровно наоборот.
да я действительно к теме жертв и насилия отношусь не всегда эмоционально трезво. В данном случае разве я выставлю атора жертвой!? Да я сначала испытала страх так как он написал про опят в 10 лет. Знаеш трудно догадаться что это опыт между детьми был - сразу мысли у меня о насилии и сильная реакция. Кроме того я не интерпритирую твой пост как враждебный мне, ты же не мне писал а парн этому. Если у тебя есть что сказать именно мне то говори мне наоборот очнеь интересно получат обраную связь. Тем более что это дает мне возможность узнавать что то о себе большее.
Мое стремление помогать на что именно закрывает мне глаза и с чего ты взял что у меня етсь это стремление?
 
Сверху