Давай останемся друзьями..

C

coolME

Guest
Автор, а твоим дальнейшим мальчикам (во время и после 13 лет) сколько лет было?
 

VVP

Пользователь
astra написал(а):
поняла. слишком рано.. у тебя есть человек который тебе нравится?
да нет, я привык не привязываться к людям, мне только удовлетворение от них требуется) я лучше работать весь день буду чем с семьей сидеть) ну хотя наверно я просто еще не полюбил и не нашел такого человека)
coolME написал(а):
Автор, а твоим дальнейшим мальчикам (во время и после 13 лет) сколько лет было?
какая разница? не об этом речь идет.
 

Arioch

Пользователь
VVP написал(а):
ваш юмор нельзя назвать благожелательным т.к. вы предлагаете мне зоофилом стать)
Ой-вэй, что за молодёжь пошла. Есть такой пласт культуры, называется "еврейские анекдоты". Ключевая фраза у тебя есть, гуглом, надеюсь, пользоваться уже умеем?

VVP написал(а):
а вы тут петросяните, и фигней занимаетесь
Я здесь, на минуточку, у себя дома, да?
 

VVP

Пользователь
Arioch написал(а):
Ой-вэй, что за молодёжь пошла. Есть такой пласт культуры, называется "еврейские анекдоты". Ключевая фраза у тебя есть, гуглом, надеюсь, пользоваться уже умеем?


Я здесь, на минуточку, у себя дома, да?
опять вы острите. я же не за вашим еврейским юморок сюда пришел.ок да?

я эту тему имею ввиду.
 

Aurora

Heaven's fire
[member="VVP"], ты рассказываешь историю в стиле раннего Педро Альмодовара и задаешь вопрос в стиле романтической хренокомедии с IMDB 3,2 :pardon:

Где-то был злой умысел)
 

Sabrina

Пользователь
Aurora написал(а):
[member="VVP"], ты рассказываешь историю в стиле раннего Педро Альмодовара и задаешь вопрос в стиле романтической хренокомедии с IMDB 3,2 :pardon:

Где-то был злой умысел)
Думаешь, он понял, что ты сказала?)
 

VVP

Пользователь
astra написал(а):
ты хотел бы что бы так было всю жизнь?
нет уж) говорю же пролсто не нашел такого человека) "единственного".
Sabrina написал(а):
Думаешь, он понял, что ты сказала?)
для чего ты мне это сейчас говоришь??
 

astra

Пользователь
VVP написал(а):
нет уж) говорю же пролсто не нашел такого человека) "единственного".
Блин ощущение у меня такое что мне так много хотелось бы тебе сказать и от этого получается что я толком ниче сказать не могу. Я верю ты его найдеш!
 

VVP

Пользователь
astra написал(а):
Блин ощущение у меня такое что мне так много хотелось бы тебе сказать и от этого получается что я толком ниче сказать не могу. Я верю ты его найдеш!
спасибо, осталось только девушке сказать.)
 

Тайша

Пользователь
А, в смысле, ты ей скажешь: Извени, но я мечтаю о физруке??

Да, по-моему, нас таки разводят.
 

astra

Пользователь
[member="VVP"], ты оставайся на форме! буду рада обещению!чувствую с тобой общность
 

VVP

Пользователь
Тайша написал(а):
А, в смысле, ты ей скажешь: Извени, но я мечтаю о физруке??

Да, по-моему, нас таки разводят.
думай что хочешь :) этого тебе не запретят :)
astra написал(а):
[member="VVP"], ты оставайся на форме! буду рада обещению!чувствую с тобой общность
тебе отписаться как она ответит?
 

astra

Пользователь
VVP написал(а):
тебе отписаться как она ответит?
давай. а она не может тебя предать? мало ли ты сейчас ей расскажеш и будут знать все а тебе еще там учитьс я2 года. ей можно доверять?
 
C

coolME

Guest
astra написал(а):
[member="VVP"], ты оставайся на форме! буду рада обещению!чувствую с тобой общность
Ушел плакать от умиления. :)
Фоном музыка «...Целый мир освещают твои глаза, если в сердце живет любооооовь!»
И титры пошли. :thumbup:
 

VVP

Пользователь
astra написал(а):
давай. а она не может тебя предать? мало ли ты сейчас ей расскажеш и будут знать все а тебе еще там учитьс я2 года. ей можно доверять?
я договорюсь уж с ней она как бы знала о том что у меня был такой опыт, не рассказала же, а сейчас вот это еще расскажу, тем более у меня есть её пароль от вк, и я могу сделать так что ей не поверят, потомучто в школе у меня достаточно "натураловая" репутация :)
 
Сверху