Давай останемся друзьями..

Тайша

Пользователь
[quote name='astra' post='642570']
Ну правда Тайша ДОри вы реально видили когда нибудь человека который в дестве пережил насилие?
[/quote]
Астрочка, быренько успокойся, его нито не насиловал, раннее развитие у парня было.
 

Dorianna

Пользователь
astra написал(а):
Ну правда хватит шутить! вы что не видите что люди сломаны! что судьбы так трудны зачем вы пишите такие циничные вещи. Ну правда Тайша ДОри вы реально видили когда нибудь человека который в дестве пережил насилие? вы знаете что это такое7 или что такое быть геем и не мочь никому сказать об этом.
Зайка, прости за грубость! ну в мире и так много цинизма. Не вызывайте во мне зверя. Черт мы же люди все таки а не сволочи
А по-моему, автор пи*ит

astra написал(а):
прямолинейное выражение про вагину козы как у женщины унижает меня лично по причине того что я женщина и не хотела бы что бы кто то сравнивал жениские вагины с вагиналми коз, описывая как из берут с собой на корабль моряки. ну парвда не приятно
Нуачо, правда же. И прикинь, как тяжко мужику год-два без секаса. Тогда же еще не знали, что бром помогает облегчить муки
 

Тайша

Пользователь
[quote name='astra' post='642570']
Зайка, прости за грубость!
[/quote]
Мы простили :rofl:
Aurora написал(а):
:biggrin2: ...или смазать ее салом и поджечь, или провести с ней выпускной а после засадить физруку, или представить, что она - коза :crazy:
:blink: остоловиста!! :rofl:
 

VVP

Пользователь
Aurora написал(а):
:biggrin2: ...или смазать ее салом и поджечь, или провести с ней выпускной а после засадить физруку, или представить, что она - коза :crazy:
еще одна.
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='astra' post='642573']
и не хотела бы что бы кто то сравнивал жениские вагины с вагиналми коз
[/quote]

Думаю, коза бы тоже оскорбилась :biggrin2: (*без подтекста)
 

Тайша

Пользователь
[quote name='astra' post='642573']
не хотела бы что бы кто то сравнивал жениские вагины с вагиналми коз
[/quote]
А кто пробовал?! (с)
Надеюсь, все же, что наши лучше :rolleyes:
 

astra

Пользователь
Тайша написал(а):
Астрочка, быренько успокойся, его нито не насиловал, раннее развитие у парня было.
Нет Тайша. Возросат сексуальной досзволенностти в РОсии составляет 16ть лет. В 10ть лет ребенок уже имеет заложенную сексуальность и влечнеие и прочее, но он еще не понимает что именно с этим делать. Ребенок может возбуждаться и даже заниматься онанизмом и получать удовлтсвие НО! нарушение сексуальны граних человека до 16ти лет это сексаульное насилие. Это прописано так же и в законе и не просто так.
Ребенок даже может придти и пробовать поцеловать эротично но он еще не понимает что именно это такое. И свое согласие, реальное согалсие ребенок может дать после 16ти и то..если все буждет складываться номрально

10ть лет - это сексаульное насилие. Я бы посадали человека совершивщего акт с беренок в 10ть лет.
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='astra' post='642581']
до 16ти лет это сексаульное насилие
[/quote]

Полагаю, двое несовершеннолетних изнасиловали друг друга?
 

VVP

Пользователь
astra написал(а):
Нет Тайша. Возросат сексуальной досзволенностти в РОсии составляет 16ть лет. В 10ть лет ребенок уже имеет заложенную сексуальность и влечнеие и прочее, но он еще не понимает что именно с этим делать. Ребенок может возбуждаться и даже заниматься онанизмом и получать удовлтсвие НО! нарушение сексуальны граних человека до 16ти лет это сексаульное насилие. Это прописано так же и в законе и не просто так.
Ребенок даже может придти и пробовать поцеловать эротично но он еще не понимает что именно это такое. И свое согласие, реальное согалсие ребенок может дать после 16ти и то..если все буждет складываться номрально

10ть лет - это сексаульное насилие. Я бы посадали человека совершивщего акт с беренок в 10ть лет.
мне было 10 и ей было 10) все норм) никого не нужно сажать)
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Dorianna' post='642576']
И прикинь, как тяжко мужику год-два без секаса.
[/quote]
Можно козу заменить физруком. астрочке не так обидно будет (я надеюсь). Хотя это сравнение, боюсь, будет не в нашу пользу <_<
 

astra

Пользователь
Dorianna написал(а):
А по-моему автор пи*ит
А девочка про помощь которой я к тебе обращалась тоже пизидит? И тоже ты бы посоветовала корабль и коз? Дори ты пыталась почомь ребенку - девочку которую насилали в семье и при этом ты на столько цинично сейчас относишся к данному автору. Это потому что он мальчик? потому что гей? или потому что пиздит?
а если не пиздит..представляеш его чувства по той стороне монитора.
Дори ну правда.ю Знаете хотя чего говорить - пока каждый не попробует на своей шкуре что это такое вдрядли поймет...
 

Arioch

Пользователь
astra написал(а):
Ребята,чего вы такие злые!???
Ну, если благожелательный юмор - зло. Нет, можно, конечно человеку сказать прямо: адекватного дельного совета, который волшебно решит его проблемы он в действительности не получит. Можно также разъяснить, что сексуальная жизнь - не детское занятие, а если он вдруг считает себя уже взрослым, то подобные проблемы нужно как-то самому решать.
Но просто вдруг сам допрёт?
 

Dorianna

Пользователь
Все стало ясно. Это автора надо сажать, потому что он в 10 лет изнасиловал девочку 10-ти лет
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='astra' post='642586']
Это потому что он мальчик?
[/quote]

Это потому, что он - трололо :)
 

Dorianna

Пользователь
astra написал(а):
А девочка про помощь которой я к тебе обращалась тоже пизидит? И тоже ты бы посоветовала корабль и коз? Дори ты пыталась почомь ребенку - девочку которую насилали в семье и при этом ты на столько цинично сейчас относишся к данному автору. Это потому что он мальчик? потому что гей? или потому что пиздит?
Той девочке я верю, и ей правда нужна помощь. А тут другой случай
 

VVP

Пользователь
Arioch написал(а):
Ну, если благожелательный юмор - зло. Нет, можно, конечно человеку сказать прямо: адекватного дельного совета, который волшебно решит его проблемы он в действительности не получит. Можно также разъяснить, что сексуальная жизнь - не детское занятие, а если он вдруг считает себя уже взрослым, то подобные проблемы нужно как-то самому решать.
Но просто вдруг сам допрёт?
ваш юмор нельзя назвать благожелательным т.к. вы предлагаете мне зоофилом стать) я уже получил совет, а вы тут петросяните, и фигней занимаетесь, парешь в майке и шляпе.
 

VVP

Пользователь
astra написал(а):
А девочка про помощь которой я к тебе обращалась тоже пизидит? И тоже ты бы посоветовала корабль и коз? Дори ты пыталась почомь ребенку - девочку которую насилали в семье и при этом ты на столько цинично сейчас относишся к данному автору. Это потому что он мальчик? потому что гей? или потому что пиздит?
а если не пиздит..представляеш его чувства по той стороне монитора.
Дори ну правда.ю Знаете хотя чего говорить - пока каждый не попробует на своей шкуре что это такое вдрядли поймет...
вы слегка неправильно поняли, я не настолько чуствительный человек, меня вообще на чуства не пробьешь.
 
Сверху