Что вы больше всего цените в людях

B

Blondi

Guest
Большое спасибо, Party :)
В очередной раз так приятно убедиться, что здесь на форуме так много хороших людей! здоровско! :rolleyes:
 

PebeHok2

Пользователь
Party
Ну надо же! А я думала, что я - главный циник форума! :D :rolleyes:
 

NOIZE she

Пользователь
Особенно я ценю в людях благородство, широту души.
Ум
целеустремлённость
развитое чуство юмора
Воспитанность
 

Tapeha Terra

Пользователь
Воспитанность
Ах, это ностальгия по былым временам...
Я считаю, что в хорошем человеке должен быть некий коктейль эмоций(тоесть он должен испытать все), здравомыслие с щепоткой риска, обязательная часть - чувство юмора, с ним можно было бы легко общаться и чтобы не грузил, образованный (по-крайней мере хоть знающий алфавит русский). Также ценю застенчивость, но в пределах нормы.
 

BotsmanV

Пользователь
амбициозность
честность
отзывчивость
умение слушать
здоровое чувство юмора
 

Vik

Пользователь
Я стараюсь ценить самих людей и всегда найду в каждом что-то хорошее.
Качества, которые достойны уважения:
доброта,
честность,
понимание,
человеколюбие.
 

Не_понимая_любви

Пользователь
[color=\"blue\"]Искренность[/color]-когда видишь человека и понимаешь что именно он не сможет тебя обмануть,глаза не дадут)
[color=\"purple\"]Чувство юмора[/color]-в любом слове или фразе должна быть частичка юмора,так проще и веселей)
[color=\"green\"]Верность[/color]-в независимости любимый челоек это или друг)
[color=\"orange\"]Целеустремлённость[/color]-зная чего ты хочешь,ты можешь смело жить)
 

scrptn

Пользователь
Я ценю в людях: ум/глупость, скромность/наглость, честность/лживость, ч.ю./тупи-тормози, тактичность/хамство, открытость/скрытность, щедрость/жадность, гуманизм/человеконенавистничество, нежность/грубость и т.д. Короче, всё дело в дуализме!
 

Солнце в тапках

Пользователь
Для меня честность очень важна, отзывчивость, прямолинейность (терпеть не могу таких людей которые ходят вокруг да около), доброта к окружающим, иногда наглость... Чувства лидерства...
 
Z

zhivova

Guest
А уважаю искренность, честность, активность и чувство юмора. :)
 

Sabrina

Пользователь
Готовность прийти на помощь в трудную минуту, умение прощать.
 

La_gata

Пользователь
искренность, умения слышать не только себя, чуткость и четкую систему ценностей.
 
Сверху