Что вы больше всего цените в людях

~Alisa~

Пользователь
Очень ценю силу воли,умение постоять за себя.И ещё когда у человека есть собственное мнение и он может правильно его выразить,независимо от мнения большинства,т.е.когда человек не поддаётся стадному чувству))Ценю прямоту,когда человек говорит то что думает ну и естествеено искренность)) :)
 

Неуч-но-хоч

Пользователь
[quote name=\'kareglazka\' date=\'7.8.2006, 2:32\']Неуч-но-хоч Любовь к кому? Чтоб тя любили или ты любил? Или любвиобильность или просто способность любить? Или се вместе?
[post=\"45323\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Да, не конкретная! Именно всеобщая, люди, звери, природа, жизнь.
 

Agata

Ветеран
Честность, доброту, стойкость, чувство юмора..
Да много всего могу ценить, но честность на первом месте.. если человек не честный, перестаю его ценить вообще..
 

wervolf

Пользователь
Кратенько.....
1. Умение отстоять свою точку зрения, ибо в споре рождается истина, а она хде-то рядом.......
2. Порядочность.....
3. Ответственность.....
 

Agata

Ветеран
2Амур
Легко.. не. ну конечно в некоторых случаях это узнать нельзя, нов большинстве, это видно.
Знаешь, даже если человек соврал по мелочи, иногда мне тяжело с ним дальше общаться...Но так же все зависит от ситуации..
А нечестность, она видна..
 

Умни4ка

Пользователь
Искренность, чувство юмора, добродушность, отзывчивость интелект и порядочность !
 
B

Blondi

Guest
ПОРЯДОЧНОСТЬ и УМ!

ЗЫ: отсутствие мозгов (или недостаточную их развитость) у человека могу "простить" только в одном случае - если у человека по-настоящему доброе сердце.
 

мурsилка

Пользователь
Первое и главное качество,которое пришло на ум-это порядочность,все остальное больше второстепенное
 

Party

Active Member
Это вообще-то, мини-тест. Когда ответите все по максимуму - выдам результат.
 

Izis

Пользователь
Заботливость, внимательность, нежность, надежность, ум. И чувство юмора..Это самое главное, наверное.
 
I

Irka

Guest
Ум, доброта, справедливость, надежность.
 

Кузьмич11

Пользователь
Верность! Нет не только по отношению человек-человек, а и по слова-действие, мысли-слова! Тоесть не предонность людям а верность самому себе!
 

belogvardeec

Пользователь
Соглашусь с Party, благородство, честность, и еще добавлю - верность... вот три качества, которые я наиболее ценю в людях...
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'belogvardeec\' date=\'8.7.2007, 4:12\']Соглашусь с Party, благородство, честность, и еще добавлю - верность... вот три качества, которые я наиболее ценю в людях...
[post=\"214877\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Извините, за оффтоп..Но мне вот кажется БЛАГОРОДСТВО - это как раз то, что включает в себя честность, верность и порядочность..Нет? Тогда что это? Почему вы разделяете? Как вы понимаете благородство в отдельности от честности и верности?
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Party\' date=\'8.7.2007, 20:02\']Ну что, результаты выдавать?[/quote]
ДА! Очень интересно :)
 

Таис Афинская

Пользователь
ум
тактичность

доброту
честность
искренность
трудолюбие
с чувством юмора

когда человек не завистливый
не мстительный
не злопамятный
 

Party

Active Member
Хорошо. Подведем очередной раз итог в этой теме, потом я опять его скрою. Говоря о том, что человек больше всего ценит в других людях - он говорит о себе. Это те черты, которые человек ценит в себе.
Часто человек страдает от того, что люди вокруг не оправдывают его ожиданий. Вот он ждет, например, что его знакомый поступит как-либо, а он так не поступает. И это вызывает негативные эмоции, потому что ожидаем мы обычно, что кто-то поступит так, как поступили бы мы в той или иной ситуации. Поэтому, скромного человека будет раздражать выскочка, но он будет ценить в людях скромность, щедрого раздражают жадины, и он ценит щедрость, потому что сам щедр, правдивые люди терпеть не могут лжецов, и правдивость это то, что они хотели бы видеть в окружающих. Получается, что написав о том, что вы цените в людях - вы написали о себе. Итак, что же мы узнаем о вас нового?
Если доброту, добродушие и доброжелательность объединить в одну группу, то получается, что больше всего на форуме добрых людей. Добряки нашего форума: Any, MaSteR, Sha, Умни4ка, Амур, Неуч-но-хоч, AGATA, Djigit, Irka, Таис Афинская.
Радует, что по прежнему у нас много честных. Это ZOLIRINA, MaSteR, Any, DJ-IVA, Неуч-но-хоч, Амур, AGATA, belogvardeec, Таис Афинская.
Самые порядочные: wervolf, Умни4ка, Blondi, мурзилка.
Думаю, что говоря ум и интеллект, имелось в виду оно и то же, поэтому умники и умницы нашего форума: MaSteR, Sha, Any, Неуч-но-хоч, Амур, Умни4ка, Blondi, Izis, Irka, Pebenok2, Таис Афинская. Думаю, в этом никто не усомнится!
А вот ребята, у которых хорошо развито чувство юмора: ZOLIRINA, Sha, AGATA, Умни4ка, Izis, Таис Афинская. :huh: Наши весельчаки.
Форумчане, которым присущи ответственность и надежность: Неуч-но-хоч, Izis, Irka, ZOLIRINA. Однозначно, на этих людей можно положиться.
Самые справедливые - DJ_IVA и Irka.
Самые верные и преданные: Dolphina, Кузьмич11, belogvardeec. Очень редкое и ценное качество. Причем Кузьмич11 верен, прежде всего себе, его слова не расходятся с делом.
Самые заботливые: MaSteR и Izis.
Самые искренние: Sadhi и Умни4ка, Таис Афинская.
Wervolf имеет собственное, непоколебимое мнение. Самый скромный форумчанин - MaSteR. Для Djigit - честь, прежде всего. А еще он самый терпеливый. DJ-IVA свойственна уверенность в себе. Самая стойкая - AGATA, самая нежная и внимательная - Izis, самая отзывчивая - Умни4ка, самая понимающая - Any, а лучше всех умеет слушать - Sha а еще она профессионал своего дела. Самый благородный форумчанин - belogvardeec, самая неравнодушная, человек у которого прекрасно сочетаются разум и чувства - Pebenok2, а самая тактичная, трудолюбивая, не завистливая, не мстительная и не злопамятная - Таис Афинская. Кто бы сомневался!!!

Вот такие мы, форумчане forum4all.ru :rolleyes:
 
Сверху