Что такое женская логика с точки зрения мужчины

M

malinki_m

Guest
[quote name=\'Умни4ка\' date=\'6.5.2007, 15:43\']2idiot а по нику и не скажешь... молодец!
[post=\"176559\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Если Вы говорите, действительно, о семейном бюджете это одно, но если идет речь о нерасписанных людях, то это другое. Я, например, живу нерасписанная вдоль и поперек уже 5 лет и прекрасно знаю о доходах моего молодого человека. При этом он сам нарцисс, какого еще поискать и пока ему не скажешь в приказном порядке, он даже не шелохнется. Только подсчеты идут чего у него нет. Вообще, сволочь еще та..... Пишу и смеюсь, че тогда жить с таким.....
 
T

TadPole

Guest
А я думаю, что женская логика-это мужская логика идущая в другом направлении. :)
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'TadPole\' date=\'5.6.2007, 20:46\']А я думаю, что женская логика-это мужская логика идущая в другом направлении. :)
[post=\"196972\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а может точней,женская логика помогает мужчине думать ,что он тоже логичен :)
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Tyara\' date=\'26.5.2007, 17:58\']BotsmanV, Вы психолог или философ?
[post=\"190405\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я не психолог и не философ - в данном случае я инженер. А инженер, по словам некоторых индивидов- устройство многозадчное. :D
И еще -я не на экзамене, чтобы меня так нравоучительно поправляли якобы в грубейшей ошибке.
Прошу прощения, что попытался объяснить "Вам" простые вещи. Дейстивтельно, зачем? Все ведь всем понятно...
Да, у женщины есть интуиция, но она ни в коей мере не заменяет ей логику. Тогда как описать некоторые поступки женщины в тех случаях, когда интуиция не требуется?
Покажите мне хотя бы одну женщину, которая не обращается к интуиции в любых делах и я скажу, что был не прав и съем свою фуражку.
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Irka\' date=\'7.6.2007, 0:48\']2BotsmanV
Ешь, кетчуп дать?[/quote]
а если не хватит, я могу добавку предложить :D

конечно нельзя умалять достоинство женской интуиции, но она не выдает готовые решения и не заменяет женщинам мозги и способность логически рассуждать.
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'7.6.2007, 0:48\']Ешь, кетчуп дать?
[post=\"197683\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну, я так вам миллион всего могу рассказать. Докажите - съем. Причем у вас на глазах. Нет или не захотите, посчитав это ненужным, ну что ж. Ваше право...
 

Risus

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'7.6.2007, 1:07\']Ну, я так вам миллион всего могу рассказать. Докажите - съем. Причем у вас на глазах. Нет или не захотите, посчитав это ненужным, ну что ж. Ваше право...
[post=\"197690\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А ты всегда игнорируешь слова и вопросы, на которые тебе трудно возразить?
 

Risha

Пользователь
[quote name=\'Ласвегас\' date=\'7.5.2007, 10:34\']Ну насчет того что женщина скажет что если на шубу нет денег то ее нелюбят несоглашусь -))) Женщина всегда хорошо осведомлена о финансовом состоянии семейного бюджета -) И прочих возможностях -)))
[post=\"177041\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

умница<_< слова не мальчика, но мужа:)

любят все о нашей логике "покалякать":) вышучивают ее, но ведь прислушиваются и все равно продолжают о ней рассуждать) А главное ведь то, что о вещах несущественных, неинтересных и бессмысленных никто бы и разговора не завел:) а если бы и завел, то никакого познавательного для любой из сторон диалога не вышло. А эту тему мусолят уже на протяжении нескольких веков как минимум:) Заметьте!
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Risha\' date=\'7.6.2007, 15:41\']любят все о нашей логике "покалякать":) вышучивают ее, но ведь прислушиваются и все равно продолжают о ней рассуждать) А главное ведь то, что о вещах несущественных, неинтересных и бессмысленных никто бы и разговора не завел:) а если бы и завел, то никакого познавательного для любой из сторон диалога не вышло. А эту тему мусолят уже на протяжении нескольких веков как минимум:) Заметьте![/quote]
Под каждым словом подписываюсь! <_<
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'7.6.2007, 0:07\']Ну, я так вам миллион всего могу рассказать. Докажите - съем. Причем у вас на глазах.
[post=\"197690\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Был бы ты со мной знаком лично, даже вопроса бы такого не стояло- питался бы исключительно своими головными уборами. А так, объяснять на каких-то известных личностях- вообще не логично.
 

Маша2104

Пользователь
Вообще, это мужики придумали, что бы было чам нас зацепить. Мы же всегда правы?! Вот и всё!
 

ketz

Пользователь
Что такое женская логика с точки зрения мужчины
топик ^^

странно, почему такое обилие женщин? жотите победить числом?
вроде тема для выражения мнения мужчин...
и после этого вы мне будетье доказывать что-то.... :D
где логика? :shok:
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'malishka5\' date=\'11.6.2007, 17:37\']может потому ,что вам нехватает вашей логики ,что б обьяснить нам нашу логику мы сами вам это обьясняем :pardon: а не желание победить числом
[post=\"200616\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:lol: Смешно, но, боюсь, не поможет.
 

Risha

Пользователь
[quote name=\'ketz\' date=\'11.6.2007, 0:01\']Что такое женская логика с точки зрения мужчины
топик ^^

странно, почему такое обилие женщин? жотите победить числом?
вроде тема для выражения мнения мужчин...
и после этого вы мне будетье доказывать что-то.... :D
где логика? :p
[post=\"200378\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

а логика тут ни при чем :blink: дело просто в том, что мужчины молчат:) боятся того, что мы сильно начнем возмущаться, протестовать, оспаривать и т.п. :lol: :) да и тема довольно изжеванная.. наскучила небось уж всем, и мужскому, и женскому населению нашей планеты :nursing:
 

Маша2104

Пользователь
В который раз убеждаюсь: у мужиков никакой логики. Только железная тупая настойчивость.
 

merkator

Пользователь
В который раз убеждаюсь: у мужиков никакой логики. Только железная тупая настойчивость.
Такое изречение говорит о "богатом" жизненном опыте и очень "доброжелательном" отношении к мужчинам. Успехов тебе на этом пути, вот только куда приведёт...
 

malishka5

Пользователь
ой девушкиии ,какие мы глупые! Сидим и обижаем мужчин,а ведь они самые мудрые существа на планете :lol:
 

merkator

Пользователь
ой девушкиии ,какие мы глупые! Сидим и обижаем мужчин,а ведь они самые мудрые существа на планете
Во первых на обиженных воду возят. Никто на вас не собирается обижаться. А признание своей глупости-уже шаг вперёд.
 
Сверху