Что происходит с подростками?

Aurora

Heaven's fire
С другой стороны, главные герои не практикуют добрачный секс :hmm: .
 

Sabrina

Пользователь
Party написал(а):
Ты как раз вспомнила это трогательное время своей жизни.
Я помню ещё, что когда на меня родители ругались, думала: вот умру вам на зло, что потом скажете?)) Как Том Сойер)
 

lasurs

Снежный Барс
Sabrina написал(а):
Я помню, в подростковом возрасте или ещё раньше задумывалась о том, как это, взять и убить себя, как другие убивают. Брала нож, приставляла к животу и мне так жутко становилось. Или про яд думала, что когда выпьешь, неприменно захочется жить, а противоядия-то и не будет, поздняк метаться.
Может быть, в этот период жизни начинаешь как-то переосмысливать ценности?
а мне с башни было интересно спрыгнуть, прикольно так, думал. летишь себе, а потом шмяк и все...
 

Yanus

Пользователь
Sabrina написал(а):
Я помню ещё, что когда на меня родители ругались, думала: вот умру вам на зло, что потом скажете?)) Как Том Сойер)
lasurs написал(а):
а мне с башни было интересно спрыгнуть, прикольно так, думал. летишь себе, а потом шмяк и все...
И почему мне ничего такого в голову не приходило? Может я не такой как все? Ведь так и не пережил этого. А без них, без переживаний этих, как же повзрослеть можно? Может я так и остался маленьким? Не вырос. Как личность. И вообще. Может я и не человек вовсе. А так, двуногое существо... :blink:
 

BzZzz

Пользователь
ещё какой то грек древний говорил что мол молодеж уже не та...не партесь!таких идеальных как мы уже конечно не будет
 
Сверху