Что происходит с подростками?

lasurs

Снежный Барс
да уж, не надо мою голову отвинчивать...

в принципе, как посмотреть. если принять как данность, что государство у нас постепенно деградирует и никакого светлого будущего не предвидится, то проще относится к данному вопросу как к естественному отбору. слабые мрут первыми, чтобы не мешать жить сильным...
 
C

coolME

Guest
У меня подруга детства, когда мы учились в универе, покончила с собой. :( Угрожала молодому человеку, что убьет себя, если он ее бросит. Он расстался с ней - она решилась, практически "на слабо" вышло.
Была бы сейчас возможность, сначала надавал бы ей по заднице ремнем, а потом показал бы, что с ее мамой после ее смерти творилось... :(
 

Dorianna

Пользователь
coolME написал(а):
У меня подруга детства, когда мы учились в универе, покончила с собой. :( Угрожала молодому человеку, что убьет себя, если он ее бросит. Он расстался с ней - она решилась, практически "на слабо" вышло.
Была бы сейчас возможность, сначала надавал бы ей по заднице ремнем, а потом показал бы, что с ее мамой после ее смерти творилось... :(
Что значит "слабые" и "сильные"?
coolME написал(а):
У меня подруга детства, когда мы учились в универе, покончила с собой. :( Угрожала молодому человеку, что убьет себя, если он ее бросит. Он расстался с ней - она решилась, практически "на слабо" вышло.
Была бы сейчас возможность, сначала надавал бы ей по заднице ремнем, а потом показал бы, что с ее мамой после ее смерти творилось... :(
Ну вот, не только в 14 лет голова дурная.
 
C

coolME

Guest
Dorianna написал(а):
Что значит "слабые" и "сильные"?
Я имел в виду, что получилось так, что она решила шоу устроить ему на тему, какая она вся ранимая, и какой он негодяй. А потом, когда он на шантаж не купился, "мужественно выполнила свои обязательства". Типа как в детском саде получилось: "А слабо тебе с собой покончить?" - "Нет!" - "Да ну, ты боишься!" - "А вот и покончу!"
 

lasurs

Снежный Барс
Dorianna написал(а):
Что значит "слабые" и "сильные"?
если это к моему посту относилось, то слабые, это те, кто не в состоянии справится с жизненными трудностями, а сильные, это которые в состоянии...
coolME написал(а):
У меня подруга детства, когда мы учились в универе, покончила с собой. :( Угрожала молодому человеку, что убьет себя, если он ее бросит. Он расстался с ней - она решилась, практически "на слабо" вышло.
Была бы сейчас возможность, сначала надавал бы ей по заднице ремнем, а потом показал бы, что с ее мамой после ее смерти творилось... :(
дура, да.
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='lasurs' post='607460']
нормальная практика в стране, где большая часть населения лишняя...
[/quote]

:hmm: не стоит о себе так категорично, Барсик...

Или ты себя в "лишних" не записываешь? О - да, в стране наконец-то прирост населения начался, самое время производить отсев.
 

lasurs

Снежный Барс
Aurora написал(а):
:hmm: не стоит о себе так категорично, Барсик...

Или ты себя в "лишних" не записываешь? О - да, в стране наконец-то прирост населения начался, самое время производить отсев.
какой прирост, ты Путина с медведевым меньше слушай!

а кто из нас лишний не мне определять, это в Кремле спрашивать надо...
 

Dorianna

Пользователь
lasurs написал(а):
какой прирост, ты Путина с медведевым меньше слушай!

а кто из нас лишний не мне определять, это в Кремле спрашивать надо...
Какая прелесть. Ты так предан власти.
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='lasurs' post='607603']
а кто из нас лишний не мне определять, это в Кремле спрашивать надо...
[/quote]

О Мой Кинг!

Барсик, это такая шутка, да? *с надеждой*

Так это в Кремле определяют, кому из подростков выбрасываться из окон?
 

lasurs

Снежный Барс
никто, они сами выбрасываются, по своим причинам. другие спиваются, третьи уходят в секты...

для этого не нужны массонские ложи или всемирный заговор, достаточно все пустить на самотек и забить на развитие страны.
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='lasurs' post='607622']
для этого не нужны массонские ложи или всемирный заговор,
[/quote]

Какая, право, бурная фантазия. :facepalm:

Подростки все еще кончают с собой в пределах нормы, я так понимаю. :hmm:

Пожар идет строго по расписанию (с)
 

lasurs

Снежный Барс
знаешь. у меня складывается впечатление, что тебе плевать. что я говорю, ты все про одно и про одно...
если не хочешь разговаривать, можно просто не писать.
 

Кима

Пользователь
allfayer написал(а):
подростки очень сложные и их сложно понять.. иногда они бывают очень импульсивны и часто бывают идиотами
Про нас когда-то тоже так говорили, те, кто был старше нас...
 

Yanus

Пользователь
Кима написал(а):
Про нас когда-то тоже так говорили, те, кто был старше нас...
Но время прошло и вы стали простыми, легко понимаемыми рациональными умниками..
Эх, и куда все делось.. :hmm:
 

Sabrina

Пользователь
Я помню, в подростковом возрасте или ещё раньше задумывалась о том, как это, взять и убить себя, как другие убивают. Брала нож, приставляла к животу и мне так жутко становилось. Или про яд думала, что когда выпьешь, неприменно захочется жить, а противоядия-то и не будет, поздняк метаться.
Может быть, в этот период жизни начинаешь как-то переосмысливать ценности?
 

Party

Active Member
Sabrina написал(а):
Я помню, в подростковом возрасте или ещё раньше задумывалась о том, как это, взять и убить себя, как другие убивают. Брала нож, приставляла к животу и мне так жутко становилось. Или про яд думала, что когда выпьешь, неприменно захочется жить, а противоядия-то и не будет, поздняк метаться.
Может быть, в этот период жизни начинаешь как-то переосмысливать ценности?
да. До определенного времени подростки вообще не плнимают что такое смерть. Им кажется, что это что -то далекое, к ним не относящееся, как будто какая -то игра. Поэтому они не понимают, что себя надо беречь, не заботятся о своем здоровье, бесстрашны... но в какой -то момент они задумываются, переживпют осознание, что смерть - это уже никогда... и дороги назад нет... и меня может не стать... совсем... Некоторые так остро это переживют, что на какое-то время впадают в депрессию, из -за того, что жизнь закачивается смертью - она теряет для них всякий смысл вообще. Некоторые переживают менее бурно.
Ты как раз вспомнила это трогательное время своей жизни.
 

Expinion

Пользователь
knyazvladimir написал(а):
Что у нас происходит с подростками? Сегодня очередное сообщение о самоубийстве школьницы. И все прыгают с крыши или из окна. Прямо эпидемия какая-то. Что ж твориться то?
Как говорилось выше уровень примерно один. Просто пошла большая общественная огласка, интернет дает о себе знать. Вот и вырулили на телевидение. Меньше афишировать нужно было......может пару последующих и не было(((( Хотя после драки кулаками не машут.
 

Aurora

Heaven's fire
После оглушительной популярности Сумеречной саги можно ожидать, что процент подростков, тяжело переживающих собственную смертность, будет гораздо выше (как и процент подростков, тяжело переживающих то, тчо вампиры не существуют <_< ).
 
Сверху