Что нам снится

ginger

Пользователь
А у вас бывает ощущения дежавю? Идёшь по улице, что-то происходит, а ты понимаешь: это уже было с тобой - эти здания, люди, события, ты всё уже видел, всё знаешь, но где...??? И вдруг ... БУМ... это же было во сне!!!!!
 

E-lena

Пользователь
Бывало раньше даже часто, а сейчас как-то уже нет.
 

PebeHok2

Пользователь
А вот мне сняться мультики. Рисованные. Цветные. B)
Интересно, что по этому поводу сказал бы дедушка Фрейд? :clap_1:
 

Zmey

Пользователь
У дедушки Фрейда не было в детстве мультиков, поэтому он такой и стал, слегонца зацикленный
 

Настена

Пользователь
Моей подруге приснилось, что она видит как ее брат на машине разбивается на смерть.И на слейдущий день оказалось, что ее брать попал в аварию на машине , но слава богу жив сотресение мозга.Вот так сны вещие бывают. :clap_1:
 

Mr.Voron

Пользователь
2Настена
А вы не знали девушка что во сноведениях, есть доля правды.
 

Party

Active Member
Вот, рассказываю вчерашний сон.
Как будто я пришла к нашему директору домой, а он спал в постели. Я его разбудила и сказала, что его очень ждут на работе. Он начал собираться, а я легла в его постель. И сказала: "Вы извините, я очень устала, я у Вас тут немного посплю". Постель такая мягкая и теплая... И мне было ничуточки не стыдно. И я заснула во сне.
:nea: Правда мне уже по аське сон расшифровали, но все равно, хочется поделиться.
 

Anakonda

Пользователь
а мне в последнее время снятся вещие сны!к чему бы это? :yucky:
 

Настена

Пользователь
Вчера встала утром, а на кухне папа маме сон рассказывает.Что вот приснилось ему, что он умирает как в темноту провалевается, говорит даже как душа из тела ушла.И все чувства смерти каждым нервом прочувствовал.Странно, но в эту ночь мне тоже приснилось, что Я СИЖУ, А РЯДОМ МОЙ ОТЕЦ УМИРАЕТ и умер.Потом как 2-ой дуболь опять эта сцена. но тогда я вспомнила этот фрогмент и я оказала первую помощ и он выжил.Что это просто совподение или что-то еще?
 

Лейзи

Пользователь
Вряд ли можно сказать однозначно, что это было. Но лично я в подобные совпадения не верю!
 

Zmey

Пользователь
Просто рассказанный сон зацепился за подсознание и в твоем сне это проявилось. Вот если бы ты не слышала его, а потом оказалось, что приснилось схожже - тогда можно было бы и заморочиться на выяснении.
 

Лейзи

Пользователь
Извенитете, я не правильно поняла написанное. Моя вина. я прочла это так, что Настена видела сон в ту же ночь, что и отец. А услышав разговор, просто вспомнила о нем.
А так.... у меня часто бывают сны на основе произошедших днем событий... Это абсолютно нормально.
 

Цветочек

Пользователь
[quote name=\'Лейзи\' date=\'24.8.2006, 12:59\']Извенитете, я не правильно поняла написанное. Моя вина. я прочла это так, что Настена видела сон в ту же ночь, что и отец.
[post=\"50422\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
по-моему она именно так и написала
 

Zmey

Пользователь
Наверное, это я неправильно понял :blink:
Тогда - да, загадочно...
 

Цветочек

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'24.8.2006, 13:08\']2Цветочек
Вот что написано......
[post=\"50427\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
я так понимаю,что ЭТУ имелось ввиду не временной промежуток,а та же ночь в которую приснился сон ее отцу.Ну говорят же""что вы делали в ночь с 12 на 13?" "в ЭТУ ночь я ехал в поезде" разве нет??? :blink:
 

Амур

Пользователь
2Цветочек
Да нет,скорее всего фраза должна звучать так"Вчера отец рассказывал маме,а сегодняшней ночью и мне приснилось почти тоже самое".
 

Лейзи

Пользователь
Давайте дожедмся Настену и спросим.
ведь можно и про сегодняшньь ночь сказать - эта. "ЭТОЙ ночью я плохо спала, а ТОЙ (вчера) - мне снились разные сны"
 

Долорес

Пользователь
Гм... Мне кажется, все происходило единовременно. Утром "папа рассказывает", и "в эту ночь мне тоже приснилось", полнейшее единство места и времени!
 
Сверху