Что нам снится

ShnimP

Пользователь
Сны-то снятся, но когда просыпаешся - их уже нет:pardon:. Помнишь только отрывки, и то смутно.
И не сбываются пока.
 

Наива

Пользователь
[quote name=\'ShnimP\' date=\'27.3.2007, 20:23\']Сны-то снятся, но когда просыпаешся - их уже нет:(. Помнишь только отрывки, и то смутно.[/quote]
Обычно именно мужчины не запоминают снов.Наверное,потому что они менее эмоциональны. :tv_happy:
 

Хомячок

Пользователь
самые страшные для меня сны, в основном с братом связаны, что сон становится наркоманом, при чем не по своей воли, что ему насильно вкалывают героин, и все дальше ему это нравится, я ночью просыпаюсь с бешенно бьющимся сердцем и в полном ужасе, кошмар вообщем((
а недавно снился сон, что я беременна, при чем два раз подряд снился, сначала все как-то не четко и не понятно, а дней через пять приснился снова и прям осознаю что это так, при чем заметила я это только когда уже живот стал заметным, я в шоке, как я так не могла заметить, сразу мысли, что я же курила, ягуарчик пила и не знала, что беременна, что же с ребенком будет и т.д., но было приятно ощущать беременность :music_band:
трогала свой живот постоянно и проснулась с руками на животе)))))
 

Хомячок

Пользователь
2Наива
ага :rolleyes: :blushing:
))))))))) хотя я слышала что к беременности снится рыбалка :blink:
типо улов что-ли :woot_jump:
 

A-Nastasya

Пользователь
А мне почему -то часто снится мой бывший. Просто в покое во сне не может оставить. К чему это? Я наяву о нем совсем не думаю, а снится, что просто ужас- каждую ночь... :woot_jump:
 

Наива

Пользователь
[quote name=\'A-Nastasya\' date=\'30.3.2007, 16:19\']
А мне почему -то часто снится мой бывший. Просто в покое во сне не может оставить. К чему это? Я наяву о нем совсем не думаю, а снится, что просто ужас- каждую ночь... :(
у меня такая же фигня.я все боюсь,что нечаянно своего бывшего по имени назову во сне,а рядом муж спит. думаю,что ему это не понравится.


<font size=\"1\">Добавлено Наива, [mergetime]1175260953[/mergetime]</font>
[quote name=\'Хомячок\' date=\'30.3.2007, 16:16\']2Наива
ага :rolleyes: :blushing:
))))))))) хотя я слышала что к беременности снится рыбалка :blink:
типо улов что-ли :woot_jump:
[post=\"149198\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
не знаю,вроде аист должен сниться. :D
 

крошка

Пользователь
я думаю что они бывшие снятся потому что они не могут нас забыть и угомониться .. мне тоже нынешней ночью снился .. а он ведь в египте..
 

Lim

Пользователь
Какой ваш сон был самым хорошим, а какой самый плохой?
 

barcelona

Пользователь
ой, мне недавно приснился сон, что все мои родные умерли. я короче гуляю, а потом вдруг на кладбище оказываюсь и вижу памятники всех родных, я в шоке! так горько плакала во сне
, даже проснулась с опухшими глазами!
но мне сказали, что это к лучшему, если во сне умерают родственники, значит они долго жить будут! :)

а хорошего сна и не вспомню щас :D .
 

Lim

Пользователь
[quote name=\'barcelona\' date=\'1.4.2007, 17:21\']ой, мне недавно приснился сон, что все мои родные умерли. я короче гуляю, а потом вдруг на кладбище оказываюсь и вижу памятники всех родных, я в шоке! так горько плакала во сне
, даже проснулась с опухшими глазами!
но мне сказали, что это к лучшему, если во сне умерают родственники, значит они долго жить будут! :)

а хорошего сна и не вспомню щас :D .
[post=\"150441\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Плохой твой сон к прибавлению в семье... мне почти такой же приснился перед рождением брата
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Lim\' date=\'1.4.2007, 18:50\']Плохой твой сон к прибавлению в семье... мне почти такой же приснился перед рождением брата
[post=\"150460\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

что??? какое прибавление??? у тебя мама беременна была когда тебе сон приснился?
 

вирус

Пользователь
а мне вчера приснилась новая жизнь в новом учебном заведении :D
 

Hell

Пользователь
я незнаю к чему, но мне часто сниться наводнение! поднимаються волны....всё сносит все бегут....но я живая.....может потому что я воды боюсь... :nea:
 

A-Nastasya

Пользователь
Мне часто снится что-то плохое, я просыпаюсь с ОЧЕНЬ гадким настроением, но что снилось -не помню. :) Прям ужос. :)
 

rrRex

Пользователь
А я во всю эту лабуду не верю. Да и снов мне не снится - крепко сплю.
 

NNiKK

Пользователь
Мне вот вообще приснилось раз, что с Януковичем бухаю.))Обалденная поляна, друзья и тут этот с наглой рожей.И всё жалуется,что жить ему плохо,Ющенко его обижает)).Рассказал корешам они угорали дня два. Но этот сон я ещо долго незабуду.
И кто скажет к чему это?
 

A-Nastasya

Пользователь
[quote name=\'NNiKK\' date=\'5.4.2007, 10:50\']Мне вот вообще приснилось раз, что с Януковичем бухаю.))Обалденная поляна, друзья и тут этот с наглой рожей.И всё жалуется,что жить ему плохо,Ющенко его обижает)).Рассказал корешам они угорали дня два. Но этот сон я ещо долго незабуду.
И кто скажет к чему это?
[post=\"153326\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
К тому, что ты телевизора насмотрелся много :lol:
а мне седня снилось, что будто у меня дома кто-то умер ( но почему-то я всех видела живыми-невредимыми) и у соседей на этаж ниже типа тоже кто-то умер... УЖОС. Но вся в поту не проснулась, ощущения были после сна скорее грустные, чем ужасные. :lol:
 

NNiKK

Пользователь
A-Nastasya - Гы вполне возможно насмотрелся. Вот до чего доводят человека политики).
Да ещо снилось как на меня собака напала.Собака здоровенная такая и чёрная. Прыгнула и за горло.Причём я её зубы почувствовал на шее.Вообще ужас.
 
Сверху