Что нам снится

Dyller

Пользователь
Кошмар. Я и две девицы убегали на джипе от особняка, из которого вылезала голова какого то зомби с рыбъими глазами; просто особняк, и из него растёт голова, здоровая такая, со второй этаж. Ливень и машина повисла в грязи, девушка орёт, та что за рулём, а та что рядом как в коме, я на заднем сидении смотрю в окно на этот кошмарный дом с головой и ощущение будто нас втягивает в этот "рыбий" глаз. Потом оказывается я бегаю по какому то раньчо с собаками, или от них и куски мяса. Потом школа в которой я заканчивал свои девять классов, вообщем основная школа. Видел там учительницу свою, и ещё несколько учителей и свой класс. Потом я на рынке, опять же дождь и вижу свою первую любовь, как она подходит к одному магазинчику, садится рядом и вроде начинает чистить картошку, я подхожу к ней, она поворачивает голову, но тут же я просыпаюсь, подошол к компу и включаю фильм ужасов, погода такая же пасмурная, но дождя нет. Я выглянул в окно что бы покурить и проснулся опять, только теперь по настоящему. :) жуть.
 

NOIZE she

Пользователь
А мне приснилось, что я спасала мир....Короче, 2040 год....Должен взорваться поезд из-за которого пострадают многие.....Ещё помню там был Брюс Уилис. Интересненько....
 

Маша2104

Пользователь
Сны о многом говорят, но в то же время иногда снится что-то такое, о чём абсолютно не думаешь. На своём опыте узнала, что сны нужно учиться понимать, это какие-то предостережения, они почти всегда что-то значат, в любом случае для меня. Когда плохо всё в жизни, сны исчезают или становятся серыми, короткими или страшными. Но иногда блеснёт такой яркий, такой ослепительный, что невольно хочешь там остаться навсегда!.. В детстве (школьные годы) я любила записывать свои сны, было интересно их перечитать через несколько лет!
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Маша2104\' date=\'24.5.2007, 17:55\']Сны о многом говорят, детстве (школьные годы) я любила записывать свои сны, было интересно их перечитать через несколько лет!
[post=\"189046\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
я не встречалась с таким.. должно быть очень интересно!!
этой ночью мне снился звук пришедших ...смс он был явным и я утром сразу посмотрела на сотовый.. увы.... сон сказал что я жду значащейй для меня смс.. только что бы значило это?????
 

Пуль

Пользователь
я недавно посмотрела фильм: Мемуары гейши, так мне потом всю ночь снился Китай, я ходила в кимоно и в их ужасных сандалях(во сне я бесконца падала из-за них) :D так что мне иногда снятся сны на основе просмотренных фильмов :good: :pardon:
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'3.12.2005, 23:15\']Психологи считают, что сны в закодированном виде отражают состояние человека, переживаемые им события. Фрейд в психоанализе придавал огромное значение снам пациентов, расшифровывая через их сны их душевное состояние.
В общем, сабж. Рассказывайте все о своих снах, истории о вещих снах, о снах, которые беспокоят... Попробуем вместе тут их истолковать.
[post=\"10687\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Фрейд в основном толковал сны! И как? Ого-го!!! :cell:
Все толкование его было направлено в сторону секса! Обсалютно все!
Помню читала мол лестница по которой вы идет и ни как не можете подняться до конца, это значит что вы стремитесь получить оргазм, но с вашим нынешним партнером не получается, совет: смените партнера!! :)
Всякие бананы, зонтики сравнивались только с членами! И толковались в зависимости от того что происходило с этими предметами во сне!
Очень интересно!! :D
Мне разные сняться сны! Не помню последний.... а жаль... :(
 

Ирёма

Пользователь
[quote name=\'Умни4ка\' date=\'28.5.2007, 9:08\']2Хлорка оч интересно!!
а еще говорят в те времена секса не было!
[post=\"191254\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

и детей приносил Аист и Джек потрошитель резал капутсу на кухне у домохозяек :wave:
 

Flicka

Пользователь
Снится всякая гадость.))) Последнее время мне снится ситуация, хорошо показанная в игре Silent Hill.))) Хотя я давно уже не играла в нее, полгода точно. Я уже боюсь в метро заходить.)))
 

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'Пуль\' date=\'27.5.2007, 13:35\']так что мне иногда снятся сны на основе просмотренных фильмов :) :pardon:
[post=\"190743\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Везёт...А мне никогда.....А так интерсно было бы))))
 

ATTA-SAPINA

Пользователь
Здравствуйте. Реальность влияет на наши сны, а сны влияют на реальность. Вижу сны часто, но запоминаю не все, некоторые, самые яркие, запомнились навсегда. Разгадка снов? Задумываюсь над этим часто, но ответа не вижу. Некоторые сны понимаешь сразу, некоторые через какое-то время, иногда сон кажется бессмыслицей, но, я уверена, что все они несут информацию.
Много лет назад видела красивый сон, в котором летала над землей, как птица, эти удивительные картины природы до сих пор забыть не могу, мне было страшно от высоты, но чей-то голос, оченькрасивый, раскатистый говорил со мной, успокаивал. И кто-то невидимый меня мягко поддерживал и направлял в полете. Тогда, во сне, я понимала, что это - бог.
Вот такой сон. теперь я понимаю, что с того времени изменилось мое отношение к религии, я стала задумываться о ней, размышлять, а не просто отрицать ( я и прежде, и сейчас атеистка ). Так что связь между снами и реальностью есть.
 

Долорес

Пользователь
А вот мне на протяжении последней недели дважды снился сон, что я теряю собаку (не в глобальном смысле потери, она просто теряется), и я нахожу ее у чужих людей, и приходится почти с боем ее возвращать...
 

A-Nastasya

Пользователь
2Агнесс-Элин,
вещий сон, однако :blink:

А мне много раз снится мой папа, который умер 7 лет назад уже... Причем снится он мне живой и типа я знаю, что он умер, но все равно оч рада, что он со мной.
Кто знает, что это обозначает? Что я не могу до сих пор примириться с тем, что он умер или что он просто через сон пытается мне сказать, что поддерживает меня? Хорошо, что снится такой сон или нет? :nea:
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'A-Nastasya\' date=\'7.6.2007, 8:24\']2Агнесс-Элин,
вещий сон, однако B)

А мне много раз снится мой папа, который умер 7 лет назад уже... Причем снится он мне живой и типа я знаю, что он умер, но все равно оч рада, что он со мной.
Кто знает, что это обозначает? Что я не могу до сих пор примириться с тем, что он умер или что он просто через сон пытается мне сказать, что поддерживает меня? Хорошо, что снится такой сон или нет? ^_^
[post=\"197745\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
он напоминает что нужно за него подать и заказать молебен.. сделай это!
 

Маша2104

Пользователь
А кто-нибудь испытывал подобное: засыпаешь и знаешь, сто тебе приснится? У меня такое бывает, конечно я не знаю как это будет, но мне снится продолжение моей реальной жизни, то что я не успела сделать, но представила. Однажды зажигала с парнем в машине, но ничего не было. А всю ночь во сне мы занималмсь любовью. Может просто от возбуждения?
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'Маша2104\' date=\'11.6.2007, 21:36\']А кто-нибудь испытывал подобное: засыпаешь и знаешь, сто тебе приснится? У меня такое бывает, конечно я не знаю как это будет, но мне снится продолжение моей реальной жизни, то что я не успела сделать, но представила. Однажды зажигала с парнем в машине, но ничего не было. А всю ночь во сне мы занималмсь любовью. Может просто от возбуждения?
[post=\"200790\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Может,но лучше когда продолжение на яву ,а не восне ;)
 

Маша2104

Пользователь
[quote name=\'malishka5\' date=\'16.6.2007, 1:13\']Может,но лучше когда продолжение на яву ,а не восне ;)
[post=\"203455\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну это ещё как посмотреть. Наоборот, хорошо, что с ним ничего не было. Это ж в первый вечер знакомства ...
 

Долорес

Пользователь
...а я вот во сне видела классную песню... И слышала... Жаль, что забыла...
 
Сверху