Что нам снится

sun424

Пользователь
[quote name='Любовь' post='565790']
Она поведала мне историю о том,как ей снился один и тот же сон на протяжении многих лет,что она летит в самолёте и самолёт терпит авиакатастрофу. Она помнила все детали,спустя несколько лет её сын погиб именно так..
[/quote]

Чаще всего при исследовании таких случаев оказывается, что человек потом, после трагедии, начал искать знаки, указывающие на это и, естественно, нашел. Потому что нам снятся много разнообразных снов. И не сложно выбрать что-то, что будет доказывать желаемое.



[quote name='Любовь' post='565790']
.А у моей подруги брату снилось,что он летит вниз с большой горы и к нему тянет руку костлявая женщина, он часто просыпался и рассказывал об этом сне,так вот в 13 лет он погиб,катался с горки и неудачно обернулся на друга сзади,а когда повернулся виском попал в дерево.
[/quote]

Элементарное совпадение. То есть этот молодой человек явно до этого катался на горке и, если он боялся этого, то его страх был отражен во сне. Вы будете удивлены, но я сам несколько раз попадал в смертельно опасные ситуации и никакого сна мне не было. А когда снились страшилки, то совпадения тоже не было. Многие люди видят свою смерть во сне. И так как рано или поздно мы все умираем, то не сложно предположить, что у кого-то совпадение будет казаться вещим.



[member="Любовь"],

Я вас не подкалываю, я провожу пальпацию ваших иллюзий, чтобы вытащить их наружу и чтобы вы перестали ими заморачиваться.
 

Yanus

Пользователь
[member="lasurs"],
только исправь "пальпацию" на трепанацию.
Так точнее. :biggrin2:
 

Yanus

Пользователь
[member="lasurs"],
так серьезно фразу [member="sun424"], воспринимать не возможно.
 
M

MyJazz

Guest
Чаще всего смотрю сны специально, или не смотрю) Если есть время то можно и глянуть одну, другую серию. А есил время на сон мало то можно отложить просмотр)
 

Aurora

Heaven's fire
Мне приснилось, что я работаю в администрации президента, которым снова стал В.В. Пукин, кем-то вроде его личного помощника.
Глава страны оказался в меня влюблен, и мы занимались сексом турецком в шатре в парке аттракционов. Репортеры запечатлели наше страстное прощание, и в конце сна мама звонила мне, чтобы сказать, что не одобряет такое поведение и что я опозорила нашу семью на весь мир :biggrin: :facepalm: .
 

Mulll•GuN

Пользователь
Aurora написал(а):
Мне приснилось, что я работаю в администрации президента, которым снова стал В.В. Пукин, кем-то вроде его личного помощника.
Глава страны оказался в меня влюблен, и мы занимались сексом турецком в шатре в парке аттракционов. Репортеры запечатлели наше страстное прощание, и в конце сна мама звонила мне, чтобы сказать, что не одобряет такое поведение и что я опозорила нашу семью на весь мир :biggrin: :facepalm: .
мне кажется вам чего то не хватает )) а ВВ вы зачем-то вообще идеализируете не понятно зачем. Есть лучше мужчины, я например =)
 

Aurora

Heaven's fire
Mulll•GuN написал(а):
мне кажется вам чего то не хватает )) а ВВ вы зачем-то вообще идеализируете не понятно зачем. Есть лучше мужчины, я например =)
Мне снятся эротические сны по поводу и без, так что дело не в недостатке витаминов группы Е) :nono:
Не идеализирую, просто приснилась такая вот история) :)
 

Nadnein

Пользователь
Тайша написал(а):
У меня бывают осознанные сновидение. Это когда во сне ты понимаешь, что спишь, ну и всякое интересное можешь творить)) А вещих снов у меня никогда не было.
У меня тоже бывают. Я даже какое-то время специально настраивалась на них, ловила нужные пробуждения и практиковала разные всевозможности. Сейчас что-то лень стало, поэтому спонтанные балуют только раз в месяц, но мне достачно и обычных своих снов. Прикольно поутру их вспоминать, когда еду на работу - хорошее настроение иногда на весь день обеспечено.
 

lena

Пользователь
Мне приснилось что мы с мамой покупали курицу для супа. Потом я с мамой потеряла общий язык в реале. М.б. курица из сна виной тому была :blink: . Мне продавец всё то синих кур предлагал, то, вообще, кошмарных :facepalm: - это из сна.
 

selck

Пользователь
Мне почему то снится постоянно что я заанимаюсь сексом с неизвестными мне женщинами.Любимая говорит что мужчинам всегда снится любовь с другими женщинами а женщинам только с любимыми мужьями.Как это обьяснить незнаю???????? :pardon:
 

Aurora

Heaven's fire
Мне приснился некогда очень близкий человек. Во сне мы шли под снегом и беседовали. Безумно хотелось его поцеловать, но я боялась утратить чистоту момента и потерять возможность увидеться с ним вновь.

*Сегодня действительно пошел снег.
 
Сверху