Что нам снится

СТРАННИК

Пользователь
у меня всегда яркие сновидения :rolleyes:
чаще всего вижу сны с грядущими в своей ЖИЗНИ событиями.
Но бывают и фантастические, ирреальные...
 

Amazonka

Пользователь
Мне часто снится, что я блужусь в городе среди домов. Вроде бы все знакомо, иду, иду, иду, и вдруг все меняется и за поворотом совсем не то, что ожидала...
 
C

coolME

Guest
Мне одно время снилось, что меня кто-то преследует, и я не могу от него отбиться. Дерусь-дерусь, а он не падает и все. :) Все разрешилось, когда стал заниматься своей физической формой. В первом же сне настучал ему, и этот сон сниться перестал. :biggrin2:
Видимо, тело мне сигнал посылало, мол, хватит тюленить. :)
 

StarCalledSun

Пользователь
Приснилось прошлой ночью,что мой пёс(он погиб осенью)занял на собачьей выставке второе место.
 

Лилия

Пользователь
Мне сегодня снились ромашки. Много и в букетах и поле в ромашках :)
 

Зульфия

Пользователь
Ммммм... Лиль, как светло! А мне ничего не снилось, наверное, с ноября... А сейчас сны вернулись. И такие счастливые!
Мне снились кони, загородный дом... Снег мягкими хлопьями... И любимые глаза)
 

Yanus

Пользователь
Не знаю к чему, но мне сегодня снилась школа, выпускной класс и....МакSим. :blink:
Откуда эта там оказалась. :pardon:
 
C

coolME

Guest
Мне сегодня снились интерьеры 19-го века, причем это было ОС (видимо, здесь о них перечитал). Поэтому не следовал "сюжету" сна, а ходил и рассматривал все как на экскурсии. А потом был обычный сон, который я не помню, но снился Будда.
 

Лилия

Пользователь
coolME написал(а):
причем это было ОС (видимо, здесь о них перечитал).
Еще раз прочитаю тут "техника осознанных сновидений" и чувствую пойду эту эту технику осваивать )))) Слаба я, а ведь зарекалась :biggrin2:
 

Зульфия

Пользователь
Ой, мне даже страшно туда ходить и подробно читать... Я натура увлекающаяся... Втянусь еще, а тут и так сознание по кусочкам собираю) Хоть остатки здравомыслия сохранить!
 
C

coolME

Guest
Лилия написал(а):
Еще раз прочитаю тут "техника осознанных сновидений" и чувствую пойду эту эту технику осваивать )))) Слаба я, а ведь зарекалась :biggrin2:
Я не читал особо. :) У меня с детства ОС регулярно случаются, так что особого значения не придаю и специально не занимаюсь.
 

Лилия

Пользователь
[member="coolME"], что ты просто спишь и при этом соображаешь в какой переулок свернуть или какое действие выбрать? ) Так не бывает, наверное :)
 
C

coolME

Guest
Лилия написал(а):
[member="coolME"], что ты просто спишь и при этом соображаешь в какой переулок свернуть или какое действие выбрать? ) Так не бывает, наверное :)
Именно так и бывает. :) В детстве и подростковом возрасте было часто. Сейчас гораздо реже, потому что стал спать глубже и спокойней.
 

ливерныйХрогалик

Пользователь
Zemfira написал(а):
Ммммм... Лиль, как светло! А мне ничего не снилось, наверное, с ноября... А сейчас сны вернулись. И такие счастливые!
Мне снились кони, загородный дом... Снег мягкими хлопьями... И любимые глаза)
Красиво, мне снилось то же... почти.
Не то штобы лошади... выкрашеные в синиее коровы (не синие коровы, а выкрашеные... потому, что были видны потёки), верхом на них милицинеры, рулящие за оленьи рока, привязвнные к коровьим головам. Это погоня в длинном подвальном коридоре, возможно интситутском. Погоня вроде как за мной и еще за кем то, но оказалось, что не за мной, я остановился перед ямой, а они пронеслись мимо перепрыгивая... как мушкетёры.
Но этот соне мне не понравился.
Другое дело, сон где я летаю на стуле, душезахватывающий, щасливый сон. Просыпаюсь с улыбкой)

Пати, вещий сон был всего раз, но она был такой скучный, и по такому бытовому поводу, что и писать не хочеца. Толи дело скаковые коровы
 

scrptn

Пользователь
[quote name='ливерныйХрогалик' post='600308']Другое дело, сон где я летаю на стуле, душезахватывающий, щасливый сон.[/quote] айрорудо
 

lasurs

Снежный Барс
сегодня снился какой-то шпионский боевик, надо было выкрать инфу вперед каких-то бандитов, которые думали, что я на них работаю...но было интересно!
 
Сверху