Что нам снится

lasurs

Снежный Барс
а мне друг детства сегодня приснился. пошли с ним за грибами...хороший такой сон, добрый.
 

forumchanka

Пользователь
selck написал(а):
Мне почему то снится постоянно что я заанимаюсь сексом с неизвестными мне женщинами.Любимая говорит что мужчинам всегда снится любовь с другими женщинами а женщинам только с любимыми мужьями.Как это обьяснить незнаю???????? :pardon:
ерунда! я доказательство противоположного! :)
 

forumchanka

Пользователь
а еще - я боюсь своих снов, иногда вижу в них то, что произойдет, и это обычно что-то совсем плохое, но есть такой момент - если этот сон рассказать - этого не будет...
в таких случаях, как странные или дурацкие сны - происходит что-то нехорошее, но не фатальное, их тоже не люблю....потому что не умею трактовать.
случай в 2011 году - во сне (мне казалось наяву) звонит отец и тут я понимаю, что он хочет сказать, что кто-то умер, я говорю - молчи, отключаю сознание, чтобы не услышать имя, на утро я не вспомнила про сон, я была за 2000 км от дома и телефон там не берет. Но! Ближе к обеду я выехала в город, самое интересное, что я там была в таких местах, в которых телефон тоже не ловит (в пещерах), но как на зло, при выходе из них раздался звонок, я без задней мысли посмотрела на телефон, на котором высветилось имя - ПАПА, и за секунду всплыл сон и у меня похолодело во всем теле...Мне захотелось бежать и бросить этот аппарат. Я взяла трубку, отец сообщил, что умер родственник....
 

-ШУМ-

Лотелин
А мне периодически снится, что я занимаюсь сексом и всё никак не могу кончить, хоть всё и происходит хорошо, я офигенно возбуждён, но никак... Это ужасно раздражает...
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='forumchanka' post='598193']
жуть какая...
[/quote]
Да просто ужас, словами не передать - феерический секс и без завершения... :wall:
 

Aurora

Heaven's fire
-ШУМ- написал(а):
А мне периодически снится, что я занимаюсь сексом и всё никак не могу кончить, хоть всё и происходит хорошо, я офигенно возбуждён, но никак... Это ужасно раздражает...
:biggrin2: я, наоборот, кончаю во сне, фактически не занимаясь сексом.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Aurora' post='598195']
я, наоборот, кончаю во сне, фактически не занимаясь сексом
[/quote]
Я не знаю, как тебе это удаётся, видимо у женщин всё немного по-другому, но у меня при сексе во сне, никогда не получается кончить... <_<
 

Лилия

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
Я не знаю, как тебе это удаётся, видимо у женщин всё немного по-другому, но у меня при сексе во сне, никогда не получается кончить... <_<
У женщин вообще там все по другому )))) Там, это в мозгах ))) Они от эмоций больше заводятся чем вы ) ПОэтому такое не редкость :pardon:
 

Лилия

Пользователь
И что правда есть специалисты по снам? :rolleyes: Расскажу и объяснят? ))
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Лилия' post='598228']
У женщин вообще там все по другому )))) Там, это в мозгах )))
[/quote]
Ага, женщины любят ушами, слышал... :)
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='-ШУМ-' post='598233']
Ага, женщины любят ушами, слышал... :)
[/quote]

[quote name='Лилия' post='598228']
Они от эмоций больше заводятся чем вы )
[/quote]

Одно из двух: либо вы извращенцы, либо я не женщина.
 

Aurora

Heaven's fire
Сны полны секса с разными партнерами, когда долго занимаешься сексом с одним и тем же)
 

Boushev

Пользователь
Мне часто снится одно. Что я бегу. При этом я не вижу, что я бегу, не ощущаю, что я бегу, но знаю что бегу, бегу, бегу, наращивая скорость и вот... Приходит ощущение, что я отрываюсь от земли, набираю высоту... Это высшее наслаждение - полет... Ощущаешь, что ты свободен. Неподвлестен ничему и никому. Этот полет продолжается лишь долю секунды. И моментально подкашиваются ноги, полет прекращается и моя морда вертикально врезается в асфальт.
Всегда просыпаюсь. В полуприпадочном состоянии. Минут 5 просле такого пробуждения не могу совладеть с шоком. Ощупваю лицо и мне кажется, что оно разбито до кости.
Жуткий сон, если честно. Повторяется регулярно.
 

Лилия

Пользователь
Boushev написал(а):
И моментально подкашиваются ноги, полет прекращается и моя морда вертикально врезается в асфальт.
Тут надо подумать почему, этот сон, возможно, следствие каких то твоих мыслей реальных, возможно рамок, которые себе ставишь.
Boushev, надо лететь дальше и выше! :rolleyes:
 

Лилия

Пользователь
Boushev написал(а):
Меня бабушка всегда учила, представить другой финал у сна или продолжение ) До сих пор так делаю :)

Еще сон твой навеял: наверняка читал Баха "Чайка по имени Джонатан Ливингстон"
 

Yanus

Пользователь
Мне тоже снился сон. :rolleyes:
Вот только я его уже забыл. :pardon:
Практически никогда их не запоминаю. Кроме тех, которые повторяются несколько раз.
 
Сверху