Что мы думаем друг о друге

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' post=\'281451\' date=\'9.2.2008, 1:50\']Хочется еще отметить Sochinka. Ты недавно у нас на форуме, а без тебя уже как-то не так... Надеюсь ты с нами надолго)) :)[/quote]

Спасибо, очень приятно что и меня вспомнили ;)
С вами очень интересно, я надеюсь найти здесь добрых друзей.
Жалко только не могу проводить с вами много времени - только на работе.
Дома к компу совсем не подхожу - времени не хватает, да и инет не провожу из-за детей.
Так что я с вами с утра до вечера 5 дней в неделю
 

Умни4ка

Пользователь
А я вас всех оч сиииильно люблю и оч по вам соскучилась ))) жалко правда редко стала появляться, но надеюсь скоро всё измениться )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
AlexeyGR
по прежнему мой любимый собрат по клешням ))))
ШУМчик тут уж слов нет )))))))) просто обожаю )))
MuIII•GuN, BotsmanV и Mystika оч по вам соскучилася ))))))))))) и по беседке )))))))))))))и по всем-всем-всем (((((((((((((((((((((((((((
 

Uma

Пользователь
Все оченьь, оченььььььььььььь клевые....я вас очень люблю......вы самые замечательные......вы мои котики.....
 
I

Irka

Guest
Забросили малец темку. Надо поднять.
Mystika
малыш-любимка, которая, на мой взгляд очень перспективна) Эмоциональна, компромиссная, настоящая
barcelona
общительна, жизнерадостна, стоящий человек, такие как она могут быть настоящими друзьями)
johns
поистине неординарная личность, аантипод мне в одном из моих основных принципов, но поковыряться в его мышлении стОит)
СТРАННИК
О! Очень приятный собеседник, думающий, знающий, умеет грамотно донести свою мысль, хоть и не лишен изюминки "греха")))
Ребенок2
одна из тех, кто редко появляется, но не забывается. Очень ее жду в медицинских темах)
AlexeyGR
Еще одно отдельное спасибо за сброшенный материал, за отзывчивость) Нравятся посты в семейных темах)
ШУМ
С виду явно положительный герой, с хорошими рассуждениями, но есть в нем что-то эдакое))) Будем раскусывать)
Izis
Хорошо, когда человек- специаист в своем деле, а уж когда и юмор присутствует, то это - высший пилотаж.

Пока все, потом еще напишу про новеньких)
 

CHARiSMA

Пользователь
Irka мне кажется строгой, но справедливой, как иногда об учителях говорят) вся такая подтянутая, все по режиму и расписанию)
Sochinka веселая и легкая в общение)
Mystika безбашенная откровенная порой дерзкая но все в хорошем смысле)
Ванилка романтичная и в тоже время не обделенная сурьезностью барышня)
-ШУМ- мягкий и почему то похож на большого ленивого персидского кота) может побурчать , но в целом всем доволен)
Северный-Юзверь тож из котовский, рассудительных таких и мудрых) вот кот ученый мне его напоминает, иль он кота ученого)
alexy человек везде вставить свои три копейки ) сори обидеть не хочу) консерватор который считает что разбираеца во всем) сложилось такое мнение)
KING а это вечно недовольный кот, наете такие живут еси в семьях, то они совершенно не ручные, привередливые) и делают так "из милости штоль" - по крайней мере подают такой вид, хотя где то в гдубине дугши добрые и справедливые, хотя мне кажется навязывают себе, что это их обязанность, а на самом деле сами такие без обязательств)
Izis мягкая и умная)
Вот, будут мысли еще отпишусь)
 
Party - хочет убить Дракона... Поаккуратнее ба - заразный зверь этот дракон... А вне всего этого психологического - просто... да Мариша :)
Monah - полный небожитель. Как и положено Отцу-Основателю и предмету культа. Хозяин должен быть непроницаем... Но хорошую мясную кухню любит ...
Грустилов - во френды б/п! Наш человек, хоть и не в России. :wacko:
aleksi - ярый западенец. Но при этом боле-мене корректен к России. И геометрически прям в своих политицких вкусах и мнениях - уважаю... :)
belogvardeec - с одной стороны патриот, а с другой оффтопер... чисто российская черта - как и резкая прямота. Иногда - право излишняя...
King Artur VII - небожитель № 2: такой затурканный, но при этом довольно циничный. Иногда излишне резок в суждениях, труднодоступен... Как и положено небожителю и Админу... :(
Izis - рассудительна, иногда излишне. Но людскую натуру сечет... Коллега Пати - профессионально. Но стаж явно поменьше ;)
AlexeyGR - пошел бы с Лёхой и на рыбалку, и в розведку. Жаль , что не пьет;но несмотря на это - все равно бы с ним пошел... Мне ведь больше останется

-ШУМ- - давний знакомый и коллега. Родственная душа в отношении "повеселиться, особенно - пожрать" © . И вообще - душа компании (дамам: к сожалению, женат - как и я...) :)
Team - старый знакомый Пати
Не во вред репутации - наоборот ;)
Irka - сурьезная дама... в хорошем (даже отличном) смысле. :)
Sochinka - свой парень.. сорри - легкий человек в общении - ни малейшего негатива. Чистый пазитиф :)
Пилявка & Моркоффка - два сапога пара... причем каждый на свою ногу (и по личной выкройке) , как гармоничное дополлнение всемирного "васизма".
позитив помаленьку, но ежедневно
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'319322\' date=\'31.7.2008, 14:34\']Забросили малец темку. Надо поднять.[/quote]
Да точно....продолжим))

Irka, люблюнимагу) Честно признаюсь, большая часть из того, что ты пишешь про отношения, сразу берется мной на заметку и запоминается на будущее. Ты оч умная в этом плане. Про фитнесс я вообще молчу... оч тебе благодарна за тему. До сих пор занимаюсь... конечно, иногда "пропускаю занятия" :wacko:
В общем, Ирк... Люблю)))) :)

Team, ну тут у меня эмоций просто не хватает)))) Оч люблю ;) Я тя, конечно, всегда любила...но щаз особенно)) Спасибо, что ты у мну есть :)

ШУМ, про тебя можно писать бесконечно) Беспободен, неотразим, наглый, но при этом элегантный) Настоящий мужчина :)

AlexeyGR, дружище)))) С тобой оч интересно разговаривать. При чем на любые темы: начиная от "чисто поржать" и заканчивая Корелом, Обливионом и выбором обоев в комнату)

Серыйюзверь, самый добрый и справедливый из модераторов. Бесконечно интересен в серьезных темах. Человек с красивым чувством юмора) такое редко бывает и я даж не знаю как это правильно обьяснить...))) В общем, привет кошачьим)))

King Artur VII, в последнее время непонятен и загадочен) Особенно нравится наблюдать за изменением пожеланий ко сну - сегодня "кровавых кошмаров", завтра "ванильных снов :)". Ну, а в целом....ты мое отношение к себе знаешь... :)

belogvardeec, принципиален, но чертовски мил и галантен)))) :(

Sochinka, солнышко в человечьем обличьи) С тобой хорошо и тепло))) Лю) ;)

Грустилов, красавец мужчина (*Мистика строит глазки и томно вздыхает) Но в последнее время как-то изменился и стал серьезнее. И еще появляется редко...

МоркОФФка, чУдное создание, ей Богу) Меня радует отношение твое отношение к жизни - всегда на позитиве, все так у тебя...сказочно чтоли (ну, это я еще вспоминаю чудесную фотосессию-историю с мишкой вконтакте))))


MuIII•GuN знает все сам))) Люблю, целую, обожаю)))))

Теперь люди, по которым я очень скучаю...Разделю их на группы
1) Хлорка, Барселона, Аццкое Лулу, Агнесс-Элин, Умничка, Blondi, Vanilka - редко бывают на форуме, а я так скучаю...так скучаю(((
Боцман...вернись!((((((

2) Rubra Vortex, Губка БопЪ - бесподобны)))

Вот. Фух....вроде все...
 
I

Irka

Guest
Irka - сурьезная дама... в хорошем (даже отличном) смысле.
Спасибо. Но жаль, что не виделись в реале. Тогда, возможно, и увидел мою несерьезную сторону)))
Irka, люблюнимагу)
Гы... у меня к тебе тоже теплые чувства))) :wacko:
Ты оч умная в этом плане.
А в другом- еще умнее)))
Про фитнесс я вообще молчу... оч тебе благодарна за тему.
Скоро еще обновлю темку. Перейдем на "осенний марафон")
 

Бес в ребро

Пользователь
Party[quote name=\'-СерыйЮзверь-\' post=\'326442\' date=\'30.8.2008, 5:18\']Пилявка & Моркоффка - два сапога пара... причем каждый на свою ногу (и по личной выкройке) , как гармоничное дополлнение всемирного "васизма". grin.gif позитив помаленьку, но ежедневно[/quote]
Полностью попал) :wacko:
 

Бес в ребро

Пользователь
-ШУМ- любитель дачи и шашлыка) Ещё очень сильно любит свою дочь)

Грустилов мой фаворит))) Поначалу ругались, но потом оказалось, что этот человек полностью меня понимает, несмотря (благодаря) на свой возраст.

Irka у неё всё по полочкам... Она знает, чего хочет, идёт и добивается этого...


Sochinka добрая, самая сердечная, мать семейства во всех смыслах этого слова)))

Team на самом деле он хулиган))))))))

Серыйюзверь спокойный, всегда сначалак думает, а потом делает...

Izis справедливая, с чувством юмора и добрая. Хотя это всё про неё пишут, я совсем неоригинальна...

aleksi вот везде ему надо сказать последнее слово))) Иногда мне хочется кинуть в него что-нить потяжелей)))))))

King Artur VII не нравится мне его отношение к жизни...

Mystika ))))))))))) Ну что ж.... На самом деле несмотря на все мои пререкания с ней, я к ней очень хорошо отношусь) А всё словесные баталии вносят некое разнообразие))

MuIII•GuN слишком много о себе думает... Нужно подтянуть русский язык и культуру общения... И то и другое полностью отсутствуют...

МоркОФФка моя сапожная пара))) Прошли через кучу трудностей вместе... Было даже расставание на приличный срок.... Но... Ну тянет нас друг к другу.... Мы плюс и минус у магнита)))

Золотой дождь нежная заботливая мамочка, умная женщина)))

Ванилка. А вот по ней я соскучилась...
 

Team

Пользователь
Ну дайте тогда и мне высказаться. Не могу определить с кого начать, поэтому пойду по порядку по рейтингу просмотра профиля, чтобы осветить сначала наиболее популярных личностей. И боюсь писать буду много, поэтому всех сразу не обойму ))

-ШУМ- и -СерыйЮзверь- - прошу прощения, иногда получится по двое, поскольку восприятие у меня часто интуитивно-чувственные )) Шума и Юзверя я воспринимаю как людей на работе. Хорошие люди, профессиональные, но не скажу что они смогли полностью раскрыться для меня, поскольку одна рука у них всегда лежит на красной кнопки и сами они за тончайшей, но все же пленкой модераторства. Вобщем исполнительная власть форума. Не напряжная, не пугающая, такая как надо. Одним словом спокойно-профессиональная. Отчасти мне жаль что когда они только появились парой я ненадолго вышел с форума, а когда я вернулся они видимо уже выговорились, особенно ШУМ. Теперь о различиях, уважаю ШУМа за терпение с которым он говорит стандартные фразы "привет" и "пока" каждому проходящему мимо форумчанину. И это годами )) А отличительной чертой Юзверя для меня является его вера. В ней он иногда добр, а иногда излишне строг, но в меру. Еще когда пишу об Юзвере мне улыбается его широкая, как у чеширского кота улыбка )))

Ferdinand - незаслуженно кстати многими обойденный, для меня молодой человек живущий где-то далеко. Раньше он любил девушек в дальних городах, теперь оптом покупает престижные иномарки. И бесконечно, хотя я не пойму за что, любит Столицу!!! Написал и понял что Фердинанд больше настроен любить то что вдалеке от него. Идеально представляя собой поговорку "Там хорошо где нас нет" :) А значит хочется попросить его наряду с взором вдаль, замечать и то что у него практически под ногами. Могут найтись совершенно замечательные вещи ;)

Izis - очень популярна, но напишу о ней вместе с Irkой, потому что для меня они чем-то похожи

King Artur VII - сложная фигура )) Раньше он производил впечатление молодого, замотанного, от этого со слегка поехавшей крышей человека, наделенного при этом большой но виртуальной властью. Гремучая смесь. По большей части ему удавалось ее сдерживать, но иногда, когда усталось или болезнь накатывала, его несло. Несло так же молодо, замотано и очумело. Сейчас уже Кинг повзрослел и мне очень нравится видеть как в нем появляются зрелые качества, как он стабилизируется, превращается в того кого уважаешь. Однако процесс еще не закончен, мне кажется что Кинг будет еще формироваться на наших глазах как личность еще какое-то время. К слову, переживаю на счет его увлечения тонизирующими средствами, но верю в то что запас сил организма справится пока он решит для себя и этот вопрос

[color=\"#C0C0C0\"][TO DO][/color]
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' post=\'326443\' date=\'30.8.2008, 5:37\']МоркОФФка, чУдное создание, ей Богу) Меня радует отношение твое отношение к жизни - всегда на позитиве, все так у тебя...сказочно чтоли (ну, это я еще вспоминаю чудесную фотосессию-историю с мишкой вконтакте))))[/quote]
пасибо, было оч приятно читать) и про сказочное правда) идеалист я)
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'aleksi\' post=\'326573\' date=\'31.8.2008, 0:06\']Пилявка Кинь в меня гранату! ;)[/quote]
:) Убивать не хочу... Тока покалечить.... Чтоб помучился...
 

Грустилов

Пользователь
Заранее прошу прощения если кого чем обидел. Прошу ко всем «характеристикам» относиться со здоровым чувством юмора. :rolleyes:




-ШУМ- – лично не знаком, но мне кажется что с ним легко дружится. Человек лёгкий на подъём. Любитель жизни, свежего воздуха, фотоаппарата и путешествий. В награду имеет красавицу-жену.

King Artur VII – классика жанра. «Компьютерный мальчик». Билл Гейтс в молодости. Только многовато пессимизма и термоядерных ожиданий.

Monah - а кто это?

МоркОФФка – иногда прячется в тени своей подруги. Партийный псевдоним «Вася». Когда «васей» не работает- красивая девушка-хохотушка.

Пилявка – зубастый и огрызастый ребёнок. Порой складывается впечатление что за такими шипами она прячет свою нежную душу В сущности мягкий и ранимый человечек. Очень талантливый и очень добрый.

Yanus – относительный новичок на форуме. Однако все высказывания обстоятельны и обдуманы, что выдаёт человека умеющего мыслить и анализировать

lasurs - спокойный собеседник умеющий аргументированно отстаивать свою позицию

belogvardeec - аматорское изучение истории сформировало ортодоксальность и безаппеляционность многих суждений. Качества особо ценимые в Институте Марксизма-Ленинизма при ЦК КПСС. Опоздал родиться. Повезло(?)

Irka – смелая в своих оценках, молодая девушка. Недостаток жизненного опыта с лихвой перекрывает категоричностью суждений. Но жизнь полна разочарований…

Sochinka – милая, обаятельная, любящая и любимая хозяйка тёплого дома у тёплого моря.
Умеет слушать и сопереживать. Не знаю какой надо совершить «подвиг», чтобы вызвать её на конфликт.

Team – интересный, неконфликтный и разноинтересный собеседник

Серыйюзверь – богатый жизненный опыт плюс богатая эрудиция. Может поставить на место, а может просто «пожурить». Офицер. А бывших офицеров не бывает.

Izis – обаятельная искусительница. Особенно удаются фотосессии на «пленэре». Женщина, умеющая сочетать служебную строгость и женскую мягкость. С такими очень интересно жить. Уж во всяком случае не соскучишься

aleksi – либерал. Даже будучи в рядах ВЛКСМ тайно любил «свободную Эстонию». С тех пор по улице ходит по встречной полосе («идя в потоке видишь только спины, идя навстречу видишь всех в лицо») Никогда не применит к хулигану «спецсредства», не прочитав ему «Билль о правах человека»

Mystika – милашка, обожающая «Интим-форум», что с такими внешними данными и не мудрено. Переписываясь с ней трудно удержаться от эротично-сослагательного наклонения ( это когда говорят «если бы»)

MuIII•GuN – человек настроения. Эмоционально неровные высказывания могут чередоваться с философскими взглядами на жизнь и особенно на работу

Золотой дождь – безумно любящая своих обаяшек мамочка, до сих пор не верящая в своё счастье- жизнь в Праге. «Хожу и жмурюсь»- лучшее определение её нынешнего состояния


Ванилка- человек, чью красивую девичью жизнь однажды чуть не перечеркнул математический анализ. С нетерпением ждём продолжения шекспировской трагедии в начинающемся семестре.

Party- проецирование своих обширных знаний на собеседника, иногда, заставляет последнего оправдываться. Настойчиво объясняет, что все равно знает о нём больше, чем он сам о себе.

AlexeyGR – мужик-хозяин в семье. Человек на котором держится дом, жена и две дочки. Человек редкой и очень уважаемой мной специальности. Абсолютно доброжелательный, абсолютно неконфликтный

Ferdinand- человек увлечённый футболом до такой степени, что верит в победу нашей сборной на ЧМ. А пока мечтает купить «Манчестер»

Гошиш – отошёл от мирской и форумной суеты. Живёт в монастыре под названием ФК «Зенит».
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Грустилов\' post=\'326581\' date=\'31.8.2008, 0:34\']Пилявка – зубастый и огрызастый ребёнок.[/quote]

Пархай, как бабочка и жаль, как пчела)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Грустилов\' post=\'326581\' date=\'31.8.2008, 0:34\']Monah - а кто это?[/quote]+1
Я сегодня весь день хотел написать эту фразу. Кто-нибудь здесь видел этого человека? :rolleyes:

Грустилов и СТРАННИК - для меня такая позитивная, и глубоко мужская часть нашего форума. Скала, поддержка, при этом совершенно не важно чем они занимаются и что делают. Это какая-то основа, которая просто есть. Довольно хорошо различаю их в недавнем прошлом, помню кто что говорил и т.д. Но вот в дальнем уже начинаются проблемы, фигуры становятся менее различимы. Например плохо уже помню кто рассказывал этот жизненный триллер когда пьяный сквозь дверь прорубался на него с топором. По-моему это был Грустилов ))

И вообще, что извините это за ник? Ну было и прошло, не надо об этом думать, мужчина ;)
 
Сверху