Что мы думаем друг о друге

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'326585\' date=\'31.8.2008, 0:45\']Я сегодня весь день хотел написать эту фразу. Кто-нибудь здесь видел этого человека?[/quote]
я) пару раз видела)
[quote name=\'Грустилов\' post=\'326581\' date=\'31.8.2008, 0:34\']МоркОФФка – иногда прячется в тени своей подруги. Партийный псевдоним «Вася». Когда «васей» не работает- красивая девушка-хохотушка.[/quote]
не в чьих тенях я не прячусь, просто не люблю разборки!!!Ваще не понимаю, почему для вас я Вася? для вас я могу быть Алёной Владимировной :rolleyes:
 

Грустилов

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'326597\' date=\'31.8.2008, 0:16\']для вас я могу быть Алёной Владимировной ;)[/quote]
Конечно можете, если я, к примеру, пионер Петя, а Вы, Алёна Владимировна, моя пионервожатая :rolleyes:
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Грустилов\' post=\'326601\' date=\'31.8.2008, 1:21\']Конечно можете, если я, к примеру, пионер Петя, а Вы, Алёна Владимировна, моя пионервожатая[/quote]
что то у фантазии какие то о.О странные..
 

Грустилов

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'326605\' date=\'31.8.2008, 0:24\']что то у фантазии какие то о.О странные..[/quote]
иди в "Беседку"
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Грустилов\' post=\'326581\' date=\'31.8.2008, 0:34\']Sochinka – милая, обаятельная, любящая и любимая хозяйка тёплого дома у тёплого моря.
Умеет слушать и сопереживать. Не знаю какой надо совершить «подвиг», чтобы вызвать её на конфликт.[/quote]
Большое спасибо всем, очень приятно читать о себе положительное.
Но, Грустилов, выводят меня, иногда выводят и тогда я начинаю всем разнос - и домашним и на работе.
Но......не долго, не умею долго злиться и всегда забываю если кому-набудь пообещала что не буду с ним разговаривать (это касается домашних) :rolleyes:

Теперь постараюсь в кратце изложить то что я надумала:
Монах - это единственный человек с форума с которым я знакома лично, но после ни разу не видела его на форуме.
aleksi хороший отзывчивый человек и единственный кто поинтересовался что со мной когда я пропала на некоторое время с форума ;)
Mystika - обожаю маленьких хулиганок, ты умничка, а все неприятности когда-нибудь закончатся.
Team -интересный собеседник, часто пересекаемся в общих темах - интересно читать его высказывания по некоторым вопросам.
Грустилов - появляется очень редко (или поздно ночью) так что я редко с ним пересекаюсь, но сложилось мнение что человек очень мягкий, отзывчивый, умный и ......хороший одним словом :biggrin:
King Artur VII - молодой человек, который просто живет в своих программах и компах, и из-за этого становится очень раздражительным и озлобленным на жизнь.

остальных додумаю позже ;)
 

Team

Пользователь
Irka - первая женская боевая единица нашего форума. Характер нордический, стойкий. По натуре Танкист. Прокладывает прямой курс в каждой теме и едет прямо, не обращая внимания на препятствия. Будь то жизнь, любовь или что бы то ни было. Обладая большими душевными качествами, тем не менее ценит только самое крепкое и твердое. Будь то характер, мужчина или мускулы. Считает что жизнь можно просчитать и не получить никаких неожиданностей. Еще бы, пока ты в танке! ))

Мне кажется подобная прямолинейность в Ирке - это остатки юношеского (девичьего) максимализма и со временем она станет доброй, милой и ласковой, когда наиграется этой силой. А еще ей хочется сказать что никогда не ломается и не крошится не то, что самое твердое в мире, а то что просто гибкое ;)

Izis - вторая женская боевая единица нашего форума. Но это уже кавалерист. Способна (была) врезаться в тему и порубать направо-налево не всегда разобравшись. Обладает многообразными качествами, не настолько цельная как Ирка, может быть и доброй, и строгой. Вообще кажется что в Изис просто масса разных сторон личности, которые не всегда друг о друге знают. Она выбирает какие-то свои стороны и развивает их. Способность себя развивать - это очень достойно. Активна, энергична. Но есть в ней и какой-то старый страх, недоверие, поэтому это иногда кавалерист с завязанными глазами.

Одно время видел в Изис как бы две личности, выбирающих путь и смотрящих каждая на свою дорогу. Сейчас более сильная из Изис выбрала одну из них.


Бонус:

Sochinka - спокойная, нормальная, взрослая женщина. Олицетворяет для меня женское начало форума. Взвешена, добра, с внутренним интересом к мужчинам, жизни и не только. Очень уважаю это развитое женское начало @->--

Золотой дождь - близко к Сочинке, но пока еще слишком увлечена детьми, чтобы раскрыться здесь в полную силу
 
I

Irka

Guest
По натуре Танкист
))))) Долго смеялась)
Прокладывает прямой курс в каждой теме и едет прямо, не обращая внимания на препятствия
Так самое короткое расстояние между двумя точками- прямая)
Считает что жизнь можно просчитать и не получить никаких неожиданностей
получить-то можно, только вот реация просчитывается)
Мне кажется подобная прямолинейность в Ирке - это остатки юношеского (девичьего) максимализма и со временем она станет доброй, милой и ласковой, когда наиграется этой силой.
Хы... я подумаю.)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'327178\' date=\'3.9.2008, 0:05\']Хы... я подумаю.)[/quote]А про "гибкое" тоже подумаешь? )
 

Грустилов

Пользователь
Team
Хорошие характеристики.
Чем-то созвучны из "Семнадцати мгновений весны"
В IVотдела РСХА работать в молодые годы не доводилось? ;)
 

Team

Пользователь
2Грустилов, нет, я самородок ) А семнадцать мгновений конечно смотрел, оттуда и часть стиля

Тссс

(шепотом) А еще я думаю что в Irk'е уже проснулась мама и она скоро родит ребеночка, будет его катать на своем танке, даже давать свой тяжелый армейский бинокль и вместе они будут обозревать окрестности ))
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'327215\' date=\'3.9.2008, 8:16\'](шепотом) А еще я думаю что в Irk'е уже проснулась мама и она скоро родит ребеночка, будет его катать на своем танке, даже давать свой тяжелый армейский бинокль и вместе они будут обозревать окрестности ))[/quote]
;) :biggrin: :biggrin:
 
I

Irka

Guest
Тссс

(шепотом) А еще я думаю что в Irk'е уже проснулась мама и она скоро родит ребеночка, будет его катать на своем танке, даже давать свой тяжелый армейский бинокль и вместе они будут обозревать окрестности ))
Так, я все слышу))))) Не знаю, что там проснулось, но такая сторона вопроса меня заинтересовала) (про бинокль и окрестности)
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'326585\' date=\'31.8.2008, 0:45\']плохо уже помню кто рассказывал этот жизненный триллер когда пьяный сквозь дверь прорубался на него с топором[/quote]
гыыыыы
вот ты вспомнил! это ж фиг знает когда было-то :biggrin2: может и у Грустилова такая история была, но, по-моему, эт моя, когда у меня ещё был ник Горбовский :biggrin2:

кстати, Team, Irka и Party мои САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ собеседники
 

Team

Пользователь
[quote name=\'СТРАННИК\' post=\'327256\' date=\'3.9.2008, 11:52\']гыыыыы
вот ты вспомнил! это ж фиг знает когда было-то :biggrin2: может и у Грустилова такая история была, но, по-моему, эт моя, когда у меня ещё был ник Горбовский :biggrin2:[/quote]Вот какие тайны нам открываются. А то я помню что ник вроде был на "Г", но и вроде не Грустилов. А другого на эту букву как бы и нет. Память короткая и историю на форуме не прочитаешь )))
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'327288\' date=\'3.9.2008, 14:13\']Вот какие тайны нам открываются. А то я помню что ник вроде был на "Г", но и вроде не Грустилов. А другого на эту букву как бы и нет. Память короткая и историю на форуме не прочитаешь )))[/quote]
и преступник там был не с топором а стесаком огромным.....
а дело было, когда я в уголовном розыске работал.
 

Sochinka

Пользователь
Продолжу:

IZIZ - мягкая, добрая, симпатичная, чуть романтичная.
Хороший психолог и строгий, но всеми любимый препод ;)

Irka - хороший стратег -всё в жизни расставленно по местам и полочкам, интересный собеседник (иногда правда бывает горячим собеседником).

СТРАННИК - земляк, а на юге у нас все хорошие (благодаря кавказским традициям)
Деловой, умный, любитель поспорить и отстаивать свою точку зрения :biggrin:

Золотой дождь самая заботливая мама (ну ещё бы иметь таких маленьких красавиц)

Маркоффка и Пилявка - всегда в хорошем настроении несмотря ни на что. :thumbup:
Обе болтушки, любительницы музыки и хорошо погулять
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'327307\' date=\'3.9.2008, 16:07\']Маркоффка и Пилявка[/quote]
мона своои пять копеек о себе же вставлю)
не люблю когда меня воспринимают вкупе, считаю, что каждый человек личность) знали бы вы нас в действительности поняли, что мы разные)
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'327325\' date=\'3.9.2008, 20:55\']мона своои пять копеек о себе же вставлю)
не люблю когда меня воспринимают вкупе, считаю, что каждый человек личность) знали бы вы нас в действительности поняли, что мы разные)[/quote]
Не обижайся, вы конечно разные, но вы всегда вместе и рядом и самое интересное даже появляетесь на форуме почти в одно и тоже время.
Вы действительно очень похожи -обе любите ответить так ответить, за словом в карман не лезите.
Я конечно вас обоих лично не знаю, поэтому сужу только здесь, по форуму.
Не дуйся ;) :thumbup:
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'327325\' date=\'3.9.2008, 20:55\']мона своои пять копеек о себе же вставлю)
не люблю когда меня воспринимают вкупе, считаю, что каждый человек личность) знали бы вы нас в действительности поняли, что мы разные)[/quote]

Согласна с Васей... Вы же не воспринимаете Мижгана и Мистику, как некий конгламерат... Ну дружим мы с Алёнкой, но мы с ней разные, можно даже заметить, что во многих темах у нас с ней диаметрально противоположные мнения...А то, что мы за словом в карман не лезем, так это многие тут...
 
Сверху