Что мы думаем друг о друге

А

Агнесс-Элин

Guest
Кис - пасибка :D ты меня называеш кста не в 1й раз агРесс, это от слова агрессия чтоли да? :blowup:
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Агнесс-Элин\' date=\'27.7.2007, 21:00\']Кис - пасибка  :D  ты меня называеш кста не в 1й раз агРесс, это от слова агрессия чтоли да?  :angry:
[post=\"225288\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Фрр..ха-аха... :blink: Я тоже думала, что ты Агресс)))))))))))

Ну - не переживай, многие думали, что КИС - дефочка :blowup:
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'олива\' date=\'27.7.2007, 16:29\']Мистика - фантастически сексуальна! :p
[post=\"225096\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Олива, вот от кого не ожидала, так это от тебя. Оч приятно :) В последнее время твои посты читать все интереснее и приятнее. За небольшое время ты мне стала тоже оч дорога. Ты умничка)
2KIS ;) :kissing:
 

Умни4ка

Пользователь
2олива - мой брат по стихоплётсву :wacko: !
2Izis всегда дает развернутные ответы и во многом я с ней соглашаюсь
!
2Mystika - любвиобильная зажигалочка
!
 

AlexeyGR

Пользователь
Пожалуй,соберу я всё же мысли в кучу и попробую высказаться...

Vik :flowers: Добрая фея форума, соучастница убийства времени в разделе "игры форума",приятная собеседница.

Mystika,Агнесс-Элин,Хлорка Привет красивым и откровенным девушкам!
-ШУМ-,Серый Юзверь Большой и толстый банзай ироничным людям. :rofl_2:
Rubra Vortex неподражаем :clap_1:
Олива,Умни4ка Снимаю шляпу перед обладательницами дара стихосложения. :hi:
Фёдор Кошель,ranegunda,belogvardeec,AVVAS,Karaseg,Pervozurg Непримиримая компания заклятых друзей из раздела "Политика".Моё вам уважение за образованность в сфере,в которой я сам ни в зуб ногой. :pardon:
Irka Твёрдый характер - одна из ступеней к успеху. :good:
Blacky Привет трезвомыслящему и умному человеку.Стивен Кинг и Хэтфилд рулят!
Гошиш Продолжаем мериться интеллектом.Новые загадки на подходе... :)
King Artur VII Спасибо от чайника за полезную информацию о софте. :excl:
Botsman V Рекордсмен по количеству постов и,пожалуй,интересных тем.
Party,Izis Рассудительность,информированность,нестандартное мышление - снова снимаю шляпу. :hi:

Отдельный привет землякам.Из них выше не упомянул Rainycomp,Smeshinka Sherin,Triste...
Ещё один - тем,кто удостоил меня общения по ICQ и в привате.
Прошу прощения,если кого упустил из вида...
Остановился на том месте,где вместо мозгов в кучу собрались глаза.В дальнейшем пост будет дополнен.А пока удаляюсь флудить и оффтопить дальше...
 

Умни4ка

Пользователь
2AlexeyGR спасибо
, в свою очередь могу сказать что твои посты всегда выделяются из многих своей эмоциональностью, и их всегда интересно читать
!


<font size=\"1\">Добавлено Умни4ка, [mergetime]1187844519[/mergetime]</font>
[quote name=\'Mystika\' date=\'23.8.2007, 0:50\']Умни4ка, лю тя) :drinks:

AlexeyGR, :good: :drinks:
[post=\"236189\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:huglove: :lol:
 
I

Irka

Guest
2AlexeyGR
О, спасибо. Неужели мой твердый характер читается даже из постов? Что-то надо делать)
 

Vik

Пользователь
AlexeyGR , спасибо тебе огромное :pardon:
Мне тоже очень приятно с тобой общаться :)
 

malishka5

Пользователь
Самые :) ДОБРАЯ- Vik
:nea: ВЕСЁЛЫЕ -Умни4ка , AlexeyGR, Агнесс-Элин . Хлорка .barcelona. ketz .Сергио , Andrey_RD
:) УМНИЧКИ- -ШУМ- ,Серый Юзверь , Фёдор Кошель , belogvardeec ,AVVAS , King Artur VII , Irka , Странник
ДРУЗЬЯ - Botsman V !! Гошиш !! diza !! Fincher !! barcelona :)
 

Flessan

Пользователь
На деле все с кем мы общаемся на этом форуме по своему интересные и хорошие люди. Каждый по своему. У каждого свое мнение, своя жизнь, свои взгляды. И то что мы можем не совпадать взглядами вовсе не означает, что мы должны только сориться, ругаться и спорить до хрипоты :rolleyes:
Ведь не будь мы такие разные, разве интересно было бы общаться? Когда все ответы были бы копиями друг друга... какое это общение, если хором говорить одно и то же.

Неважно какое мнение может быть в определенный момент, под влиянием эмоций. Но в своей основе мы все пришли сюда за общением, мы его получаем и уже одно это делает нас замечательными и самыми лучшими :) Не так ли ?
 

Fincher

Пользователь
2malishka5
единственная с кем подружился и общаюсь кроме форума за целых полгода)))

ещё нравиться Irka за то что морально-эстетична))

Респект доброй Party и мудрой Izis!!!
остальных потом напишу)))
 

Party

Active Member
2Fincher :) доброй меня еще тут никто не называл... скорее, наоборот. Но спасибо. Приятно, черт возьми, что для кого-то я еще и добрая...
 

Party

Active Member
2Агнесс-Элин правда? Никогда бы не подумала... Аж засмущалась...

Меня правда, никто еще доброй не называл... и вот, уже второй человек... добрею значит...
 

malishka5

Пользователь
Глупости ! Да кто тебя злой то назовёт?! Добрая ,умная,Культурная.. Вобщем комсомолка,красавица,спорцменка
 
Сверху