Что мы думаем друг о друге

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'327329\' date=\'3.9.2008, 21:02\']Не дуйся[/quote]
я не дуюсь :biggrin2:
 

Team

Пользователь
Ну давайте вас разделим, раз вы так хотите :biggrin2:

Пилявка - человек решающий очень серьезные для каждого вопросы уже сейчас, не откладывая на потом. Такая у нее жизнь. По крайней мере до одного ее вопроса мы просто не доросли. Еще рисует гигантские тапки и красивые пейзажи. От тапок - я был в шоке, пейзажами - она меня просто поразила, я не ожидал ))

Пилявка - огромный и невероятно спутанный клубок нитей. Никогда не ясно какая нить вытянется: украинская, польская или немецкая? Спокойная, веселая, нервная? Ммм, невероятный человек

Моркоффка - очень перспективная девушка, и по внешности )) И по внутреннему состоянию )) Любит и умеет мыслить, выдает оригинальные, собственные суждения. В мыслях есть глубина и собственный подход. Думаю со временем она нас всех затмит, если конечно мы согласимся собраться в темном сарае и тихо, молча сидеть. А если нет, то безусловно подтянется выше

Как то так :crazy:
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'327394\' date=\'3.9.2008, 23:09\']если конечно мы согласимся собраться в темном сарае и тихо, молча сидеть.[/quote]
вот никак без колкостей?
ы
я не собираюсь тут никого затмевать) ибо у меня ни скем тут не случалось соревновательных моментов)
Team
а ваще было приятна читать, пасиба :biggrin2: ня презик)
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'327394\' date=\'3.9.2008, 23:09\']Пилявка - человек решающий очень серьезные для каждого вопросы уже сейчас, не откладывая на потом. Такая у нее жизнь. По крайней мере до одного ее вопроса мы просто не доросли. Еще рисует гигантские тапки и красивые пейзажи. От тапок - я был в шоке, пейзажами - она меня просто поразила, я не ожидал ))[/quote]
Ы) Тапки для универа, пейзажи для души)

[quote name=\'Team\' post=\'327394\' date=\'3.9.2008, 23:09\']Пилявка - огромный и невероятно спутанный клубок нитей. Никогда не ясно какая нить вытянется: украинская, польская или немецкая? Спокойная, веселая, нервная? Ммм, невероятный человек[/quote]

Гран мерси) :biggrin2:
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'327413\' date=\'4.9.2008, 0:08\']что, простите? )))))[/quote]
я шари ктак называю :eek:hyeah: :rolleyes:
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'327175\' date=\'2.9.2008, 23:55\']Сейчас более сильная из Изис выбрала одну из них.[/quote]

Какую же? :rolleyes:
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Izis\' post=\'327483\' date=\'4.9.2008, 11:55\']Какую же? :biggrin2:[/quote]Которая на другой стороне силы :biggrin2:
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'327499\' date=\'4.9.2008, 12:42\']Которая на другой стороне силы :biggrin2:[/quote]

На другой стороне силы - бессилие?..
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Izis\' post=\'327521\' date=\'4.9.2008, 13:52\']На другой стороне силы - бессилие?..[/quote]Нет, это из звездных войн позаимствовано. Там была темная и светлая сторона силы.
[color=\"#C0C0C0\"]
И еще предлагаю потереть весь флуд, который мы тут без злого умысла наплодили [/color]
 

Izis

Пользователь
Это не флуд - это попытка уточнить, что ты имел ввиду.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Izis\' post=\'327535\' date=\'4.9.2008, 14:26\']Это не флуд - это попытка уточнить, что ты имел ввиду.[/quote]Ааа ))) ну давай я еще туману наведу

Izis - это биллиардный треугольник с цветными шарами. Она берет оттуда два и говорит "Это я!", а остальные пока грустят в забвении
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'327554\' date=\'4.9.2008, 15:25\']Izis - это биллиардный треугольник с цветными шарами. Она берет оттуда два и говорит "Это я!", а остальные пока грустят в забвении[/quote]

красиво, только окружающие, наверное, тихо сходят с ума от такого разнообразия :)
Я себе в блокнотик написала эту фразу, буду заказывать визитки - напишу в качестве предупреждения. А вообще, жалко репы нет - я бы пятерку поставила, или что мы там ставили - уже и не помню.
 

Team

Пользователь
Спасибо конечно, только ее никогда не будет я думаю :)
 

Team

Пользователь
Party я люблю и ненавижу одновременно


[color=\"#C0C0C0\"]Хотел больше написать, но теперь фиг тебе, фиг[/color] :) ;)
[color=\"#C0C0C0\"]Или ладно, напишу больше потом... наверно )))[/color]
 
[quote name=\'Team\' post=\'329108\' date=\'12.9.2008, 0:39\']Party я люблю и ненавижу одновременно[/quote]

дык от любви до ненависти - один шаг всего и есть...
 

Team

Пользователь
[quote name=\'-СерыйЮзверь-\' post=\'329111\' date=\'12.9.2008, 0:49\']дык от любви до ненависти - один шаг всего и есть...
[/quote]Значит это очень мелкий шаг.... гусиный ;)
 

Team

Пользователь
jhons - человек, который сложно говорит и еще более сложно мыслит. Убежденный спорщик, имеет свое очень нестандартное мнение и всеми силами пытается убедить в нем весь мир. Уши закрыты. Верю что не безнадежен...
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'330331\' date=\'16.9.2008, 11:40\']jhons - человек, который сложно говорит и еще более сложно мыслит. Убежденный спорщик, имеет свое очень нестандартное мнение и всеми силами пытается убедить в нем весь мир. Уши закрыты.[/quote]
присоеденяюсь) Считает если он что-то понял, то это обязательно так и есть) фразы " не правильно понял" в лексиконе у него видимо не существует)
 

Даня

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'329108\' date=\'12.9.2008, 0:39\']Party я люблю и ненавижу одновременно
[/quote]
я смотрю, не только я ее ненавижу...хотя..может с морщинами и добрата пришла...)))
 
Сверху