Что мы думаем друг о друге

CHARiSMA

Пользователь
О, пока увидела Сабрину, о ней напишу, по моему оч дружелюбная и оч светлая девушка, оч легкая и приятная в общение, романтичная, вот даже никакое негативное качество к ней не вяжется :) Может и похулиганить любит, но все равно положительная вся :)
 

CHARiSMA

Пользователь
Sabrina
я смайлы коллекционирую :) поэтому редко попадаются которые я не видела, которых у меня нет, и которые я не знаю где взять :)
 

Lilith

Пользователь
Sabrina
вообще спасибо))))...но непечатные слова. всегда были...знаю что как сапожник...но уж какая есть :blink: я всегда и всем говорю..мат и сигареты это моя поооооооолная свобода:biggrin: потому что в остальном мне приходиться урезать себя.
 

Sabrina

Пользователь
Sochinka
CHARiSMA
Спасибо ))
Харизма, похулиганить и правда люблю :lol:
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Lamazuna\' post=\'378874\' date=\'18.2.2009, 22:09\']хороший форум,мне нравится![/quote]
Кратко и, в то же время, ёмко охарактеризовала всех форумчан одним махом. Чехов завидует. Респект! ))
 

CHARiSMA

Пользователь
Sabrina
[quote name=\'Sabrina\' post=\'378883\' date=\'18.2.2009, 22:15\']Чехов завидует.[/quote]
+1 xD



Lilith мне кажется общительной, добродушной, возможно иногда ее добродушность ей не на руку, когда увидела сначала думала, что она пожесче в общение :)
 

Zaraza

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'377928\' date=\'17.2.2009, 17:56\']Zaraza
не нравится и все. наивные рассуждения. легкомысленные точки зрения. но ругаться не собираюсь. каждый по своему смотрит на точки зрения.[/quote]


[quote name=\'Мишель\' post=\'378189\' date=\'18.2.2009, 1:07\']Zaraza - с серьезным интеллектуальными познаниями[/quote]


[quote name=\'Sabrina\' post=\'378405\' date=\'18.2.2009, 12:01\']ZarazaВсегда с интересом читаю её посты. Проницательна, с великолепным и "неожиданным" чувством юмора. Может деликатно, но твёрдо поставить человека на место.[/quote]
точка зрения зависит от занимаемого положения, не помню кто сказал)
очевидно, что в этой теме, точка зрения зависит от отношения к описуемому.)

а вообще спасибо)
я пока собираю мысли.
 
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'378416\' date=\'18.2.2009, 11:12\']Как вы так ухитряетесь про стольких за раз писать?[/quote]

пробел - не опечатка случаем?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'379122\' date=\'19.2.2009, 11:48\']точка зрения зависит от занимаемого положения, не помню кто сказал)
очевидно, что в этой теме, точка зрения зависит от отношения к описуемому.)[/quote]Давай закрутим посложнее:
Точка зрения зависит от широты охвата сознания описующего
Ы)
 

Zaraza

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'377945\' date=\'17.2.2009, 20:11\']эмм?[/quote]

закрутили бы уж лучше ответ на мой вопрос.
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'377928\' date=\'17.2.2009, 16:56\']Zaraza
не нравится и все. наивные рассуждения. легкомысленные точки зрения. но ругаться не собираюсь. каждый по своему смотрит на точки зрения.[/quote]
я увидела в цитате удивалась шо пипец о_О вот уж не думала, что Зараза наша может такое впечатление создавать, тем более удивлена что Воробей написал о_О

даш пошла спецом нашла о_О где такое написано не в цитате о_О
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'379185\' date=\'19.2.2009, 13:44\']даш пошла спецом нашла о_О где такое написано не в цитате о_О[/quote]
дЫк.) мне вообще редко кто то нравится. очень редко.
да и отвечать на сарказм итд, после моего сообщения не хотелось.
ну так и быть один раз отвечу что бы все пояснить.

а я спецом пошел и нашел вот эту часть -
[quote name=\'Vorobey\' post=\'377928\' date=\'17.2.2009, 16:56\']ну вроде все. кого забыл, вам же лучше)
[color=\"#FF0000\"]о ком то еще мало знаю[/color]. [color=\"#FF0000\"]сразу говорю - я делаю вывод по мнению основанному на взгляде с моей стороны на этом форуме[/color].[/quote]
так что.. это всего-лишь мнение о первом впечатлении, на котором будут строится остальное мнение уже более точное..
 

CHARiSMA

Пользователь
Vorobey
да нет , я просто удивилась - и написала о своем удивление, не воспринимай в штыки, я приняла твое мнение, иабсолютно его не оспариваю, просто ты меня удивил- ведь это само по сути не плохо)
 

CHARiSMA

Пользователь
Vorobey может удивить, но некоторые вещи иногда воспринимает в штыки xD ( :kissing: не обижайся)
 

Zaraza

Пользователь
Vorobey, с моей стороны сарказма не было.
правда посмелась)
и вообще считаю что каждое мнение имеет право на быть)
 

Klio

Пользователь
Я хочу сказать про овоща! он зазнался! но тем не менее предпочитает дружить с людьми, так сказать, публичный человек, ему нужно постоянное одобрение и поддержка со стороны окружающих, наверное боится остаться один. и форумы как раз для таких людей, потому что в жизни не все одобряют и вообще мало друзей, потому что с виртуальными людьми всегда легче, тут ты можешь нарисовать себя как хочешь, а не как на самом деле есть. Вот овощь именно так и поступает, рисует умного дядичку, а кто есть, хрен его знает....
 
Сверху