Что мы думаем друг о друге

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'377963\' date=\'17.2.2009, 19:37\']да поэт, чего уж там.[/quote]
Я поэт, зовусь Незнайка, от меня вам балалайка © ;) :) :lol:
 

Мишель

Пользователь
А можно и я? Я, конечно, очень плохо всех знаю, но всё же…(кое-какие наблюдения есть) Сразу же хочу извиниться, за, возможно, ошибочное мнение. Ладно, хватит сентиментов


ШУМ - корректный, профессионал (в своем деле)
Zaraza - с серьезным интеллектуальными познаниями
scrptn - дерзок, даже агрессивен (ему всегда есть что сказать)
Солнце в тапках - позитивная, веселая
CHARiSMA - открытая (в хорошем смысле слова)
Vorobey - деликатный, без ненужного напора
ВИК - творческая личность
Amphetaminka - заводнАя

РS. пока - всё (затрудняюсь)
 

Микосу

Пользователь
Вау какая тема. Дежа вю прям)

У меня не получается пока каждого описать, но в целом, хотелось бы чтоб некоторые форумчане были менее серьезными, менее категоричными... Менее снобами.. Более простыми. (а то прям хочется - корону апустииииииии)
Есть желание приходить сюда и отдыхать, а не напрягаться и работать на "ответку".

Пардоне моа. Хотя вышеперечисленные могут закидать яйцами :ph34r:
 

Vicky Tricky

Пользователь
Я пока не знаю никого лично, но особенных гадов пока не заметила)
 

Мишель

Пользователь
Микосу, конечно же.... ну прости,прости я тебя пропустила.
Микосу - романтичная и чуть грустная..
 

Вик

Пользователь
Мишель спасибо. не ожидал что либо от кого либо здесь увидеть
 

CHARiSMA

Пользователь
а мне Микосу кажется очень выраженной индивидуальностью :).. и почему то кажется что ее японская культура привлекает- вот не наю почему о_О (даже не из за ника) аниме там еще может :)
[quote name=\'Пилявка\' post=\'377939\' date=\'17.2.2009, 17:06\']Хотя меня никто не знает...[/quote]
xD смотря с какой стороны :)[quote name=\'Мишель\' post=\'378189\' date=\'18.2.2009, 0:07\']CHARiSMA - открытая (в хорошем смысле слова)[/quote]
:)это да :) Но кастати мне кажется, что ты тоже открытый человек :) только сдержанный )
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'377928\' date=\'17.2.2009, 16:56\']Пилявка
вредная до невозможности, задиристая. но мне плевать)[/quote]
это метод защиты- когда никто не наподает :) разрядка та же :)[quote name=\'Vorobey\' post=\'377928\' date=\'17.2.2009, 16:56\']CHARiSMA
ну так. Аленка хорошая. очень хорошо к ней отношусь хоть и настораживает. Вспылчива,добродушна,веселая,игрива,адекватна,умна(но не всегда делает по логике, почти всегда по эмоциям).[/quote]
в щечку :)
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'378332\' date=\'18.2.2009, 3:27\']xD смотря с какой стороны :)[/quote]
У меня слишком много этих сторон, а узнав одну, нельзя сказать, что знаешь меня целиком :ph34r:
 

Микосу

Пользователь
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'378332\' date=\'18.2.2009, 3:27\']и почему то кажется что ее японская культура привлекает- вот не наю почему о_О (даже не из за ника) аниме там еще может :)[/quote]

Есть такое :)

Только не знаю аниме ли. Из мультиков действительно люблю только японские режиссёра Миядзаки (Студия Гибли).
 

Микосу

Пользователь
[quote name=\'Мишель\' post=\'378252\' date=\'18.2.2009, 1:09\']Микосу - романтичная и чуть грустная..[/quote]

ойненаю))) я очень резкий человек во всём))) И физически и морально


ну романтизм присутствует, но назвать себя романтичной натурой хз... ))))
 

Sabrina

Пользователь
Коль пошла такая пьянка:

Vanilka - легкая и тёплая, как майский ветерок. Начитанная, ценит искусство, любит Ремарака. Всегда деликатная. Как правильно заметила Зараза - аристократична. Мне кажется, Vanilka из тех людей, котоые всегда готовы помочь даже незнакомому человеку. И ещё думаю, из тех женщин, которых мужчины стремятся оборегать. Романтик с большой буквы. Девушка-Весна.
Irka - упёртый правдоруб, скажет, как отрежет. С чувством юмора, но иногда бывает суховата. Не выносит нецензурных выражений. Человек со стержнем в характере. Уважаю.
King Artur VII-организатор, что ещё скажешь. Вот, мне кажется, с женщинами немного стеснителен и это добавляет ему обаяния.
Серый Юзверь-когда создаю новую тему и вижу, что первым в неё ответил Юзверь, понимаю, что там будет ссылка на такую же, созданную ранее тему))
Lilith-отношение неоднозначное. Иногда употрбляет непечатные слова не по делу. В жизни пережила трагедию и теперь тоскует.
Пилявка, CHARiSMA -, Пельмешка - девчонки очень позитивные. ВСегда в хорошем настроении. Моркоффкины смайлы меня приводят в неописуемы восторг)) У Пилявки,как мне кажется, сейчас период переосмысления ценностей или вроде того.
Team-светлая личность. Лёгкий в общении, обсолютно неконфликтный. Живёт чувствами и интуицией.
scrptn-последнее время, (а может, всегда так было, не знаю) кем-то или чем-то обижен, недоволен. Закоренелый атеист, ненавидит "мракобесов". Думаю, он смелый человек, если ни во что не верит и полагается только на себя.
Party-психолог.
-ШУМ--общительный, приветливый, с потрясающим чувством юмора, милый пошляк, со свободными взглядами на жизнь. У меня всегда вызывает только положительные эмоции.
Amphetaminka, по моим наблюдениям, звезда форума. Открытая, естественная, не боится делится своими ощущениями, мыслями.
Мастерица-недавно на форуме, очень интересные мысли у неё. Зацепила.
Izis-мудрая.
Sochinka-личность целостная, целеустремлённая, знает, чего хочет и этого добивается. Руководитель по характеру и по профессии. Моя землячка))
Zaraza. Заразе хочется выделить особое место. Для меня она загадка, девушка с безуменкой. Всегда с интересом читаю её посты. Проницательна, с великолепным и "неожиданным" чувством юмора. Может деликатно, но твёрдо поставить человека на место. Ко многим обращается на "вы" из вежливости или в целях сохранения дистанции общения, отсюда вывод, что друзей выбирает тщательно, абы с кем не дружит. Преданна, друзьям и любимому человеку готова отдать последнюю рубашку. Думаю, однолюбка. Не любит гламур во всех его проявлениях. Респект.

Следующие форумчане в эту тему врядли заглянуть, ибо из "политики" и "общества" не вылазиют почти никогда.

belogvardeec-лучше сразу убиться апстену, не теряя времени, потому как это всё равно придётся сделать в процессе споров с Белогвардейцем. Доказать ему что-то невозможно по определению. Эмоционален, иногда теряет выдержку. В жизни два девиза: "коммунисты-скоты", "запад нас спаёт", а, и ещё один: "Россия-для русских". Ненавидит восток и всё, что с ним связано. В его размышлениях, однако, нет-нет, да и проскользнёт светлая мыслЯ. О том, что на форуме есть тема про секс, даже не подозревает, ибо выше этого))
lasurs-дипломат. В силу своего образования хорошо разбирается в политике, в международных отношених, истории. Эрудирован до нельзя. Респектище.
Yanus-его ирония приводит меня сначала в замешательство, потом в хорошее настроение. Бывший демократ, ныне симпатизирующий коммунистам. Со своими стойкими принципами. Мой вечный оппонент. Ему не меньший респект.

Вообще, у нас тут народ очень интересный, каждый индивидуален, в этом вся прелесть и пиканстность общения.

Фух, у меня Усё. Кланяюсь.
 

-ШУМ-

Лотелин
Sabrina
Снимаю шляпу! :)
Как вы так ухитряетесь про стольких за раз писать? ;)
 

Sabrina

Пользователь
-ШУМ-
Дык пора уже. За мои 781 сообщение накопилось немало впечатлений))
 

Sochinka

Пользователь
Sabrina так меня описала - с акой характеристикой можно в комсомол и партию заново вступать ;)
(А я ещё и хулиганить люблю

Алаверды:
Sabrina - за столь короткое знакомство - очень положительный человек, эмоциональный и хороший собеседник, с чувством юмора.
Мечтает о небесах, любительница веселых компаний, посещает самые интересные злачные места :rofl: - мож где и пересечемся :)
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'378405\' date=\'18.2.2009, 11:01\']О том, что на форуме есть тема про секс, даже не подозревает, ибо выше этого))[/quote]
:) ;) :rofl: :rofl:

[quote name=\'Sabrina\' post=\'378405\' date=\'18.2.2009, 11:01\']У Пилявки,как мне кажется, сейчас период переосмысления ценностей или вроде того.[/quote]
Да... Меняем старую одежду, знакомых из которых выросли, ники от которых устали)
 
Сверху