Что делает женщину несексуальной?

scrptn

Пользователь
[quote name='Sabrina' post='519678']у вас было так, что девушка не подходила под ваши обычные критерии сексуальности, но была при этом сексуальна?[/quote] Нет никаких критериев. Ты путаешь "быть сексуальной" и "быть в тренде". Красота, трендовость и сексуальность - три разные вещи.
 

Arioch

Пользователь
Sabrina написал(а):
Вопрос к мужчинам: у вас было так, что девушка не подходила под ваши обычные критерии сексуальности, но была при этом сексуальна?
Если воспринимается сексуальной, значит уже "подходит". 2+2
 

Boushev

Пользователь
Sabrina написал(а):
Вопрос к мужчинам: у вас было так, что девушка не подходила под ваши обычные критерии сексуальности, но была при этом сексуальна? Ну, то есть, вас к ней тянуло непонятно почему - вроде одета не по моде или с накладными ногтями/ресницами (список асексуальности прилагается выше)
Собственно, нет таких категорий. Одежда, аксессуары, макияж, маникюр - все это не влияет на тягу к девушке. Механизм проще. Что то щелкнет и тебя к ней тянет. Вне зависимости от того, во что она одета, на каком стоит каблуке, какой длины и в какой цвет выкрашены ногти...
ЗЫ Гораздо уместнее считать критерием сексуальности улыбку, нежели макияж.
 

Sabrina

Пользователь
scrptn написал(а):
Нет никаких критериев. Ты путаешь "быть сексуальной" и "быть в тренде". Красота, трендовость и сексуальность - три разные вещи.
Я это как пример привела, основываясь на заявлениях выше, что, к примеру, накладные ресницы, нарощенные ногти и волосы не делают женщину секси. Собственно, это не есть догма. Для кого-то женщина в тапках несексуальна, и пофиг, что у неё обворажительная улыбка и бархатный голос. Красота, трендовость тут ни при чём.


Я, в общем, поняла, что мужчины так не заморочены на деталях, как женщины. Ну и славненько))
 
B

Blondi

Guest
Sabrina написал(а):
Я, в общем, поняла, что мужчины так не заморочены на деталях, как женщины. Ну и славненько))
это правда, действительно не заморочены. Женщину "по деталям" рассматривает только другая женщина)) Наверное в силу того что априори не воспринимает ее как сексуальный объект (ну естественно при гетеросексуальной ориентации).
Мне напр., при взгляде на девушку сразу бросятся в глаза и ее нарощенные волосы, и ее неродные ресницы и искусственные ногти (если конечно всё это на ней имеется), и не слишком подходящий образу макияж, или даже сумочка не в кассу... Но мужчины в подавляющем своем большинстве всего этого просто не заметят. Девушка им либо нравится, либо нет. Всё просто. Ну в общем это и правильно, не мужское это дело разбираться во всех этих женских *штучках* :)
 

Sabrina

Пользователь
Blondi написал(а):
Но мужчины в подавляющем своем большинстве всего этого просто не заметят.
Отсюда вывод: "Женщины одеваются ради женщин" Коко Шанель.
 

Лавр

Пользователь
Елки-палки. Вот это список! :(
но все к сексуальности отнести не могу. На мой взгляд, сексуальность или привлекательность для противоположного пола состоит в том, чтобы была некая гармония между внешним видом и манерой разговора, привычками и поведением... Да и как любимая женщина может быть не сексуально для любящего мужчины? А все остальные - шли бы они лесом))
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Лавр' post='519853']
Да и как любимая женщина может быть не сексуально для любящего мужчины? А все остальные - шли бы они лесом))
[/quote]
Вот! :) Золотые слова! :drinks: А сумочки, макияж, тени, пудры, краски, ногти, каблуки, ресницы и прочая мишура, не имеет никакого значения. :rolleyes:
 
B

Blondi

Guest
[member="Лавр"], [member="-ШУМ-"],
какие милые мужчины)) Всё верно говорите, так и должно быть :kissing:
 

Vorobey

Подпись под аватаром
лишний вес... и не надо говорить про внутренний мир - бла бла бла.
за собой надо следить, а не отмазоваться.

всякие косяки внешнего вида...

капризность,выпендреж...
 

scrptn

Пользователь
[member="Vorobey"], обычно в качестве аргумента выступают большие сиськи, а вовсе не внутренний мир, лол.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[member="scrptn"], большие сиськи... как банально. и как не правда.
 

sun424

Пользователь
Волосы на ногах.

Волосы на верхней губе лица.

Запах пота.

Мохнарылость на причинном месте.

Вульгарность и распущенность.

Накачанное тело, как у качков.
 

Tonda

Пользователь
sun424 написал(а):
Волосы на верхней губе лица.
Больше 20 лет на свете живу, а женщин с волосатыми губами не встречала :lol2: В каком чудном месте вы живете?)
 

sun424

Пользователь
Tonda написал(а):
Больше 20 лет на свете живу, а женщин с волосатыми губами не встречала :lol2: В каком чудном месте вы живете?)
Никогда не видели женщин с усиками?:lol2:
 
Сверху