Боремся с животиками

mitj

Пользователь
[quote name='lasurs' post='609562']
на трицепс
[/quote]
янепонел. зачем в упражнениях для пресса задействовать трицепс? а отжимания с какого перепуга? это уже нагрузка на бицепс, спину, грудь. но не в коем случае это не относится к упражнениям "по убиранию животика". тем более для дам.
 

mitj

Пользователь
[quote name='Sabrina' post='609558']
физкультурка вечерами
[/quote]
после 17:00, не позже 20:00.
 

Кима

Пользователь
Диеты, тренинги,к черту это все! Да секс лучшее средство!
 

lasurs

Снежный Барс
mitj написал(а):
янепонел. зачем в упражнениях для пресса задействовать трицепс? а отжимания с какого перепуга? это уже нагрузка на бицепс, спину, грудь. но не в коем случае это не относится к упражнениям "по убиранию животика". тем более для дам.
я ведь не только для пресса упражнения говорил, а то, что сам делаю. а отжимания они и на пресс тоже. учи матчасть.
 

Party

Active Member
У меня живот исчез после ротавируса. Оказалось лучшим средством избавления от живота за два дня )))
 

mitj

Пользователь
[quote name='lasurs' post='609672']
а отжимания они и на пресс тоже
[/quote]
ну явно девушкам не стоит отжиматься. да. учись жить.
 

smidd

Пользователь
Мне бабушка всегда говорила:

-"Все должно быть в меру..."

Может быть небольшой живот это не так уж и плохо? :pardon:
 

mitj

Пользователь
[quote name='lasurs' post='609717']
тебе виднее.
[/quote]
нет, ну если ты мечтаешь о девушке с накаченной спиной, с рельефными бецепсами, с трицепсом не меньше твоего, то - в добрый путь! я уж промолчу.
 

lasurs

Снежный Барс
smidd написал(а):
Может быть небольшой живот это не так уж и плохо? :pardon:
так совсем не плохо, главное, это действительно, в меру все...а то ходят девчонки, кожа да кости...ну куда это годиться!
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Не смотря, что Территория Же)) таки парни засветились :clap_1:
Мне за месяц удалось убрать лишние 5 см в талии, вернее как... я наконец узнал, что талия всё таки ЕСТЬ :biggrin2:
 

Dorianna

Пользователь
Для девушек сильные, подтянутые мышцы живота необходимы, чтобы спокойно выносить ребенка и потом не расплыться. И средство простое - каждый день качать пресс
 

Avaria

Пользователь
Лилия написал(а):
Женщина без живота, что клумба без цветов ))) Животик, это нормально, главное, что бы не брюшко )))))
а брюшко чем от животика отличается то? :hmm:
 

lasurs

Снежный Барс
ну, брюшко это типа брюшко, например пивное...а животик, он типа седне есть, а завтра его и нет уже...
 

Slavery

Пользователь
самое проблемное мое место( качаю каждый день пресс - толку чуть(
 
П

Пеппи

Guest
Страшное название темы «Боремся с животиками». У меня их к счастью всего один, но тоже мешает. Пресс как я поняла бесполезно качать. Мышцы растут под прослойкой жирка, и из-за этого живот еще больше становится. Мне хороший эффект дал бег в теплых лосинах на талии. И талия лучше прорисовалась, и животик немного меньше стал. Но вот все равно нет желаемого эффекта, нужно, что бы жир сжигался хорошо. Читала, что есть специальные крема для этого дела. Встречали такие? И если есть, то эффективны ли?
 
Сверху