Боитесь ли вы лечить зубы?

Так да или нет?

  • Да

    Голосов: 69 100,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    69

Zelenoglazaja

Пользователь
Сколько себя понмю, никогда не боялась зубных врачей и этих ррррычащих сверлильно-дробильных аппаратов :D Больше всего меня раздражало сидеть в очереди и слушать крики пациентов за дверью, особенно малявок, которые любят покапризничать :blink: Как это психологически не комфортно, а так, я стараюсь регулярно посещать стоматолога, чтобы сиять во все 32 :drinks:
 

Mr.Voron

Пользователь
Один раз в жизни только побоялся, сходит к стоматологу, это когда я пошел в бесплатную соматологию. А так все время в платную, страха никого нет)
 
B

Blondi

Guest
Нет. У меня очень хороший знакомый стоматолог, только у него и лечусь))
 
T

titka_Irka

Guest
как вам сказать..... ну... в принципе..... как бы.... короче не приятненько все это.... ))
 

Smeshinka Sherin

Пользователь
Честно говоря радует, что всё-таки большинство проголосовавших форумчан не бояться лечить зубы. Значит, уровень медицины заметно возрос. :wave:
А я всё равно боюсь. Наверное, уже привычка.)
 

МилоSлаvSkая

Пользователь
Раньше, не задумываясь, ответила бы, что ДА!!!

А сейчас однозначно могу сказать - что нет, ибо, как правильно здесь уже было замечено, "уровень медицины заметно возрос".
Хожу только к платным специалистам... за большие деньги, но зато абсолютно не больно, совершенно не страшно, и я очень довольна качеством их работы.
Так-то вот.
 

malishka5

Пользователь
я боюсь,понически боюсь,даже запах невыношу стамотологии.. Я незнаю ,мне стыдно .но
 

golkom

Пользователь
C нынешними-то технологиями? Чего ж там бояться... Я вот дочь 5-летнюю водил к стоматологу - вот это было шоу... Потом пропили месяц Новопассит, и второй месяц лечили зубы со смехом, за 30 минут по 2-3 зуба сверлили без анестезии... Зато сейчас через каждые 3 месяца будем посещать для профилактики...
Кстати, лечение сейчас ничто, по сравнению с протезированием... Вот уж куда я меньше всего хотел бы попасть... Однако, тут видимо дело исключительно в лечащем враче...
 

Золотой дождь

Пользователь
Я боюсь. Сознанием понимаю, что не будет больно, а на подсознательном уровне остался страх из детства.
А ребенок мой не боиться.
 

НатКа

Пользователь
не-а, не боюсь. недавно ходила к имплантологу, штифт вживляла. Вообще не больно - так аккуратно сделали, я аж не ожидала!!
 

Sochinka

Пользователь
Боюсь - поэтому всегда оттягиваю этот момент до последнего.
 
I

Irka

Guest
Неприятный момент, конечно, но самолетов я боюсь больше, чем стоматологов)
 

Elza20

Пользователь
А мне нравится, тем более сейчас такое оборудование в стоматологических кабинетах, аж приятно! :thumbup:
 

Золотой дождь

Пользователь
[quote name=\'Elza20\' post=\'301853\' date=\'11.5.2008, 13:09\']тем более сейчас такое оборудование в стоматологических кабинетах, аж приятно! :thumbup:[/quote]
Оборудование, оборудованием, но на подсознательном уровне страх с детства остался.
 
Сверху