Боитесь ли вы лечить зубы?

Так да или нет?

  • Да

    Голосов: 69 100,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    69

Erma

Пользователь
нет. а смысл? сейчас это не больно и не страшно, зато помню как в третьем классе усатая тетя сверлила мне коренной без анестезии и еще удивлялась: "что ж ты плачешь, дура?.." после этого - грех бояться современных зубных)
 
S

Strange

Guest
я тоже больше не боюсь. нашла врача хорошего. А в школе, помню, меня всем классом по школе ловили, чтобы затащить в кабинет к врачу. А потом держали три человека
 

пантера

Пользователь
Я понимаю, что через боль приходит облегчение. И потом, сейчас зубы лечат с обезболиванием. Хожу в МастерДент. Делают просто замечательно, поэтому и не боюсь.
 

PebeHok2

Пользователь
Не боюсь. Не люблю. Хожу, потому что надо. Заставляю себя. Всегда.
 

Risha

Пользователь
конечно, нет ;) Стоматолог - такой же врач, как и другие<_< Я его не выделяю
 

Мартовский кот

Пользователь
рррррррррррр........
один раз в жизни пришел к стаматологу,
и он мне просверлил 3 зуба гад!
больше не ходил!))))
у меня зубы блин чувствительные, и без обезбаливающего, это ваще было супер!)))
 

weBoy

Пользователь
НЕТ!
Современная медицина уже настолько впереди, что бояться, собственно нечего, если в зубе дырка. Про профилактическое посещение- отдельная тема... А вот про посещения в школьные годы разных тетенек с бормашиной вспоминать не очень приятно. Когда тебе рвут зуб без анестезии, вживую, каким же садо-мазо надо быть, чтобы прийти повторно к этому монстру? Или лечат-калечат?
 

kotia

Пользователь
Очень боюсь!!!! Как слышу звук бор машины, так все зубы болеть начинают, даже здоровые! ;)
 

Agata

Ветеран
Не вижу смысла бояться... понервничать немного я могу, но бояться- никогда!.. Это же тебе лучше делют..
 

bmsnk

Пользователь
Да не очень...но порой бывает неприятно...особенно, когда бурмашина работать начинает...или обезболивающее тебя не берет....ВОТ!
 

мурsилка

Пользователь
Нет не боюсь сейчас, поскольку 10 лет лечусь у одного врача и он знает полностью мой болевой порог, но в детстве ОЧЕНЬ боялась (советская медицина :D ). Думаю, если сменю врача, мандраж не заставит себя ждать ;)
 
М

мариша

Guest
Я боялась личить зубы всегда,но лечила-потому что страшно остаться без зубов.Хочется выглядеть!Сейчас не боюсь-укольчики как укус комарика,никаких отрицательных эмоций.супер.Ура современной медецине. ;)
 

slezinka

Пользователь
Сейчас не боюсь, а вот во 2м классе помню, с мамой пошла к стоматологу, так я так в стул вцепилась в коридоре, что в кабинет меня вместе с ним внесли, а пока лечили, так две медсестры меня держали, чтоб не убежала :D
 
L

Leya

Guest
А я страшно боюсь, хотя и знаю, что не больно, но все равно...ужосс!
 
М

Муся

Guest
Не боюсь. Тьфу-тьфу..проблем не имею. 2 раза пломбировала ма-а-аленькие дырочки.
 
Сверху