Боитесь ли вы лечить зубы?

Так да или нет?

  • Да

    Голосов: 69 100,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    69

Infinity

Пользователь
не боюсь
но наотрез отказываюсь идти в бесплатную стоматологию! это уж0с! только к доброму дядечке, который отрабатывает свои деньги.
 

Amphetaminka

Пользователь
Сейчас нет, а вот раньше в бесплатке...Кадр из фильма ужисов, когда огромная тетка со сверлом, издающим звук будто асфальт долбят, сжимает твои мальнькие коленки своими - пятидесятикилогаммовыми, и с ворчанием направляет этот агретат тебе в рот...Блин, сидишь, ревешь, захлебываешься кровищей, а она еще и обызает невоспитанной....Бррр....холод по коже.
А сейчас с радотью хожу) Такой прикольный отдых) Врач там че-то по своему возится, а ты сидишь в удобном кресле, смотришь телек...красота))
 

Honey

Пользователь
я не то что боюсь лечить зубы,у меня понический страх больше вызывает,то что мне лезут в рот и собираются там что-то делать и я это НЕ ВИЖУ! вот поэтому я вечно и боюсь,хватит,хватило меня в детстве,поэтому теперь отпечаток остался..
 

Child`s_heart

Пользователь
Ужасно боюсь
Особенно к таким врачам, как в школах, то ваще ббббрррр
Как таким людям, с такой аппаратурой, доверяют детей? :angel:

А вот в стоматологиях не так страшно -_-
Хоть и берут приличные деньги, но это того стоит -_-

Проголосовала за вариант Да. У меня с детства боязнь эта. ФОООООБИИИИИИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ :)
 

Кнопочка

Пользователь
Я не боюсь лечить зубы, с анестезией конечно... Это совсем не больно. Правда иногда такие врачи безрукие попадаются. У меня подруга недавно пошла, так ей укол сделали так, что теперь синяк на пол щеки, так что... это кому как повезёт. :)
 

rabotjaga

Пользователь
Я не просто боюсь лечить зубы , а ОЧЕНЬ боюсь ! Я правда востановил передние зубы , но сколько нервов это стоило ...
 

Марионетка

Пользователь
Не боюсь
Сомое больное это укол.
PS есть знакомый который выдернул себе сразу все зубы и больные и здоровые чтобы не болели. во как. ;)
 

Kelsinel

Пользователь
Безумно боюсь! И дело даже не в боле. Этот звук, запах... Бррррр :)
Да, и воспоминания от школьных посещений зубного тоже не радужные (как в прочем у многих).
 
А

анюточка

Guest
для меня это самое страшное, ужасно боюсь, причем и не переношу зубную боль, ужас
а как подумаю трясет
 

SheZa

Пользователь
В принципе, наверное, нет... Но к стоматологу ходить не люблю, ибо всегда знаю, что это выльется в кучу потраченного времени, сил и денег :D
 

НатКа

Пользователь
Никогда к зубным ходить не боялась.... На лечение приходила всего один раз, и то мне лечили молочный зуб)))) На профилактических обследованиях была много раз - 16 лет и ни одного пораженного зуба... Повезло!!!! А вот моей подруге недавно 5 пульпитов залечивали(((
 

A-Nastasya

Пользователь
[quote name=\'Марионетка\' date=\'12.3.2007, 14:55\']Не боюсь
Сомое больное это укол.
PS есть знакомый который выдернул себе сразу все зубы и больные и здоровые чтобы не болели. во как. :(
[post=\"135217\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Какой врач на это пошел??????
 

Uma

Пользователь
[quote name=\'Lim\' date=\'26.2.2007, 15:28\']А почему прошу отписываться здесь...
[post=\"124041\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Да ну а зачем этого бояться, ведь это твои зубы и если их не будет, ни чего хорошего не произойдет.
 

KATE MOSS

Пользователь
вот чего я не боюсь на самом деле, так это ходить к стомотологу. о какой зубной боли при лечении может идти речь, когда существуют различные обезбаливающие средства??? лично я всегда ставлю укольчик и расслабляюсь. :drinks:
 

Rainycomp

Пользователь
Очень боюсь лечить зубы, особенно после посещения государственной стоматологии. Рассказываю: У меня отвалился кусок зуба, причем это меня не беспокоило совсем, не болело ничего....И пошла я в обычную стоматологическую поликлинику. Пришла, села в кресло, врачиха посмотрела на зуб (это была тетка-мясник имхо), и отправила меня делать укол. Я сделала, села у кабинета и сижу. Сидела секунд 15, тут вышла "мясник" и сказала "заходи". А заморозка-то не схватилась еще! Ну она берет бурмашину и сверлит...я естесно дергаюсь (больно же!). Она меня отправляет в коридор, и через несколько секунд сидения я падаю в обморок...лбом в бетонный пол. Потом меня откачивали, сделали укол какой-то....в общем, заморозка успела пройти. А меня опять отправили к ней! И она опять начала сверлить...я опять дернулась. Она разозлилась, и, ругаясь страшными словами, запихала мне мышьяк в недосверленный зуб. Когда я через 3 дня пришла его снимать, она для его извлечения решила посверлить меня еще, только на этот раз без обезболивания. Я встала и ушла, а мышьяк сам вывалился. С тех пор я 2 года ходила с полурассверленным зубом. И только осенью 2006 года я пошла лечиться в частную клинику, лечилась под наркозом, потому что иначе не могла открыть рот сидя в кресле
 
Сверху