Боитесь ли вы лечить зубы?

Так да или нет?

  • Да

    Голосов: 69 100,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    69

Smeshinka Sherin

Пользователь
[quote name=\'V01@ND\' date=\'16.6.2007, 21:05\']я же не мазохист, поэтому боюсь. проблемы с этим с децтва. так что от слова "зубной врач" уже в дрожь бросает.
[post=\"203797\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

вот-вот.)) но если в детстве я ещё как мужалась и старалась быть бесстрашной, то сейчас... не выходит.)) наслушаюсь страшилок про "добрых" стоматологов и иду к нему как на эшафот. :D
 

Таис Афинская

Пользователь
а я боюсь только одного врача - гинеколога... вот не знаю почему, но жесть как не люблю туда ходить
а зубы - нормально переживаю, только рот устает раззяпиным быть по 2 часа...
 

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'Таис Афинская\' date=\'16.6.2007, 23:53\']только рот устает раззяпиным быть по 2 часа...
[post=\"203896\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
О, да! Это ужасно! Скулы сводит так, что рот сам автоматически начинает закрываться, но потом ты вспоминаешь, что этого нельзя и открываешь его снова.))))
 

Таис Афинская

Пользователь
[quote name=\'NOIZE she\' date=\'17.6.2007, 0:17\']О, да! Это ужасно! Скулы сводит так, что рот сам автоматически начинает закрываться, но потом ты вспоминаешь, что этого нельзя и открываешь его снова.))))
[post=\"203930\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да,да ... открываешь.. и стараешся шире и шире, а ощущение, что он открывается все меньше и меньше :angry:
 

Ferdinand

Пользователь
Опыт такой богатый и разнообразный что почти не боюсь.

Только нервничаю немного от жужжалки.

Скоро опять пойду рихтовать и шпатлевать орудия размола пищи.
Недавно зуб, один из главных лечил, еле восстановили.
 

sway

Пользователь
В детстве очень боялся лечить зубы, т.к. раньше наши стоматологи только мучали и делали больно.
Зубы болели, но идти не хотел пока мама не возьмет за шкирку и не потащит в больницу.
Вырвать зуб мне было непросто. Держали всей стоматологией + звали терапевтов. Вырывался так как будто зрения лишали.
Сейчас со стоматологами дружу и не боюсь их. Лечить сегодня совсем не больно. Технологии супер - одно удовольствие.
 

V01@ND

Пользователь
гдето год назад очень приспичило,даже не зуб а киста в десне, хз как она там оказалась, суть не в этом, после часа издевательст у одного врача меня потащили к хирургу,когда я увидел врача я понял - мне хана! это был амбал, 2 метра ростом, судя по ширине плеч точно качок, если такому в руки топор дать,чуток крови на халат и будет смотрется как в фильме ужасов.просто реально мясник какойта. ладно хоть лошадиную дозу анестезии вкололи,ниче не почуствовал,но было такое ощущение что по голове танк проехался. потом еще 2 дня с обезболивающими дома провалялся. кошмарней картины мне теперь не представить
 

merkator

Пользователь
А я обожаю ходить к зубному... Гда ещё можно так покричать?[/quote]
Что-то слово мазохизм вспомнилось.
 

Rainycomp

Пользователь
У меня киста в десне уже полгода. А я бось к стоматологу идти. Пила курс антибиотков, но не очень помогло, не рассосалось. ;)
 

Team

Пользователь
2Rainycomp
Так ее разрезать наверно надо. Понимаю что страшно, но сейчас вроде все не больно делают. Заморозка и все
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Rainycomp\' date=\'22.6.2007, 16:10\']У меня киста в десне уже полгода. А я бось к стоматологу идти. Пила курс антибиотков, но не очень помогло, не рассосалось. ;)
[post=\"207246\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

И не поможет...у меня начальник надеялся-надеялся, а потом...ой, и вспоминать страшно...лучше иди сейчас к стоматологу.
 

Team

Пользователь
Ответил что боюсь лечить зубы. Вот хожу к стоматологу, сижу в кресле, лечу зубы, вроде не боюсь. Но судя по некоторым своим реакциям делаю вывод что боюсь. То понимаешь руки у меня напрягаются, то ноги. Боюсь - определенно, но как-то не осознано
 

Stella

Пользователь
Я не боюсь стоматологов. Зубы у меня не чувстительные, так что сверлят и отбеливают без наркоза. А когда уж очень не приятно становится-думаю о том, каким будет результат этих мучений и становится легче.
 

AlexeyGR

Пользователь
А я вот боюсь,хоть и стыдно признаться.
Поскольку с детства запуган совдеповскими врачами-палачами,которых явно обучали в Geheimestaatspolizei.Рефлекс закреплён надёжно при помощи двух удалений нерва без наркоза.
 

Smeshinka Sherin

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' date=\'27.6.2007, 20:14\']Рефлекс закреплён надёжно при помощи двух удалений нерва без наркоза.
[post=\"210157\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Та же история. Врачиха мне вообще весь этот зуб без наркоза делала, и нерв удаляла, и каналы ДВАЖДЫ чистила... В первый раз у нее плохо получилось, видите ли.((
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Smeshinka Sherin\' date=\'29.6.2007, 10:55\']Та же история. Врачиха мне вообще весь этот зуб без наркоза делала, и нерв удаляла, и каналы ДВАЖДЫ чистила... В первый раз у нее плохо получилось, видите ли.((
[post=\"211127\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вот-вот!!!
Мало того,уроды-стоматологи напугали до полусмерти мою дочурку.А когда увидели,что у ребёнка истерика при виде стоматологического кресла,задумали удалять ей зуб под общим наркозом,под маской.Неплохо--трёхлетнему ребёнку общий наркоз?Блин,был бы я там,среагировал бы неадекватно.
Так что эту породу врачей мне любить не за что.
 

Геладриэлька

Пользователь
Боюсь ужасно!иду только тогда, когда совсем приспичит с мыслью о том, что потом будет легче!так проще
 

Кузьмич11

Пользователь
[quote name=\'Геладриэлька\' date=\'29.6.2007, 23:19\']Боюсь ужасно!
[post=\"211595\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это правда! На неё смотреть страшно когда едеш до стомотолога!
А мне пофигу пусть ковыряюца им деньги мне зубы здоровые
 

Умни4ка

Пользователь
2Кузьмич11 а еслиб они за эти деньги еще и на совесть делали, было б еще лучше !
 

Smeshinka Sherin

Пользователь
[quote name=\'Умни4ка\' date=\'5.7.2007, 14:27\']а еслиб они за эти деньги еще и на совесть делали, было б еще лучше !
[post=\"213907\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

О да! Это был бы идеальный вариант. :)
 
Сверху