Боитесь ли вы лечить зубы?

Так да или нет?

  • Да

    Голосов: 69 100,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    69

A-Nastasya

Пользователь
Rainycomp ,
Ну и кошмар ты рассказала. Я прям как все представила, аж передернуло всю. У меня славав богу такого ужаса не было, если бы было что-то в таком духе, то я бы наверное тоже боялась рот раскрыть без наркоза :woot_jump:
 

Rainycomp

Пользователь
[quote name=\'A-Nastasya\' date=\'30.3.2007, 17:11\']Rainycomp ,
Ну и кошмар ты рассказала. Я прям как все представила, аж передернуло всю. У меня славав богу такого ужаса не было, если бы было что-то в таком духе, то я бы наверное тоже боялась рот раскрыть без наркоза :cheer:
[post=\"149193\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вот такое у нас здравоохранение :cheer:
 

ёрофеич

Пользователь
я очень боюсь.
И таблеток напьюсь и анестезию вколют, а все равно страшно.
 

НатКа

Пользователь
Впервые удаляла зуб год назад. Сделали укол, но все рвно страхово было - сидела в кресле, как на иголках, но мне повезло - хороший врач попался. Надеюсь, больше удалять ничего не буду...
 

Пуль

Пользователь
Ужасно боюсь!!! Стоматологи просто ужас, каким бы хорошим не был врач, все равно сначало страшно, чуть не до потери сознания!


-----
[color=\"blue\"]Иснинная красота расцветает в сердце и отражается в глазах...[/color]
 

nafunny

Пользователь
А я совершенно не боюсь зубы лечить. В дестве Да, меня туда силой затаскивали. Сейчас даже врачи удивляются, когда я прошу не делать мне заморозку.

Ну это только когда лечу, удаляю, я есессно только с наркозом.
 

Vik

Пользователь
Я тоже не боюсь, но некоторый дискомфорт всё-таки присутствует.
 

Ferdinand

Пользователь
Нафанни
Не допускай удаления ни в коем случае.
У меня были некоторые зубы ужасные, но мне наращивали культью со штифтом, потом эмалевую головку зуба создавали.
 

Умни4ка

Пользователь
2Rainycomp бедная....

А я боюсь...воспоминанья о прошлом не дают мне раслабится!
 

SponsoR

Пользователь
Что тут бояться то ...

Щас техника токая что ничего не чувствуешь пока врачь в челюсти ковыряеться )))
Это не те времена когда огромные ужасные станки были, щас все цевилизованно и минимизированно ...

Воть так воть ...
 

nafunny

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' date=\'7.6.2007, 13:35\']Нафанни
Не допускай удаления ни в коем случае.
У меня были некоторые зубы ужасные, но мне наращивали культью со штифтом, потом эмалевую головку зуба создавали.
[post=\"198028\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Мне сказали, что в моем случаем медицина бессильна. Пришлось лишится одного зуба
 

Skuzzilla

Пользователь
Боялась до паники. Есть несколько зубов очень плачевно испорченных криворукими врачами. :-(
Жаль не сразу, но посоветовали отличного врача.
Даже такой псих зубной как я, чувствую себя преспокойно.
Ну не делает она больно, а если и бывает неприятно, то как-то истерики это не вызывает.
От человека все зависит.

Как-то при мне она психологически готовила ребенка которого довели в детской стоматологии, держали силой, кричали итд . Показывала сначала инструменты. Все объясняла спокойно и терпеливо.
На мне показала что люди могут быть спокойны и им не больно.
Слава таким врачам!!!
 

Пуль

Пользователь
Боюсь до жути, но прекрасно понимаю, что если не лечить то можно стать беззубой личностью, у которой падает в суп ее вставная челюсть! :good:


--------
[color=\"blue\"]Истинная красота расцветает в сердце и отражается в глазах...[/color]
 
I

Irka

Guest
Боюсь, т.к. не очень часто хожу. С детства очень хорошие зубы, тьфу-тьфу-тьфу. Сидела в кресле у врача только раз в жизни, когда молочный нужно было удалить, т.к. резался коренной. А делали это еще в 93-ем естественно без обезболивания и т.д. Вот и остались неприятные воспоминания.
 

NOIZE she

Пользователь
Раньше боялась до ужаса. Страх одолевал мою душу...всё внутри холодело...на глазах наворачивались слёзы.
Помню мне удаляли в натуралку расколвшийся зуб. Доктор достал огромные щипцы, при этом мои глаза расширились, рот открылся...
Было больно, даже очень. Особенно тогда, когда врач удалял маленький кусочек зуба. Теперь у меня внутри не 32, а 31 зуб.)))
 

Smeshinka Sherin

Пользователь
[quote name=\'NOIZE she\' date=\'16.6.2007, 19:21\']Раньше боялась до ужаса. Страх одолевал мою душу...всё внутри холодело...на глазах наворачивались слёзы.
Помню мне удаляли в натуралку расколвшийся зуб. Доктор достал огромные щипцы, при этом мои глаза расширились, рот открылся...
Было больно, даже очень. Особенно тогда, когда врач удалял маленький кусочек зуба. Теперь у меня внутри не 32, а 31 зуб.)))
[post=\"203750\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


теерь я точно буду бояться стоматологов...
 

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'Smeshinka Sherin\' date=\'16.6.2007, 19:34\']теерь я точно буду бояться стоматологов...

[post=\"203759\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да дадно)))) Зато в следующий раз мне удаляли с наркозом)))) ;) :D
 

V01@ND

Пользователь
я же не мазохист, поэтому боюсь. проблемы с этим с децтва. так что от слова "зубной врач" уже в дрожь бросает.
 

NOIZE she

Пользователь
Я помню, когда мне было 5 лет мама меня повела к врачу. Пообещала купить тетрис, если я не буду плакать, когда мне будут лечить зуб. Какой там! Я не просто плакала, но ещё применяла в бою свои руки. Зуб толком и не вылечили, но тетрис мне всё же купили)))))
 
Сверху