Безответная любовь.Как быть?

Зульфия

Пользователь
Ну... Дорианна, давай уж так превозносить Массковское образование не будем))) В Казани, например, тоже неплохое образование в КГУ дают (типа нашего МГУ). дело не в прописке, образовании и прочем. Дело в том, чтобы быть готовым "вперед и выше" ради любимого человека! Не факт, отнюдь, что ей нужно именно это. Но тогда нужно понять, ЧТО именно... А твои слова только комплекс разовьют у человека. Было бы чем кичиться - Массква. Родилась и выросла в Москве, получаю неплохие деньги... Но ради любимого бы совершенно спокойно все это оставила и уехала в ту же Казань... Потому что не это лично для меня главное. Надо знать, что нужно именно твоей любимой женщине. Возможно, независимость. Возможно, тепло. Возможно, надежность... Мат.благополучие или жажда авантюризма. В тебе она должна найти то, что привлечет ее и выделит из толпы. Не в твоем понимании (я ж ее так преданно люблю), а именно в ее!
 

Alex

Пользователь
хочу нормально в жизни устроиться,а если не веришь,езжай посмотри...Хотя...ты же наверно вряд ли знаешь что за МКАДом тоже бурлит жизнь
 

Alex

Пользователь
Всегда удивляюсь МОСКОВСКИМ...такое ощущение что они реально себя считают чем то большим чем остальные жители страны.Эй,вы там,мы такие же как и вы,у нас две ноги две руки и не тупее мы вас то...
 

Зульфия

Пользователь
Да есть это все... Но тебе оно по отношению к любимой на харона надо? Чтобы она так же, как и та скотина, слегла? Или чтобы пока приворот действует, любила, а потом что? И не будет ли тебя всю жизнь потом комплекс вины мучить, что это она с тобой не по доброй воле? Сам же первый, когда эйфория пройдет, попрекать ее станешь! ревновать к каждому столбу и проч...
 

Dorianna

Пользователь
[member="Ледокол"], [member="Zemfira"], я немного не о том. Конечно, есть сильные вузы, в Екатеринбурге, Новосибирске, Красноярске, но ТС явно не оттуда. Его альма-матер вряд ли что-то выдающееся.
Alex написал(а):
хочу нормально в жизни устроиться,а если не веришь,езжай посмотри...Хотя...ты же наверно вряд ли знаешь что за МКАДом тоже бурлит жизнь
Делать мне нечего, кроме как разъезжать по вашим дремуче-бабским провинциям. Мало ли, порчу еще нашлете...
 

Alex

Пользователь
я тебя тоже люблю :biggrin2:Делать мне нечего, кроме как разъезжать по вашим дремуче-бабским провинциям. Мало ли, порчу еще нашлете...
[/quote]
ты уже начала верить? :biggrin2:
 

Ледокол

Пользователь
Ня будет яго ничо мучить...
Он себе к 30-и найдет новую...
Дуру...
А ЭТОЙ простить не может что не дура..
 

Dorianna

Пользователь
Zemfira написал(а):
Да есть это все... Но тебе оно по отношению к любимой на харона надо? Чтобы она так же, как и та скотина, слегла? Или чтобы пока приворот действует, любила, а потом что? И не будет ли тебя всю жизнь потом комплекс вины мучить, что это она с тобой не по доброй воле? Сам же первый, когда эйфория пройдет, попрекать ее станешь! ревновать к каждому столбу и проч...
Она с самого начала будет несчастна. Я читала о приворотах. Привороженный чувствует, будто он привязан, бьется, но освободится не может, страдает... Некоторые от безысходности кончают с собой.
 

Arioch

Пользователь
Dorianna написал(а):
Она с самого начала будет несчастна. Я читала о приворотах. Привороженный чувствует, будто он привязан, бьется, но освободится не может, страдает... Некоторые от безысходности кончают с собой.
Ты веришь в вуду?
 

Ледокол

Пользователь
Alex написал(а):
Всегда удивляюсь МОСКОВСКИМ...такое ощущение что они реально себя считают чем то большим чем остальные жители страны.Эй,вы там,мы такие же как и вы,у нас две ноги две руки и не тупее мы вас то...
А я всегда удивляюсь провинциалам...
Приедут в лучшем случае погостить на неделю-так уже и мнение имеют..
А в основном только транзитом...в Турцию :biggrin:
 

Dorianna

Пользователь
Arioch написал(а):
Ты веришь в вуду?
Я не знаю, что это. Но с людьми явно творилось что-то неладное. В жизни тоже есть пример. Одна мамина знакомая по слухам приворожила мужа, который хотел от нее уйти. Закончилось все тем, что он повесился
 

Arioch

Пользователь
Dorianna написал(а):
Я не знаю, что это. Но с людьми явно творилось что-то неладное. В жизни тоже есть пример. Одна мамина знакомая по слухам приворожила мужа, который хотел от нее уйти. Закончилось все тем, что он повесился
Ну, он жил с нелюбимой женщиной, которая женила его на себе. Жизнь пошла не так. В чём тут колдовство?
 

Sabrina

Пользователь
Alex написал(а):
а вы не верите в колдунов?у нас порой ужас что творят...знаю пару сёл таких,одно моё родное и другое еще у которого в народе второе неофициальное название Колдуновка.И порчу насылают и сглазы особенно на домашнее подворье,лично видел эффект этого на домашней скотине,когда заговорят каким то образом и с ней происходит такое что не описать...А потом привезешь батюшку или бабушку какую нибудь,святой водичкой окрапит и все сразу становится на свои места...Вот только с приворотами не сталкивался,да и сами понимаете что никак нельзя к этим людям обращаться,знают же...
Ну так иди привораживай. Ты ждёшь нашего благославления? Его не получишь ты.
А лучше трахни кого-нибудь и успокойся
 

Alex

Пользователь
я не за твоим благословением пришел-я интересуюсь знает ли кто что это,как это,сталкивался ли кто и делал ли кто такое
 

Dorianna

Пользователь
Sabrina написал(а):
Ну так иди привораживай. Ты ждёшь нашего благославления? Его не получишь ты.
А лучше трахни кого-нибудь и успокойся
Я бы дала более радикальный совет. Например, убиться апстену...
 

Arioch

Пользователь
Alex написал(а):
я не за твоим благословением пришел-я интересуюсь знает ли кто что это,как это,сталкивался ли кто и делал ли кто такое
Я тольк Пиковую Даму в третьем классе вызывал. Не пришла сyко.
 

Ледокол

Пользователь
Arioch написал(а):
Ну, он жил с нелюбимой женщиной, которая женила его на себе. Жизнь пошла не так. В чём тут колдовство?
Скорей повесишся живя с любимой..но не любящей и при этом не деликатной дамой...
Опять никакой магии... :biggrin:
 
Сверху