Безответная любовь.Как быть?

Sabrina

Пользователь
Alex написал(а):
я не за твоим благословением пришел-я интересуюсь знает ли кто что это,как это,сталкивался ли кто и делал ли кто такое
По-моему, тебе тут ответили на поставленные вопросы.

Arioch написал(а):
А я благословляю. Хоть репутация Колдуновки развеется, когда тамошний бокор тоже слажает.
Жертвуешь клиентурой во имя справедливости?)
 

Nadnein

Пользователь
Alex написал(а):
Безответная любовь...Как быть,что делать
Жить. Здорово же, когда любишь кого-то.
А теперь, что было у меня:
Десять лет назад, мне нравился парень который на меня внимания не обращал. В том возрасте пробуешь как раз все варианты пикапа. Тогда подруги и дали какой-то стих, или молитву, хз. Надо было вставить имена и прочитать три раза. Всё сделала и скоро забила, если что-то безответно, то у меня проходит быстро. Через четыре года,уже после окончания школы, судьба нас всё таки свела, но только на четыре года. Конечно, считаю всё это совпадением, но что было то было. :rolleyes:

На счёт советов, тут всё для каждого индивидуально, у всех вкусы, предпочтения разные. Автору удачи.
 

Dorianna

Пользователь
Алексис, не теряйся, держи нас в курсе, как идут твои колдовские дела :biggrin:
 

Sabrina

Пользователь
Nadnein написал(а):
Жить. Здорово же, когда любишь кого-то.
А теперь, что было у меня:
Десять лет назад, мне нравился парень который на меня внимания не обращал. В том возрасте пробуешь как раз все варианты пикапа. Тогда подруги и дали какой-то стих, или молитву, хз. Надо было вставить имена и прочитать три раза. Всё сделала и скоро забила, если что-то безответно, то у меня проходит быстро. Через четыре года,уже после окончания школы, судьба нас всё таки свела, но только на четыре года. Конечно, считаю всё это совпадением, но что было то было. :rolleyes:

На счёт советов, тут всё для каждого индивидуально, у всех вкусы, предпочтения разные. Автору удачи.
Перед употреблением заклинания проверяйте срок годности.
 

Dorianna

Пользователь
Arioch написал(а):
Как бы Дорианну не пришлось привораживать...
Любой приворот-наворот-коловорот разобьется об мою непоколебимую стену цинизма и здравомыслия <_<
 

БеNZин

Пользователь
[quote name='Dorianna' post='584441']
Любой приворот-наворот-коловорот разобьется об мою непоколебимую стену цинизма и здравомыслия
[/quote]
Ну здесь технология проста: вначале снимаешь сглаз, потом -читаешь приворот... :pardon:
 

Nadnein

Пользователь
Sabrina написал(а):
Перед употреблением заклинания проверяйте срок годности.
Спасибо, наколдовалась будучи школотой. :)
сейчас хочет чего-то поинтересней.
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Dorianna' post='584379']
О, зайка, видимо, пришло время помериться письками.
[/quote]
:rofl: :rofl: :rofl:
Dorianna написал(а):
Любой приворот-наворот-коловорот разобьется об мою непоколебимую стену цинизма и здравомыслия <_<
Ой боюсь, что что-то таки тебя подкараулит))
 

Green

Пользователь
Кажется количество бреда в теме увеличивается в геометрической прогрессии <_< :rofl:
 

Sabrina

Пользователь
Green написал(а):
Кажется количество бреда в теме увеличивается в геометрической прогрессии <_< :rofl:
Его изначально было достаточно много, чтоб ещё и увеличиваться.
 
Сверху